Про отзывы.
10 июля 2023 г., 10:38
Примечания:
Не новая часть "Немезиды", конечно, но тоже что-то... Наслаждайтесь, в общем.
Кстати, в этот раз печеньками угощает Автор!
Если где-то на Фикбуке
Ты нашёл отличный фанфик,
Да такой, что оторваться
До утра так и не смог,
Не замедли сразу влиться
В армию немых фанатов —
Каждый автор это любит,
Ценит Автор свой покой.
Ну а если ты решился
Написать вдруг комментарий —
Придержи! Кого волнует
Мненье глупое твоё?
Если чувств в тебе в избытке,
Их не выразить словами.
Восхищённое молчанье
Говорит сильнее слов!
Настоящие шпионы
Вообще сидят в сторонке,
Хоть и знают про кумира
Больше, чем он знает сам.
Эти Штирлицы с Фикбука
Не спалятся даже лайком:
Для эпичного признанья
Видно, силы берегут.
...А и автор, и другие,
Кому это интересно,
Из статистики работы
Всё, что надо — всё поймут!
Молчаливые фанаты
Не молчат — благоговеют.
Ну, а отзыв начирикать
Может каждый графоман.
Примечания:
Ну что, читатели, намёк понят? >:)
Есть у меня ещё два совета: про редактуру и про написание идеального фанфика. Что из этого выйдет следующим? Голосуем, не стесняемся! Следующая часть выйдет после четырёх отзывов, а пока — всем хорошего лета!