~||🔥||_¿Я в аду?_||🔥||~

R
Завершён
148
Пэйринг и персонажи:
Размер:
170 страниц, 44 646 слов, 100 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 576 Отзывы 43 В сборник

Часть 94 - я так и знал!...

Настройки
После Пик удивился глазами и дьявольской зловещие улыбкой - так чего мы стоим? Поехали) - Пик ... ... Вот Пик уже выходит из черной машинки тело закрыты длиной черное пальто, под которой черная футболка и штаны, черные ботинки, лицо закрыто черной маской и очками. Выходя из машины, Пик, видит обычный много этажный дом в центре города. И после с охранной они заходят в подъезд, и поднимаются на нужный этаж. Подойдя к квартире, тот переспрашивает у охранника и после получив положительный ответ стучаться в квартиру... В квартире: - м, кто это? Мать ты кого-то ждёшь? - спросила мелкая поварачиваясь на Вару, и после шепотом - а ты спишь с малышами на груди... Ну бля. Катя сняла с себя фартук и после пошла в коридор. Стоя перед дверью она взяла рядом с собой стул, поставила ближе к себе и после на него залезла с тихими словами: "блять, так трудно было сделать глазок ниже?". Посмотрев в глазок она увидела мужчину в черном пальто с маской очками. - кто там? - спросила громко та - Черт в пальто! - ответил Пик - м?! - Катя После она слезла со стула убрала тот и приоткрыла дверь. - чё надо черт в пальто, Пик? - спросила Катя - О сколько холодов мы не виделись, Катя)~ - ответил Пик, с тоном как будто отвечал ребенку - захлопнись! Чё надо? - мелкая - шоколада! У тебя Вару? - спросил Пик - 💭её запах похож на тот чужой запах... Тогда чей был запах похожий как у него? - Зачем он тебе? - мелкая - да так~ ... Надо вот и всё - сказал Пик смотря в стену. - А точнее)~ - Катя - тц... Он кое-что натворил и надо с ним поговорить - ответил Пик - А так он спит) Приходи завтра - сказала мелкая и захлопнула дверь, а в этот Пик телепортировался в её коридор, и поворачиваясь она его увидела. - так не пойдет - наклонившись сказал Пик и разулся. - Эээ, а ну обратно по ту сторону! - Катя - Нет - твердо и громка сказал Пик - И потише тон а то разбудишь малы... - сказала Катя и после закрыла обоими руками рот - кого-кого? Малы..?... Малышей? - тихо спросил Пик, и в ответ он услышал тишину и тот быстро пошел прямо по коридору - а ну стоять! - шепотом крикнула Катя - нельзя тебе! Но уже было поздно и в главном зале на диване он увидел... - так и знал)~ - сказал Пик... ... ---- Продолжение следует... 〜⁠(⁠꒪⁠꒳⁠꒪⁠)⁠〜 ( В следующий главе... Раскрытие последних слов Пика...)
148 Нравится 576 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (10)