Фиксай, расскажи о своём детстве^^

G
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 031 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 92 Отзывы 5 В сборник

3

Настройки
Г- Сашенька.. почему у тебя так много порезов?.. Ф- потом расскажу.. кхем.. Однажды в школе.. Произошёл не самый лучший случай. Г- у меня идея). С моей репутацией мы можем сделать так что бы фиксая ненавидела вся школа) Д- оиии. Тебе не кажется это слишком жестоким? Г- не капли). Думаю он заслужил) Н- но почему? Г- потом расскажу). Гречин облокачивался об парту няшки и донни пока те сидели. В класс зашёл фиксай с перебинтовыми руками но их было не видно за рукавами. Внезапно гречин злобно улыбнулся и перестал облокачиваться после чего подошёл к фиксаю. Г- ээй, фиксай). Ф- а-а?.. ты что то хотел?.. Гречин стоял у входа в класс перед фиксем после чего сзади гречина появились няшка, донни, сало и бодя. Няшка и донни пристально наблюдали что будет делать гречин. После чего гречин взял очки фиксая и откинул их в сторону. Г- ты вообще нам тут не здался! Думаешь что с моей компанией всё будет так просто?). - гречин начал идти на фиксая. После чего тот остановился и внезапно выбежал донни. Д- скажу честно тебе совсем не идут эти очки! Г- видимо донни уже поделючился). - гречин начал обзванивать руками и кричать на всю школу про то что какой фиасай "на самом деле". Все конечно обратили внимание. Школьники (ш) - слушайте.. а ведь и правда... дада.. конечно.. В один момент все начали шептаться между собой и просматривать на фиксая. Некоторые это даже не скрывали и спокойно говорили о фиксае. Голова закружилась. Подступила паника и появился ком в горле. Глаза бегали по всем силуэтам вокруг фиксая. На кончиках глаз появились кристалики слез. Губы затряслись. Г- неужели наш фиксюша сейчас заплачет?) Бедный малыш) Сзади послышался смешок няшки и донни а сало и бодя просто наблюдали за всеми действиями. Фиксай уже собрался уйти в туалет и успокоиться как вдруг гречин крепко взял фиксая за руку и не отпускал. Фиксай сначала посмотрел в лицо к гречину с покрасневшим лицом от слёз и грустным видом. Г- оой! Какая жалость! Это что слёзы?) - гречин вытер одну слезу с глаза фиксая. Тот отвёл взгляд после чего повернул голову полностью и закрыл лицо свободной рукой. Г- ну же плачь! - сумасшедшая улыбка. Ф- "я должен выбраться.. я должен выбраться!..." - фиксай резко вырвался из сильной хватки и побежал в туалет. Сам гречин еле устоял на ногах. Г- тварь. Он ещё поплатится. Д- но что мы собираемся делать? Г- у меня есть небольшая идея). Нам нужны верёвки, тряпка и скорее всего стул с ключами от туалета. Н- ооо! Кажется я понял что ты собираешься сделать. Гречин няшка донни сало и бодя нашли все нужные вещи в кладовке. Они пришли в туалет и начали искать там фиксая. В один момент фиксай вышел из последней кабинки весь исплаканный и.. в крови? Было заметно что появились бинты на руках но уже с кровью. Гречин и остальные не обратили на это внимание. Они заметили фиксая и вышли на него. Ф- ч-что? Опять вы.. что вам надо?! Г- что бы ты не стоял у мен.. Н- может "у нас"? Г- хочешь потерять репутацию?) Н- нет.. Г- тогда.. что бы ты не стоял у меня на пути. Няшка и донни внезапно схватили фиксая за руки и ноги а гречин начал медленно подходить к фиксаю со злобной ухмылкой. Ф- Ммм!? Г- если повезёт то может быть тебя найдёт уюорщик). Пока! - гречин закрыл дверь кабинки и поставил туда стул. Фиксая сидел у стенки полностью связанный и в тряпочке, что бы не было слышно то как он говорит или же орёт. Слёзы текут рекой. Он только просмотрел за закрывающеюся дверь со слезами и услышал только то как гречин и все остальные закрыли дверь в туалет. Ф- "и почему именно я.." - фиксай отвёл взгляд от туалета и закрыл глаза. Слёзы продолжили идти. После чего почему то включился.. свет? Дверь в кабинку открылась. Там стояла директриса и уборщик. Фиксай посмотрел с заплаканным видом и уставшими глазами без души на обоих. - ну и вот. Я говорю то что я убирайся а тут парень связанный валяется. Директриса (д) - ц... да это фиксай. Не страшно. Просто развяжите и отправьте домой. Сам дойдёт. - эм.. э.. вы уверенны? Ему надо скорее всего в медпункт. Ну вы посмотрите на него. Из-за того что ему сильно затянули эти.. верёвки то у него там кожа.. ну в общем вы поняли. Д-, просто отправьте домой. Развяжите а дальше он сам. - она всё сказала и ушла. -странная какая-то .. Ф- ммм! - бедный ребёнок.. давай сейчас развяжу.. Парень развязал фиусая и помог ему встать. - и как давно ты здесь? Ф- с.. с утра... - кто это сделал? Ф- я... я... я хочу домой.. - ... ты не в силах сказать кто это? Может вызвать скорую? Ф- нет...лучше домой.. - пацан, уверен? Ф- да.. я сам дойду.. - что?! Но ты же.. Уборщик не успел договорить как фиксай уже сам ушёл. Уже был вечер. Фиксай медленно шёл из-за боли и усталости. Ф - "но всё же.. дома достанется похуже чем в школе.." Фиксай уже пришёл к порогу дома и оставалось буквально только постучать в дверь как вдруг она открылась сама и там стояла разъярённая мать и уже смотрела на фиксая. Ф- м-мам... я могу.. могу.. объяснить... т-только.. не бей пожалуйста.. Мф- мне объяснений твоих не нужно. Ты где шлялся все эти 8 часов?! Я ЖЕ ГОВОРИЛА ПОСЛЕ ШКОЛЫ СРАЗУ ДОМОЙ! Ф- м-мам! Пожалуйста!... мне и так в школе досталось... Мф- это не мои проблемы! Я же сказала вернуться ровно после школы! - мать потихоньку начала доставать ремень. Он у неё был.. как сказать.. всегда. Или же всегда на готове что бы избить меня. Г- аэаээ. Так стоп. Ф- что? Г- а эм.. тоесть, твоб "сестру" не избивали? Или наоборот избивали? Ф- нет. Только меня. Г- ЧЕГООО?! Ф- у нас мало времени. Сейчас продолжу рассказывать. Только не задавай лишних вопросов. Г-.. ну.. ладно.. Мать достала ремень и затащили меня в дом а после этого закрыла дверь. Мф- ну. Конец тебе. Боковым зрением я увидел то что из своей комнаты вышла констанция с Димой. Дима был напившимся а констанция стояла сзади него и улыбалась. Ф- "почему я.." - это была последняя мысль которую я произнёс в себя в голове начал чувствовать боль. А потом в футболке и шортах уже оказался вышвырнутым на улицу, кстати говоря ещё мать мне хвостик распустила. На теле было куча сиников от ремня. Слёзы текли морем пока я лежал на траве. Ну.. слава богу то что очки остались в порядке. Я ели как встал на ноги и начал думать куда я могу пойти. Друзей нет, знакомых нет и других родных тоже нет. Так что я вышел с двора вытер слёзы и пошёл к ближайшем дереву. Я сел и облакотился об дерево. Тут я уже мог спокойно поплакать. Как вдруг.. Ф- сколько времени? Г- чо? Ф- сколько времени?! Г- 00.00 Ф- а понятно. Стоп. Ты обычно в это время спишь. Г- нууу. Вообще я хочу так.. ну спать. Ф- иди. Завтра может быть ещё расскажу. Г- ну ладно. Пока. Фиксай поднялся на второй этаж. А гречин разложили на диване первого этажа. Мысли были как то смешны но в итоге смог заснуть
32 Нравится 92 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)