Где-то рядом тебя любят

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 474 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 - Новый ученик

Настройки
Примечания:
- Саске... - Что? - Погуляем после уроков? Начало учебного года, второкурсники слушаю лекцию, а за окном осень. Раздается хлопок дверью, в класс кто-то вбегает и привлекает внимание всего класса. -Здравствуйте... Извините за опоздание... Я новенький... А зовут меня Наруто Удзумаки! - Сказал Наруто запыхаясь после бега. - Наруто... Не прилично опаздывать в свой первый день! - Закричал учитель Джирайя Наруто лишь посмеялся и почесал затылок. -Ладно уж... Садись. Наруто сел за свободную парту и наконец-то смог отдышаться. Прошло минут 5, а затем Наруто кто тронул за плечо. Наруто обернулся. -Эй... Наруто да? - спросил Саске -Агась - ответил Наруто -Меня Саске звать, будем знакомы. -Очень приятно, Саске. Наруто имел хорошую внешность, милое лицо и накаченное тело, которое можно было заметить даже через рубашку, сразу вызвало популярность Наруто. Хоть сам он не замечал, но с того момента как он пришел в класс, все девчонки смотрели на него. Саске и Наруто быстро разговорились и когда пара закончилась они уже были друзьями. На перемене к Наруто подходило много народу, в основном девушки, но Саске отвел его в сторону и предложил познакомится с его друзьями. -Знакомься, это Шикамару, - сказал Саске -он очень умный. -Привет, я Наруто. Приятно познакомится. -Взаимно. -А это... - не успел договорить Саске как к Наруто подбежал Киба. - Привет, Наруто. Я Киба, самый крутой в классе, а еще я обожаю собак, а еще... -Да, это Киба, а это Неджи - перебил Кибу Саске - Он занимается карате, так что в драку с ним не вступай. -Приятно познакомится Наруто - Сказал Неджи Пацаны еще долго беседовали, пока не прозвенел звонок. Наруто оказался очень смешным и интересным собеседником, он рассказал ребятам много интересных историй, а от некоторых даже Шикамару улыбнулся, а он делает это редко по словам Саске. На следующей паре, Наруто рассказали о других учителях. - Дейдара - учитель Химии, однажды чуть не спалил школу! - говорил Киба - Да ну... - ответил Наруто - Правда, правда, вся школа знает, он устроил такой взрыв в кабинете Химии. За это ему пригрозили увольнением, но в Химии он очень хорош, поэтому решили не увольнять, а лишь сделать выговор. Потом Наруто показали школу девчонки, так он познакомился с Ино, Тэмари и Тэн-Тэн. А потом еще и с Сакурой, как оказалось она была девушкой Саске. После всех пар, Наруто пригласили в караоке, где все хорошо провели время. После всего что случилось Наруто пошел домой, жил он один, так как у родителей были дела в Америке. Но Наруто все устраивало, родители приезжали на праздники, а иногда он к ним. Наруто лег на кровать и быстро уснул. На следующий день, Наруто пошел в колледж и уселся рядом с Кибой. До начало пары оставалось еще несколько минут, поэтому он стал разглядывать студентов с которыми еще не знаком. - Киба, а это что за парень? - спросил Наруто - Кто? А это... это Рок Ли, - ответил Киба - он странный парень, но главный спортсмен в классе. - Понятно, а это кто? - ответил Наруто - Ооо... Это Хината, тихая девочка, дружит с Сакурой, но почти всегда молчит. - Хи-на-та...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник