Часть 11
25 июля 2023 г., 22:58
Примечания:
Приятного чтения.
Дом был достаточного размера. Не маленький и не большой. Он был красив со стороны. Да и двор который был засыпан снегом.
Заходя внутрь Лиза не могла засмотреться в интерьер, из за сине-фиолетово цвета, и из за большого количества людей.
В доме играла громкая музыка.
Люди пели, танцевали, пили и ели.
Но были люди которые буянили.
-да ахуеть тут народа.-сказала Кристина, осматривая помещения.
-есть такое.-ответила блондинка.
-погнали, я хочу пить.-сказала Кристина, смотря на Киру и Лизу.
Кира кивнула и девушки направились к столу.
Лиза увидела кучу еды, и взяла какой то бургер, пока девочки вливали в себя алкоголь.
Спустя время к ним присоединилась Виолетта, с какой то девушкой.
-Захарова))- подошла обнять, девушка с дредами-Кристину.
-штрэфонд)- Кристина в ответ обняла девушку.
Отстроившись от Захаровой, штрэфонд осмотра рядом людей.
-с тобой здоровались).- посмотрела она на Киру.
Кира лишь кивнула.
Она повернула голову в сторону Лизы.
-тебя не видела, я Кристина .-штрэфонд потянула руку Лизе, дабы пожать.
-Лиза.-Лиза приподняла уголки губ, и пожала девушке руку.
Девушки распивали алкогольные напитки, шутя и разговаривая о новостях.
Лиза тем временем, слушала и попивала какой то сок.
Спустя время, Лиза подошла к Виолетте, и на ухо спросила где уборная.
-я в туалете на первом этаже, жестко блевала. Лучше сходи на втором, третий комната с справа. -ответила ей Виолетта.
Лиза кивнула, и направилась к лестнице.
На втором этаже тоже были люди, но их было можно было можно посчитать на пальцев рук.
Комнат было около пяти.
Лиза постучала в нужную дверь, не получив ответа она вошла в уборную.
Она встала напротив зеркала, и посмотрела на себя.
-туш чуть растеклась..-подумала Лиза.
Она взяла влажную салфетку и начала подтирать по глазами туш.
Макияж Лизы все равно смотрелся не очень, и она решила смыть.
Вытирая лицо, и смотря на свою бледную кожу лиза поджала губы.
Она заново заплела хвост, и вышла из ванны, направляюсь обратно вниз.
02:17
Люди потихоньку разходились, и оставались более близкие знакомые хозяйки дома.
-погнали поиграем во что то!-предложила девушка с синими волосами.
-во что?-спросил какой то парень.
-может я никогда не..?-предложил стоящий рядом парень.
-давайте, кто будет играть то садиться в круг!-крикнула какая то девушка.
Виолетта потянула Лизу за руку, и они сели в круг с напитком.
-правила простые, кто то начинает допустим , «я никогда не курил», кто курил пьет алкоголь. Ну и наоборот, кто не курил, тот не пьет.-озвучила правила девушка.
Все присели, и игра началась.
-я начну! Я никогда не употребляла!- озвучила девушка с синяки волосами.
Лиза повернула голову, смотря на людей в кругу.
Алкоголь много кто глотнул, включая Виолетту.
-теперь я. я никогда дралась.-сказала какая то девушка.
Лиза вновь посмотрела, кто выпивает а кто нет.
Почти все выпили, за исключением Лизы и еще двух девушек.
-я никогда не влюблялся в человека-своего Пола.-сказал какой то парень.
Некоторые выпили алкоголь. Например как Кира, Виолетта и ее новая знакомая штрэфонд.
Спустя время игра начала обирать повороты, и начались вопросы по жестче.
-я никогда не была предана.-
Много кто взял глоток, и Лиза задумалась.
В стакане Лизы, был сок. И она просто решила взять глоток, она понимала что ничего не будет и неважно кто что подумает.
-я никогда не была подверженна насилию.-
Лиза посмотрела на людей вокруг, и потом на своих девочек.
Она увидела взгляд Кристины, и решила что не будет пить.
Никто из своих девочек не взял глоток.
-у меня никогда не было абьюзивных отношений. -
Виолетта и Кира , посмотрели на Кристину.
Лиза тоже повернулась, но та не взяла глоток.
И начала пялить на девочек недопонимающим взглядом.
Лиза не поняла зачем девочки посмотрели на Кристину и лишь повернула голову, смотря на других людей.
-я никогда не предавал.-
Лиза тут моментально задумалась.
И в голову начали приходить слова рони.
Лиза взяла быстро глоток.
-я никогда не использовал людей.-
Кристина взяла глоток.
Через пол часа игра закончилась, и все вернулись к музыке и распивание алкоголя.
03:54
Почти все разошлись и остались лишь около 10 человек, которые потихоньку уходили.
-Кристина, ты знаешь адрес, я хочу вызвать такси?- Лиза подошла к Кристине.
Кристина была достаточно пьяна, и немного шаталась.
-куда ты собралась, на улице темно.-промямлила Кристина.
-ты же мелкая.-добавила Кристина, пытаясь наладить зрительный контакт. Но глаза Кристины плыли.
-я хочу домой спать.-ответила Лиза.
-знаешь адрес или нет?- спросила вновь Лиза.
-оставайся, я тебе покажу где ты можешь спать.-Кристина собралась уже подниматься на второй этаж, но Лиза ее схватила за руку и остановила.
-я не знаю чей это дом, какой остаться?- повысила тон Лиза.
-я хочу домой.-повторила лиза.
-да это кирюхин дом, пойдем.- Кристина ели-ели поднималась по лестнице, а Лиза ее сзади страховала.
Кристина открыла какую ту комнату, и включила свет.
Посмотрев что тут никого нет
.-во, спи. Я предупрежу Киру.-сказала Кристина, направляясь ели как в ванную комнату.
Лиза поджала губу, и вошла в комнату закрыв дверь.
Лиза разулась и села на кровать. Лиза начала рассматривать комнату.
Комната была светлая, и не было ничего лишнего. Будто наоборот, что то не хватало.
Лиза раздумывала пару минут, утыкаясь в стену, и решила выключить свет, и поспать.
Лиза сняла кофту, и осталась в футболке.
После она еще чуть подумала и решила снять штаны. На них был разлит алкоголь и не раз. Она тем более была одна и было тепло.
Лиза укрылась белым одеялом, и прикрыла глаза.
Спустя минут десять, к ней вошел кто в комнату, и лёг рядом.
Было темно и Лиза не увидела кто позади нее.
Лиза обернулась и увидела Кристину.
-можно я тут полежу?- мямлила Кристина.
Лиза промолчала и повернулась спиной Кристине.
Спустя десяти минут в тишине,лиза думала о своем, но, Кристина нарушила тишину.
-знаешь..-начала Кристина.
-тот вопрос , «я никогда не был подвержен абьюзу» или что то такого.-кристина тяжело вдохнула.
-я тогда не взяла глоток, но полтора года назад, меня бил мой бывший парень.-выдохнула кристина.
-я не понимаю как это убрать с моей головы, разве любимый человек мог так поступать?-кристина будто разговаривала сама собой.
Лиза ничего не отвечала.
Но, Лиза все слышала и слушала.
-я его любила..-сказала дрожащим голосом Кристина.
-блять, зачем я это рассказываю.-пришло осознание Кристине.
Кристина нахмурила брови, смотря на рядом лежащее тело.
-индиго,ты спишь?- Кристина легонько потрясла Лизу за плечо.
Ноль реакции.
-спишь походу..- сказала Кристина поворачиваясь на бок.
-ты кстати умная .- говорит Кристина.
Спустя пару секунд кристина добавила.-и красивая.
Лиза все слышала, и она легонько покраснела. Она чувствовала что у нее горят щеки.
Спустя время Лиза услышала как посапывает Кристина, и Лиза уснула следом.
Примечания:
Залью еще часть завтра.