Может и сможем.

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 856 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-Виолетта, давай отойдем?-лиза резко встала из за стола, перебивая Кристину,  Которая что то рассказывала девочкам. Виолетта посмотрела на Лизу непонимающим взглядом, но ответила.-давай. -вставая из за стола. -Лиза..-вмешалась рони.-мне что то нужно тебе сказать!-рони тоже встала и взяла Лиза за запястье. -окей, я поговорю с Виолеттой и скажешь мне что хотела.-Лиза отдернула свою руку. -нет, сейчас!-рони смотрела на Лизу злостью. В эту «беседу» вмешалась Виолетта.-лиз, я подожду, идите поговорите с рони. -нет. Идем.-Лиза хотела уйти, как.-не забудь что я тебе говорила.-добавила рони, садясь обратно за стол.  Лиза проигнорировала сказанное и направила в место потише. За ней шла Виолетта. Рони лишь провожала злым взглядом.  Зайдя в уборную закрыв дверь, Лиза прислонилась к стене, пытаясь собрать мысли. Виолетта лишь наблюдала за Лизой, ждав начало разговора. Лиза начала кусать ногти, сомневаясь уже в своих действиях. -лиз, что ты хотела?-спросила Виолетта, пытаясь понять что то с поведения Лизы. -я тебе хотела сказать..-начала говорить Лиза. Но она опять замолчала, после первых пяти слов. -давай, что ты хотела мне сказать?-втолетта пыталась подбодрить Лизу,  -тебе рони..-начала Лиза. Но , вновь резко остановилась, думая до сих пор, правильно она делает или нет. Может это вообще не ее дело. Виолетта видела что Лизе тяжело ей что то сказать, но все же не понимала.  -мне рони..?-спросила Виолетта, пытаясь как то подтолкнуть Лизу, на нормальный разговор. -изменила..-сказала Лиза дрожащим голосом.  -изменила?-нахмурила брови Виолетта. -измерила.-Лиза подняла взгляд на Виолетту. -правда? Не шутишь?-уточнила Виолетта. -правда.-сказала Лиза. Лиза не могла понять что чувствует Виолетта, она смотрела то на Лизу, то куда то в стену, поджимая губы.  -когда?-спросила Виолетта, смотря в глаза Лизе. -сегодня, минут 40 назад..-ответила Лиза. У Виолетты не было не слез на глазах, не грусти. Лиза не понимала что делать.  -оу.- Виолетта приподняла брови,смотря  куда то в стену. Такое складывалось ощущение что Виолетта этого ожидала.  Лиза пыталась прочитать по глазам чувства Виолетты, но у нее этого не получалось. Спустя пару минутной тишины, Виолетта предложила.-пойдем вернёмся? Лиза немного опешила, но кивнула. Она не хотела задавать вопросов или же поддерживать. Потому что Виолетта этого не просила. Девочки вернулись, лиза села за стол, а Виолетта встала возле стола, что то обдумывая. Все девочки за столом молчали, смотря то Виолетту то на Лизу. Кира и Кристина вообще ничего не понимали. Они даже догадаться не могли чего ожидать и что сейчас услышат. А рони, смотрела на Лизу, складывая пазл. Лиза пыталась не смотреть в сторону Рони, ведь подруга могла все бы понять.  -ты правда мне изменила?- спросила темноволосая, смотря в глаза рони.  -пойдем поговорим?- предложила рони с надеждой, вставая из за стола. -ответь, да или нет!- сказала Виолетта. Она выглядела спокойной, будто не злилась. После минутной тишины, рони ответила-да.. пойдем поговорим пожалуйста.?- подошла блондинка к Виолетте. -успеем поговорить. Мы расстаемся.-ответила спокойно Виолетта и направилась в непонятную сторону. Кира вскочила и направилась за Виолеттой, попутно задевая рони плечом. Рони так же стояла, у нее начали течь слезы. Кристина смотрела то на рони то на Лизу. Кристина немного опешила с поворотами событий. Лиза поджигала губу, смотря то вниз то в сторону Кристины. Лишь бы не поймать взгляд рони. Спустя пару минутной тишины, Лиза начала разговор.- мне жаль.. рони повернулась в сторону Лизы. Лиза чувствовала ненависть и злость в этом взгляде, который ее прожигал.  -ты сука, блять.-начала рони. - мне похуй на твою жалость, нахуя ты лезешь в чужие отношение, нахуя?-слезы рони превращались из боли, в ненависть. -ронь..-хотела что то сказать Лиза, но ее перебила рони.- не говори мое имя, забудь! -ты тварь последняя, из за тебя меня бросила Виолетта!-рони переключалась на крик. -какая ты нахуй подруга после такого? Посмотри на себя! Постоянно ноешь мне о своей чокнутой маме,я тебе поддерживаю и помогаю!  Вздохнула рони, но продолжила. -я для тебя все делаю и попросила тебя только об одном!!!-рони вновь вздохнула. -я тебя блять попросила не говорить ей!  -прост..-Лиза хотела извиниться, но рони вновь ее перебила.  -мне не нужны твои извинения, ты мне больше не подруга. Я тебя ненавижу! Я надеюсь твой отчим никогда не перестанет делать с тобой то, что он делает! Может ты когда нибудь поймёшь, что никому ты не нужна, со своими проблемами!!  - тв просто конечная, со своими вечными проблемами, с тобой невозможно дружить! -и с твои блять носом, который ты суешь не свои дела, у тебя никогда не будет подруг!  Я у тебя первая и последняя!-кричит рони на Лизу. У Лизы лишь текли слезы. Она жалела что рассказала Виолетте о измене рони. Но, после услышанного начала сомневаться. -правильно она сделала что рассказала Виолетте обо всем!-вмешалась Кристина. Она видела что Лизе тяжело переварить все сказанное своей «подруги»  -ты не влезай блять!- обратилась блондинка к Кристине. -это ты успокойся, сама виновата в том что тебя бросили.-встала Кристина из за стола. -идите вы нахуй!-сказала рони, собираясь уже уходить как, она остановилась и добавила.- ты блять запомни мои слова, тебе блять Лиза, от меня не уйти, ты еще получишь!  После этих слов рони ушла. Ну А Лиза лишь горько заплакала. -индиго, ты что?-Кристина села на корточки, напротив темноволосой. Лиза ничего не ответила, а лишь еще больше начала плакать. -индиго, она гнилой человек.-начала говорить Кристина. -я понимаю что тебя задели ее слова, но, разве так могла поступить подруга?-Кристина пыталась поддержать Лизу.  Лиза немного задумалась, но продолжила плакать. -подруги так не поступаю. И если бы она любила бы Виолетту, она бы ей не изменила. -ты правильно сделала, что рассказала обо всем Виолетте. Ты ей открыла глаза на этого человека. И тебе пора открыть глаза. Она вылила на тебя все дерьмо, потому что не может принять свою вину. И теперь ты сможешь понять, какого мнение она о тебе. Не стоит ее оправдывать. А за Виолетту не беспокойся, она найдет свое счастье)- улыбнулась Кристина, на последних словах. После минутной тишины, Лиза все же выдавила из себя.-но, она была единственной, кому я доверяла..- всхлипнула Лиза.  -у тебя все впереди, ты найдешь своего человека.-Кристина улыбнулась Лизе.  -и я уверенна что ты не та, кого она описала. Я верю что ты хорошая.-Кристина вновь улыбнулась. Лиза лишь кивнула, дабы не нагружать другого человека своим нытьем. Она понимала что ей срочно нужно успокоиться. Спустя пару минут-Лиза успокоилась и сидела с красными глазами и носом, иногда всхлипывая, смотря куда то в стену. А Кристина ее чуть пыталась подбодрить. Подлетает Кира, а за ней Виолетта. -где эта долбанашка?-нахмурила брови Кира, смотря то на красную Лизу то на Кристину. -ушла.-Кристина пожала плечами. -Лиза, ты что плакала?-подсела к Лизе Виолетта. Лиза лишь помахала головой.-все нормально.-сказала Лиза. Но, у нее опять непроизвольно потекли слезы. -маинький, ну ты чего?-Виолетте обняла за плечи Лизу. Лиза лишь пыталась вытереть слезы. -эта ебанутая, наговорила ей гадости, обвиняя ее во всем.-сказала Кристина, поджимая губы. Виолетта посмотрела на Кристину и сразу перевела взгляд на Лизу.- да не слушай ее.-сказала Виолетта. Виолетта говорила настолько спокойной, она будто и не переживала, об недавнем разрыве с девушкой. Лизу это немного насторожило. -Виолетта..-окликнула Лиза, девушку. -ау..?-Виолетта отстранилась от Лизы. -а как ты себя чувствуешь, после всего этого..?-спросила Лиза. -не знаю, пока все норм.-Виолетта пожала плечами. -я смотрю тебе больше всего досталось..-посмотрела Виолетта на Лизу. Лиза лишь опустила взгляд. -мы рядом.-сказала Кристина, улыбаясь. Лиза лишь кивнула. Не особо она верила словам Кристине.  Спустя некоторое время, Лиза покинула клуб, едя обратно домой.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник