Фиксай, расскажи о своём детстве^^

G
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 031 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 92 Отзывы 5 В сборник

7

Настройки
Г- ч-чего?! Л- так и есть. Ф- эм.. я могу всё объяснить!.. Г- мне бы сейчас этого не помешало.. Фиксай, какого чёрта?! Я же просил тебя! Говорить то что тебч тревожит! Фиксай прослушал гречина. На его глазах выступили слёзы. Губы задрожали как и тело. Вспоминая того улюблюдка который это сделал становилось все хуже и хуже. Подустпила паника. Уже слёзы начали литься сами. После чего фиксай убежал. Г- фиксай стой! Л- иди за ним. Грпчин посмотрел обеспокоенно на лиззи и убежал в сторону фиксая. Г- ну где же ты!.. Гречин осмотрелся и услышал всхлипы за одним деревом. Гречин тихо подошёл и посмотреть за деревом. Там сидел фиксай ели как сдерживая слёзы. Г- фиксай?.. Ф- а?..- он резко повернулся и посмотрел на гречина с заплаканным личиком. Сам гречин стоял в шоке. Чувства были смешанны. То-ли было страшно жалко или же.. грустно. Он (гречин) промолчал и сел рядом. Фиксай же наблюдал за всеми его действиями. Г- слушай.. я думаю. Тебе надо сходить к психологу. У фиксая сразу же поменялось выражение лица на недовольное но всё равно было очень видно ту нотку грусти. Ф- не за что! Г- но почему! Я хочу только помочь! - гречин взял руку фиксая сразу двумя своими и начал сильно держать (хз как объяснить..) Ф- эм.. ну... Г- ну-же! Говори! Я всё пойму! Ф- я.. я.. - у фиксая снова появились слёзы. Г- чтож.. видимо ты пока не готов.. - гречин немного расстроился и отпустил фиксая после чего резко и крепко но тепло обнял. Ф- а?! - фиксая это напугало из-за резкости движений но потом он расслабился и обнял в ответ. А слезы уже лились сами. Оставалось только расслабиться и спокойно излить свои эмоции в слёзы. (Нихрена я пишу конечно.. ) Спустя какое-то время фиксай выдохнул и отсранился от гречина вытирая остатки слёз. Кофта гречина была мокрой даже до футболки. Г- чтож. Думаю нас ждёт твоя сестра. Ф- да.. идём. - фиксай аккуратно встал. Ноги немного подрожали а гречин помог фиксаю удержать его. Потом они пошли к месту где была сестра. Фиксай на тот момент уже окончательно успокоился. Сестра стояла на своём же месте и ждала двоих. Л- я вас ждала. Саш, проводишь меня до машины пожалуйста? Ф- да, конечно. Г- можно с вами? А то уже темно Ф- конечно Гречин фиксай и лизза направились ближе к тому месту где они встретились все вместе сегодня днём но чуть подальше. Они подошли и их там уже стояла и ждала машина. Лизза села за переднее сидение и не помахала. Дверь машины открылась. От туда вышел мужчина. Волосы были собраны в хвост и они были полностью белого цвета. Только были совсем маленькие волосинки тёмного цвета как у фиксая. Глаза были коричневыми. Точнее один был тёмно-карим а второй светло-карим (хз как правильно писать). У него была растёгнутая карта фиолетового цвета. Рукава собраны. Белые перчатки почти до вен. Чёрная футболка и штаны которые были закреплены ремнём. Ну и кроссовки фиолетового цвета. Этот мужчина закрыл за собой дверь и пошёл к фиксаю. Гречин напрягся. Сам фиксай сложил руки на груди и был недоволен. ?- ну.. привет.. - более виноватым голосом сказал тот мужчина. Ф- привет.. - холодно ответил фиксай. - пап.. Пф- чтож.. Ф- ты специально всё это придумал что бы увидеть меня. Верно? - фиксай перебил его. Пф- а?.. ну.. да.. Ф- что и стоило ожидать. Пф- но.. ты сам меня везде заблокировал! Что мне ещё оставалось придумать.. Ф- просто не вмешиваться. Вот что надо было сделать. Пф- ... что я сделал? Ф- что? Да... нечего.. Пф- но почему тогда я чувствую себя виноватым! Я спас тебя в 15 а уже сейчас ты ведёшь себя так же как с матерью. Ф- ну.. я просто.. хочу забыть прошлое.. Пф- но не отворачиваться же от тех же кто тебе помогал.. Ф- ... Пф(Серёжа) положил руку на щёку фиксая и "повернул" его взгляд так на себя. Пф- ну я же волнуюсь.. Глаза фиксая снова загорелись бликами. На краюшках появились слёзы. А сам он пытался их сдержать. Но.. не сдержался не обнять отца с которым он не виделся пять лет. Пф- ! *улыбнулся и обнял в ответ* Они быстро отсранились и Серёжа помахал фиксаю и пошёл в машину. Она уехала и остались только фиксай и гречин. Г- тааак.. а теперь.. кто это был? Ф- это мой папа Г- а чо он низкий такой?! Ф- ты 1.96 я 1.85 папа 1.87! Ты серьёзно?! Это у тебя в семье там все великаны! Г- аа.. ну да.. тогда.. чтож.. идём домой? Ф- да, давай - оба развернулись и пошли к фиксаю домой спокойным шагом. - у меня переночуешь? Г- думаю да) Они пришли. Немного пообщались. Фиксай переоделся (при гречине) и потом дал ему одежду а сам ушёл на верх и сел на кровать ожидая гречина. Он пришёл. Они ещё немного пообщались и гречин пошёл вниз спать. Г- "и он даже не понимает что завтра отправится к психологу.. я не могу уже так смотреть на то как он мучается.." Фиксай вырубился на ровном месте. А у гречна приснился смешанный и одновременно страшный сон с фиксаем. Он аккуратно поднялся на верх с подушкой и лёг рядом с фиксаем потому что ему было бы так поспокойней то что с Сашей всё в порядке и когда он заснул даже не заметил что спокойно обнимал фиксая.
Примечания:
32 Нравится 92 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (15)