Часть 7
18 июля 2023 г., 04:18
Примечания:
Новая часть! Хорошего чтения.
27 декабря-18:56
Лиза сидит у рабочего стола, вся в истерики, после ссоры с матерью.
Эти ссоры бывали. И не редко.
Это было чем то регулярным, но, Лиза не может это принять.
И больше всего, чего Лиза не могла понять-причину.
Причину конфликтов.-разве она была плохой дочерью? Что она делает не так? Мало училась? Мало убиралась? «Плохо» разговаривает?
Какой надо быть, дабы стать идеальной дочерью?
Лизе скорее всего, не суждено понять, что с ней не так.
Раздался телефонный звонок.
Лиза повернула голову, в сторону телефона, посмотрев на экран.
-алло?-подняла трубку лиза.
-что по голосу, подруга?-спросила рони.
-все нормально, что то хотела?-лиза не хотела делиться, своими проблемами. У блондинки, навалом своих.
-да, хотела. У тебя есть возможно, ночью покинуть дом и пойти, с нами в клуб?-спросила с надеждой подруга.
Лиза лишь глубоко вздохнула, на этот вопрос.
-Пожалуйста..-попросила подруга.
-я попробую.-Лиза сбросила звонок
После звонка, Лиза уткнулась в свои колени, вновь оставаясь со своими мыслями.
Сидя напротив зеркала, Лиза заплетать хвост.
Лиза долго думала и решила согласиться.
У Лизы была тяжелая неделя и даже, никакие мысли о скором празднике, не помогали ей.
После того как Лиза убедилась что все спят, Лиза тихонько вышла с квартиры, направляясь к машине, которая ее ждала.
Выходя с машины, Лизу встретила рони и Виолетта.
Поздоровавшись они вошли в клуб, поднимаясь за свой любимый столик на втором этаже.
Сев за стол, рони сразу начала.-сегодня хочу напиться!- объявила блондинка.
-чего так?-спросила лиза.
Рони проигнорировала вопрос и встала направлять к бару.
Лиза провожая блондинку взглядом, обернулась на Виолетту.
Виолетта что то усердно печатала в телефоне, наверное с кем то переписывалась. Она никак не отреагировала, или не заметила-что рони ушла.
-Виолетта?-лиза аккуратно окликнула девушку.
-ау?-подняла голову татуированная.
-у вас с рони все хорошо?-лиза позволила себе, спросить этот вопрос.
-ну да вроде.-ответила Виолетта.
Лиза улыбнулась и Виолетта обратно уткнулась в экран.
Лиза все равно чувствовала, что то не так.
Но, она не стала лезть вопросами, ведь это дело девочек.
Спустя время, Виолетта все так же сидела, утыкаясь в экран, иногда улыбаясь.
А рони, все еще не вернулась.
Лиза предупредила Виолетту и направилась смотреть, где подруга.
Лиза направилась в сторону бара, отталкивая Пьяных людей, которые не видели куда они идут.
У бара, она не нашла подругу. Лиза решилась чуть пройти по клубу, но, все еще не увидела нигде рони.
Обдумав немного ситуацию, Лиза решила вернуться к столику, вдруг она там.
Вернувшись к столу, она увидела что подруги все по прежнему нет.
Виолетта сидела за столом и пила какой то коктейль.
Лиза села напротив Виолетты, начиная разговор.-рони не возвращалась?-спросила Лиза.
-не.-ответила татуированная.
-да где она, я пипец волнуюсь.-добавила Лиза.
-не парься, наверное скоро вернётся.- ответила Виолетта, дабы успокоить Лизу.
-расскажи как прошла твоя неделя)-предложила виолетта, улыбаясь.
Лиза лишь глубоко вздохнула, но поддержала разговор.
Девочки общались около сорока минут и к ним за это время, присоединились Кира и Кристина.
Лиза не была против, и они продолжили вместе слушать историю Виолетты.
Во время разговора Лиза отлучилась в уборную.
Заходя в уборную она слыша всхлипы и плачь, из одной из кабинок.
Она сначала подумала что это не ее дело и не нужно лезть к человеку. Но тихий плачь не прекращался. Она не выдержала и постучала в дверь, откуда это все доносилось. Не дождавшись ответа, она спросила.-у вас все хорошо?
Спустя пару секунд кабинка открылась, оттуда вышла рони.
Она узнала голос подруги и поэтому вышла.
Рони уткнулась Лизе в плечо, начиная еще больше плакать.
-рони?-спросила Лиза. Она не поняла что происходит.
Рони не отреагировала и продолжила плакать.
Спустя пару минут, рони отстранилась от Лизы и посмотрела ей в глаза.
У Лизы в глазах было непонимание и интерес помочь. Она очень беспокоилась за рони.
-я изменила Виолетте.-выдавила рони, смотря за реакцией подруги.
Лиза опешила и у нее расширились глаза.
С такой реакции у рони пошли вновь слезы с глаз.
С такой реакции, темноволосая поняла, что подруга не шутит.
Лиза молча стояла пару минут, пытаясь переварить сказанное. Она не могла принять что рони, изменила Виолетте. Она точно знала что рони безумно любит Виолетту. Она не понимала почему она так поступила. У нее было много вопросов, но, она не хотела давить на подругу, видя в каком она состояние.
-почему ты так поступила?-спросила темноволосая.
-я не знаю..-пожала плечами рони, вытирая слезы.
Лиза ей смотрела в глаза, иская ответ.
-когда это было..?-спросила Лиза, поджимая губы.
-Пол часа назад…- рони смотрела стыдливо в пол.
Лиза немного приоткрыла рот, от понимания, что пока девушки общались, рони с кем то обжималась в одной из кабинок.
-ты ей расскажешь?-с надеждой спросила Лиза.
Рони отрицательно покачала головой.
-Вы просто расстанетесь?-предположила Лиза.
Рони просто смотрела в пол и не собиралась ничего говорить.
Лизу немного начало бомбить, от этой ситуации. -рони, я хочу тебя понять!-сказала Лиза.
-у нас и так блять отношения рушились! Я не хочу конца! Я хочу быть с ней!-ответила на повышенном тоне блондинка.
-а зачем ты ей изменила?-спросила темноволосая, пытаясь поймать взгляд блондинки.
-Я не знаю..-опять уткнулась в пол рони.
-ронь..-Лиза тяжело вздохнула.
-что ты собираешься делать?-спросила аккуратно темноволосая.
Спустя минуту рони все же решила ответить на вопрос.-я это забуду и не скажу ей ничего. Пусть что будет.- сказала рони, пытаясь успокоить дыхание.
-рони, это не правильно. Человек тебе верит, а ты ему изменяешь..-хотела продолжить темноволосая, но ее перебила рони- не изменяю я ей, а изменила, это раз!-сказала на повышенный тоне блондинка.- Во вторых, я хочу быть с ней и я буду с ней! И если ты посмеешь ей что то сказать, я тебя убью!-перешла на крик блондинка.
-я тебя услышала.-Лиза поджала губу, посмотрев вновь рони в глаза, Лиза покинула уборную.
Лиза понимала что не толку спорить.
Лиза обратно направилась к столику где девочки болтали о всяком.
Лиза молча села, и уткнулась взглядом в свой коктейль. Она пыталась переварить ситуацию и слова рони.
Ее мысли перебила Кира.-все норм? Ты че то побледнела.-улыбнулась Кира.
Лиза лишь кивнула и улыбнулась.
Лиза начала пытаться вникать в беседу девочек, дабы отвлечься.
Спустя минут 15, к девочкам подсела рони.
-ты где была, ронь?- спросила Виолетта.
-я просто знакомую встретила, я с ней чутка засиделась.-улыбнулась рони, Виолетте.
-а, ну, ладно)-улыбнулась Виолетта своей девушке.
Лиза с каждым словом рони, еще больше скипала от несправедливости.
Рони делала вид будто ничего не было. Лиза не могла это принять.
Девочки общались еще минут десят, пока..
Примечания:
Как вам часть? Как вам поступок рони?