***
— Интересно, хён хоть выживет? — Ники посматривает на старшего, который до этого отсыпался в сторонке, точнее на плече соула, только вот тот опять закрыл глаза и натянул кепку, так вообще честно? — Он вроде не спал ночью, — Чонвон делает глоток воды и посматривает в сторону участников отмечая про себя бледноватый внешний вид своего хёна, который все еще мягко улыбается и разговаривает с Джей-хёном, к слову, последний тоже выглядит не особо-то и радостно, скорее уж профессионально. — Надеюсь, нам попалось что-то легкое, — Джейк бедный извелся, особенно после многозначительного взгляда одногодки в его сторону, оставил мурашкам пробежаться по спине, ощущение будто бы его в чем-то обвинили, хотя он вроде ничего и не делал. — Блин, Хисын-хён не спи в такой позе у тебя потом шея болеть будет. — Кто спит-то? — Ли недовольно открывает глаза, недовольно морщась, — Я просто прикрыл глаза на несколько минут. — Ты спал около пяти минут хён, — в ответ лидер группы получил обиженный взгляд. — Какой ты вредный в последнее время, — Чонвон просто пожимает плечами в ответ старательно делая вид, что его, в принципе, ничего не интересует.***
Под многочисленные взгляды направленные на них и под объективы камер, Сонхун после тридцати оборотов чувствует, что надо бы возобновить тренировки, хотя после того, как берет в руки пневматическое оружие, в специально уготовленном месте именно для этого задания, да, в этот раз стафф конкретно постарался. У него нет времени для остановок, чтобы перевести дыхание, потому что нужно было стрелять сразу. Он слегка жмурит глаза, хмурит брови, вставая в позу и прицеливается, соответствующий звук вибрирует в воздухе, заставляя айдолов слегка встрепенутся, точнее тех, кто не наблюдал за игрой. Чан слегка вздрагивает из-за шума, все же ее фобия все так же остается с ней. Продюсер в шоке раскрывает глаза, уставившись на следы оставленные после выстрелов, в они были в десятке, на расстоянии миллиметра друг от друга, формируя собой своеобразный цветок. Это группа не перестает удивлять, хотя в первый раз его слегка обманули, но ничего с кем не бывает. Чан на радостях дает пять Паку, все еще стоявшему рядом, тот в ответ также слегка приобнимает ту за плечи, все же второй сезон их совместной дорамы не за горами, поэтому стоит продолжать подогревать интерес публики, теперь по большей части в них видят персонажей, которых они сыграли, так что, компании было плевать, потому что это приносит деньги. После каждый из них уходит в сторону своих команд, по правде, шли они достаточно медленно, чтобы поговорить между собой. Как только Сонхун удобно падает на стул, голова Ли, уже, к слову, выспавшегося, возвращается на его плечо, а рядом возникает Рики вместе с Чонвон, которые перебивая друг друга, говорят, что в следующем EN-Log-е он просто обязан научить их, Пак не остается ничего, кроме как согласиться. Джей с Дани также удачно проходят свое задание. Само задание было каким-то странным, ну, а как еще обозначить задание с таким контекстом «Привести человека с австралийским акцентом». Бедный Пак сначала подумал идти в сторону своих мемберов, потому что там Джейк, но потом вспомнил об одном из пунктов этого соревнования и застыл в неверии, стараясь вспомнить, кого еще нелегкий австралийский ветер перекинул в HYBE, а после взгляд наткнулся на шатер New Jeans, а если быть точнее, то на Даниэль Марш, которая спокойно разговаривала с Хо Юнджин, от души сразу отлегло и он, хоть являлся интровертом, но все подошел попросить об участии, на что Марш согласилась, сказав старшей, что они закончат разговор чуть позже и схватив за руку старшего, все еще в непонятках стоящего, побежала в сторон финиша.***
Чуть раньше… — Джошуа-сонбеним, пожалуйста, спасайте! — озадачив подобным заявлением Хон Ынче поклонилась старшим и показал листок бумаги, на котором было написано «Приведите человека знающего более трех языков». Ынче хотела было попросить о помощи Вонён-онни, ну или на крайний случай Сонхун-оппу, но оба были заняты, одна участвовала, а второй стал человеком, который должен был выполнить для нее задание. Хорошо, что Хон, вспомнила о том интервью, которое провела на Mubank, иначе они явно проиграли бы. На пятом же оказываются BTS-сонбенимы. Только вот Чонгуку прилетает от Джина, ведь тот был слишком медленным, как какая-то черепаха и они проиграли, заняв место с конца, так как в этой игре было топ пять призовых мест.***
В общежитие ребята вернулись крайне уставшие, ощущение состояние выжат, как лимон, по определению не могло не описывать их общее состояние, это и были просто обычные съемки с остальными их коллегами, но именно они оказались настолько изматывающими, что единственное о чем всем сердцем мечтали парни был душ и сон, конечно же, сразу после душа. По счастливой случайности Чонвона, он был первым в очереди в душ и к несчастью остальных, которые должны были покорно ждать своей очереди, чтобы после наконец-то добраться до самого лучшего места в их новом общежитии. После Яна идти в душ не хотелось, потому что этот лидер предпочитал закрывать дверь в ванную на все замки, а еще купался слишком долго, в последний раз его пришлось ждать около часа из-за чего в комнате было слишком душно. Вопрос: «Как он вообще жив еще», не задавался из принципа. — Хун, — упавший на диван Хисын, прищурившись посмотрел в сторону своего горе соулмейта и слегка улыбнулся, — не забыл, кто завтра прилетает? — Забудешь тут, — взъерошив челку пятерней, Пак вздохнул, а после закатил глаза, — как я могу забыть, если все только об этом и говорят. И правда, как можно забыть о том, что спустя длительный период времени они с сестрой, наконец-то, смогут увидеться и провести время вместе, наслаждаясь обществом друг друга, ладно может и не совсем наслаждаться, все-таки они брат и сестра, а тут больше попахивает легкой, а порой и холодной войной. Он хоть и не чаял в ней души, но ссорились они относительно часто. — Завтра смогу увидеться с этой малявкой, — Сонхун усмехнулся, в его единственный выходной день, возвращается младшая сестра, к слову, с которой он так и не смог познакомить своих мемберов, как говорится никогда не поздно. Миён была поглощена работой, потому что после дебюта своего брата, за которого она так сильно болела, но не показывала, в голове у девушке появились мысли, что и пора бы брать свою жизнь в собственные руки и не ждать у моря погоды, для начала она завела аккаунты на различных социальных платформах, которые активно развевала, девушка прекрасно понимала, что после дебюта брата интерес так же будет проявлен к его семье, но это козырную карту все же решила сберечь, если ничего не получиться, однако, он ей так и не понадобился, благодаря разнообразию контента, который она выкладывала, популярность пришла к ней внезапно и слишком большими шагами, после этого ее заметила одно из известных модельных агентств и с того момента все завертелось, девушка становилась популярнее, если не с каждым часом, то днем явно. — Я приведу ее в общежитие, чтобы познакомить с вами, думаю, что лучше поздно, чем никогда. — А чем болтаете? — Ян заваливается рядом с старшими хёнами, у молодого человека расслабленное выражение лица, а также мокрые волосы, с которых медленно капля за капля падает вода, сначала соприкасаясь со скулами после прокладывая дорожку к подбородку, а после падая на футболку, образуя небольшие пятнышка на футболке, которую тот натянул на себя после ванной. — Да вот, наш горячо любимый ледяной принц решил все же познакомить с его младшей сестрой, — Хисын откинулся на спинку дивана, меняя этим свое положение, никто из них не был знаком с сестрой Хуна, разве что он, только вот об ох связи Пак и вовсе был не в курсе, а вот признаваться в этом Паку и вовсе не хотелось, если учитывать тот факт, что Пак Сонхун слишком сильно любить и оберегает свою младшую сестренки, Ли надеялся, что об их связи он узнает, как можно позже и вот в таком темпе прошли долгие два года. Хисын слишком хорошо помнит ту встречу, будто она была вчера. — С Миён-нуной? — Ян слегка наклонил голову влево и посмотрел на Пака, который лишь кивнул на его догадку, хотя с кем он еще мог их познакомить, ведь с Йеджи они все уже знакомы. Самая младшая из семейства Паков была просто душкой, а еще жила своей обычной жизнью которая точно принадлежала ей и никто не мог контролировать каждый шаг самой младшей, разве что хён и нуна всегда были в курсе того, чем младшая занимается. Семья Паков была той самой, в которой старший брат и старшая сестра постоянно прикалываются друг над другом, но оба души не чают в своей младшенькой. — Нуна уже закончила свои съемки? — Что-то типа того, — Пак поднялся с насиженного места, ведь по счастливой случайности он был сразу после Ники, который славился тем, что купается на скорости x3, потому что после репетиций, которые тянулись несколько часов, сразу же после совместных съемок. Сонхун идет дальше по коридору, чтобы прихватить свои вещи, которые он успел подготовить, по правде говоря, вещи для сна, он скрылся за дверью ведущей в ванную комнату. В последний раз посмотрев на экран телефона, что отчаянно мигал, показывая новые уведомления, которые продолжали приходить от двух контактов.