Может и сможем.

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 856 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Дом был достаточного размера. Не маленький и не большой. Он был красив со стороны. Да и двор который был засыпан снегом. Заходя внутрь Лиза не могла засмотреться в интерьер, из за сине-фиолетово цвета, и из за большого количества людей. В доме играла громкая музыка. Люди пели, танцевали, пили и ели. Но были люди которые буянили. -да ахуеть тут народа.-сказала Кристина, осматривая помещения. -есть такое.-ответила блондинка.  -погнали, я хочу пить.-сказала Кристина, смотря на Киру и Лизу. Кира кивнула и девушки направились к столу. Лиза увидела кучу еды, и взяла какой то бургер, пока девочки вливали в себя алкоголь. Спустя время к ним присоединилась Виолетта, с какой то девушкой.  -Захарова))- подошла обнять, девушка с дредами-Кристину. -штрэфонд)- Кристина в ответ обняла девушку. Отстроившись от Захаровой, штрэфонд осмотра рядом людей.  -с тобой здоровались).- посмотрела она на Киру.  Кира лишь кивнула. Она повернула голову в сторону Лизы. -тебя не видела, я Кристина .-штрэфонд потянула руку Лизе, дабы пожать. -Лиза.-Лиза приподняла уголки губ, и пожала девушке руку. Девушки распивали алкогольные напитки, шутя и разговаривая о новостях. Лиза тем временем, слушала и попивала какой то сок. Спустя время, Лиза подошла к Виолетте, и на ухо спросила где уборная. -я в туалете на первом этаже, жестко блевала. Лучше сходи на втором, третий комната с справа. -ответила ей Виолетта.  Лиза кивнула, и направилась к лестнице.  На втором этаже тоже были люди, но их было можно было можно посчитать на пальцев рук.  Комнат было около пяти.  Лиза постучала в нужную дверь, не получив ответа она вошла в уборную. Она встала напротив зеркала, и посмотрела на себя. -туш чуть растеклась..-подумала Лиза.  Она взяла влажную салфетку и начала подтирать по глазами туш. Макияж Лизы все равно смотрелся не очень, и она решила смыть. Вытирая лицо, и смотря на свою бледную кожу лиза поджала губы. Она заново заплела хвост, и вышла из ванны, направляюсь обратно вниз. 02:17 Люди потихоньку разходились, и оставались более близкие знакомые хозяйки дома. -погнали поиграем во что то!-предложила девушка с синими волосами. -во что?-спросил какой то парень. -может я никогда не..?-предложил  стоящий рядом парень. -давайте, кто будет играть то садиться в круг!-крикнула какая то девушка. Виолетта потянула Лизу за руку, и они сели в круг с напитком. -правила простые, кто то начинает допустим , «я никогда не курил», кто курил пьет алкоголь. Ну и наоборот, кто не курил, тот не пьет.-озвучила правила девушка.  Все присели, и игра началась. -я начну! Я никогда не употребляла!- озвучила девушка с синяки волосами. Лиза повернула голову, смотря на людей в кругу. Алкоголь много кто глотнул, включая Виолетту. -теперь я. я никогда дралась.-сказала какая то девушка. Лиза вновь посмотрела, кто выпивает а кто нет. Почти все выпили, за исключением Лизы и еще двух девушек. -я никогда не влюблялся в человека-своего Пола.-сказал какой то парень. Некоторые выпили алкоголь. Например как Кира, Виолетта и ее новая знакомая штрэфонд.  Спустя время игра начала обирать повороты, и начались вопросы по жестче.  -я никогда не была предана.- Много кто взял глоток, и Лиза задумалась.  В стакане Лизы, был сок. И она просто решила взять глоток, она понимала что ничего не будет и неважно кто что подумает. -я никогда не была подверженна насилию.- Лиза посмотрела на людей вокруг, и потом на своих девочек.  Она увидела взгляд Кристины, и решила что не будет пить.  Никто из своих девочек не взял глоток.  -у меня никогда не было абьюзивных отношений. - Виолетта и Кира , посмотрели на Кристину.  Лиза тоже повернулась, но та не взяла глоток.  И начала пялить на девочек недопонимающим взглядом. Лиза не поняла зачем девочки посмотрели на Кристину и лишь повернула голову, смотря на других людей. -я никогда не предавал.- Лиза тут моментально задумалась.  И в голову начали приходить слова рони.  Лиза взяла быстро глоток.  -я никогда не использовал людей.- Кристина взяла глоток. Через пол часа игра закончилась, и все вернулись к музыке и распивание алкоголя. 03:54  Почти все разошлись и остались лишь около 10 человек, которые потихоньку уходили. -Кристина, ты знаешь адрес, я хочу вызвать такси?- Лиза подошла к Кристине. Кристина была достаточно пьяна, и немного шаталась. -куда ты собралась, на улице темно.-промямлила Кристина.  -ты же мелкая.-добавила Кристина, пытаясь наладить зрительный контакт. Но глаза Кристины плыли. -я хочу домой спать.-ответила Лиза. -знаешь адрес или нет?- спросила вновь Лиза. -оставайся, я тебе покажу где ты можешь спать.-Кристина собралась уже подниматься на второй этаж, но Лиза ее схватила за руку и остановила. -я не знаю чей это дом, какой остаться?- повысила тон Лиза. -я хочу домой.-повторила лиза. -да это кирюхин дом, пойдем.- Кристина ели-ели поднималась по лестнице, а Лиза ее сзади страховала.  Кристина открыла какую ту комнату, и включила свет. Посмотрев что тут никого нет .-во, спи. Я предупрежу Киру.-сказала Кристина, направляясь ели как в ванную комнату.  Лиза поджала губу, и вошла в комнату закрыв дверь. Лиза разулась и села на кровать. Лиза начала рассматривать комнату.  Комната была светлая, и  не было ничего лишнего. Будто наоборот, что то не хватало.  Лиза раздумывала пару минут, утыкаясь в стену, и решила выключить свет, и поспать. Лиза сняла кофту, и осталась в футболке.  После она еще чуть подумала и решила снять штаны. На них был разлит алкоголь и не раз. Она тем более  была одна и было тепло. Лиза укрылась белым одеялом, и прикрыла глаза. Спустя минут десять, к ней вошел кто в комнату, и лёг рядом.  Было темно и Лиза не увидела кто позади нее. Лиза обернулась и увидела Кристину. -можно я тут полежу?- мямлила Кристина. Лиза промолчала и повернулась спиной Кристине. Спустя десяти минут в тишине,лиза думала о своем, но, Кристина нарушила тишину.  -знаешь..-начала Кристина.  -тот вопрос , «я никогда не был подвержен абьюзу» или что то такого.-кристина тяжело вдохнула.  -я тогда не взяла глоток, но полтора года назад, меня бил мой бывший парень.-выдохнула кристина.  -я не понимаю как это убрать с моей головы, разве любимый человек мог так поступать?-кристина будто разговаривала сама собой.  Лиза ничего не отвечала. Но, Лиза все слышала и слушала.  -я его любила..-сказала дрожащим голосом Кристина.  -блять, зачем я это рассказываю.-пришло осознание Кристине.  Кристина нахмурила брови, смотря на рядом лежащее тело. -индиго,ты спишь?-  Кристина легонько потрясла Лизу за плечо.  Ноль реакции.  -спишь походу..- сказала Кристина поворачиваясь на бок. -ты кстати умная .- говорит Кристина. Спустя пару секунд кристина добавила.-и красивая. Лиза все слышала, и она легонько покраснела. Она чувствовала что у нее горят щеки.  Спустя время Лиза услышала как посапывает Кристина, и Лиза уснула следом.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник