Фиксай, расскажи о своём детстве^^

G
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 031 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 92 Отзывы 5 В сборник

1

Настройки
Г-*размешивает сахар в чае* и.. вот так у нас пропал одноклассник. Ф- ну и жуть конечно! - фиксай подошёл и сел рядом с гречином на диван. Дело в том что гречин и фиксай захотели потусить в фиксая но в скором времени начался дождь поэтому оба решили что будет лучше переночевать. Г- слушай Саш.. а ты никогда мне не рассказывал о своём детстве.. расскажи пожалуйста! Очень интересно! Ф- ух... ну даже не знаю.. там всё сурово и .. Г- мне неважно просто расскажи! У нас и так получается вечер историй а это странно что только я их рассказываю!>:( Ф- эх.. ладно.. кхем кхем... Начнём. Я был ещё совсем маленьким когда папа ушёл, мне лет шесть тогда было.. точно не знаю. Родители сильно поссорились вскоре папа и ушёл. Пф- хрена у тебя волосы отрасли! Уже в хвостик можно заплетать. Думаю тебе нало будет подстричься.. Ф-нееет не хочууу!!! Пф- тогда у меня есть другая идея) -папа достал из шкафчика резинку и заплёл мне хвостик Пф- и.. готово! Как тебе?) Ф- оочень круто! Пф- вот и отлично). А теперь время спать. Уже довольно поздно) Ф- хахаха<3 -папа взял меня на ручки и отнёс в комнату уложил на кровать и уже собрался уходить. Ф- стой! - маленькая ручка схватила папу что заставило остановить его - а ты куда? Ты обычно мне рассказывал истории из своего детства.. Пф- э... папе нужно поговорить с твоей мамой). Завтра расскажу. Ф- обещаешь? Пф- честное пионерское! -он поцеловал меня в лоб и ушёл в коридор. Через какое-то время, я просыпаюсь из шума. На меня падает лучик света из приоткрытой двери. Я подошёл и заглянул. Как оказалось родители снова ссорились насчёт меня. Мать меня всегда не хотела. Пф- алис! Ну ты чего завелась?! Саша он ещё ребёнок -он не может.. Мф- А НУ ЗАМОЛЧИ! Мне не нужен был мальчик. Я хотела девочку! И ещё у нас этот мальчик и так какой-то.. сломанный. Да и у тебя почему-то в 30 лет бошка вся белая! Пф-я говорил. Много раз почему. И это все из-за магии которая передаётся по наследству после моего прадедушки! Мф- хватит чушь нести! Это ещё работало в 9 классе! Пф- ты раньше была другой. Я полюбил тебя не за ту злость которая находится в тебе сейчас. Мф- да ещё у тебя перчатки которые ты вечно не снимаешь! Ты достал меня сейчас же собираешь вещи и уже завтра уходишь из дома. Понял?! Пф- что?! Тогда я заберу фиксая! Мф- а вот и нет! Чей он всё-таки ребёнок?) Пф- наш! Мф- ответ неверный! Серёж слушай сюда. Либо я забираю ребёнка себе, либо тебе очень не поздоровится, как ты знаешь я умею) Пф- ну ты и.. я не могу сказать такое про человека которого я любил почти всю жизнь. Алис, ты меня расстроила.. Я начал пятиться к кровати. Споткнулся и упал, облокотился об кровать и.. Ф- "этого не может быть! Папа уезжает.. всё же.. и так плохо было с мамой.. значит сейчас будет хуже?! Я не хочу..." Г- подожди.. а как выглядят твои родители? Ф- мама - светло-коричневые волосы, голубые глаза, серьёзный взгляд, очки круглой формы, вязаная кофта зелёного цвета и штаны синего цвета. Г- а папа? Ф- почти полностью белые волосы ещё остались цвета как у меня. Карие глаза. Фиолетовая куртка которая расегнута, чаще всего белые перчатки и довольно длинные но главное что не видно вен, даже сам хз почему. Чёрная футболка и чёрные штаны с ремнём. Г- ууу. Слушай подкат на минималках, твои родители случайно не кондитеры? Ф- хехехех.. нет) Г- тогда почему у них такая прекрасная булочка?) Ф- не знаю). Но меня интересует такой же вопрос но с тобой) Г- Что?! Ф- хехех, шучу) Г- жаль.. кхем. Ну в общем оассеажи про начальную школу! Ф-ну хорошо. Утро, перед я встал пораньше чтобы попрощаться с отцом, первый день осени. И я пойду в школу. В тот день я прикинулся дураком и сказал- Ф- пап, а ты куда? Пф- эх.. малыш, мне нужно будет уйти на долгое время). - папа посмотреть за мной и увидел маму со злым выражением лица. - кхем.. слушай детка, возьми это письмо, только не открывай сейчас. Откроешь тогда - когда у тебя всё будет плохо, тоесть как ты считаешь тогда ты и открой. Понял? Ф- да пап.. Г- ууу! А что это было? Что в этом письме было??!! Расскажи сейчас! Ф- нет греч)? Узнаешь потом. Ты же хочешь знать всю историю? Г- блин.. ну да! Ф- тогда слушай дальше) Я пошёл в школу, после моего дня рождения к нам пришёл новый мамин парень и его звали Дима. Блондин, тоже в зелёной но в кофте и в чёрных штанах, коричневые глаза. И его дочь, Констанция, проказливая, обидчевая, стервозина. Она была меня младше на 2 года но всё равно находила способ меня задеть. Мф- фиксай, это твой новый папа. Ф- да.. очень.. приятно.. - сразу он мне не понравился. Что то прям совсем. Д- да да привет. И Констанция. Она не поздоровалась а только лишь злобно улыбнулась и спряталась за спиной Димы. Спустя время или же если быть точнее с того дня Дима жил с нами. Он иногда пытался помогать мне с уроками хотя я сам мог справиться, и если у меня что то не получалось то он меня бил башкой об стол. Г- ЧТО?! А МАМА, МАМА ЧТО?! Ф-мама была вечно не против. Пока в один день не оказалось то что из-за того что я часто ударялся об парту и из-за того что сидел за уроками да ещё и саморазвался до ночи то зрение испортилось. Из-за чего мне купили очки как у мамы. Такие же круглые, только большие. Первый класс прошёл хорошо, я со всеми дружил и всякое такое. Второй тоже. Только... Г- только что? Ф- во втором классе, зимой. Мать меня впервые избила. Хорошенько так.. ага.. Г- ... Ф- что помрачнел? Как небо на кладбище.. эхаха Г-тебя били в детстве?!.. Ф-да, одного момента.
32 Нравится 92 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)