6
2 августа 2023 г., 03:36
Н- АХАХАХАХХААХАХ ПРОСТИИИ Я УЖЕ НЕ МОГ ЭТО НЕ СКАЗАТЬ
Г- СЮДА ИДИ!
Н- АААА НЕ НАДА
Гречин достал меч и побежал за няшкой. Пока они бегали фиксай за всем этим наблюдал.
Л- чтож.. а ты даже не хочешь поинтересоваться как я узнала где ты живёшь?
Ф- я даже знать не хочу как ты это сделала..
Л- ладно. Это всё папа!
Ф- что впринцапе и стоило ожидать.. он больше всех волновался обо мне
Л- знаю. Чтож.. - лиззи остановила няшку и гречина. И снова продолжила своим спокойным голосом. - давайте разделимся. На то что бы погулять.
Ф- хм. Лиззи, отличная идея!
Л- спасибо. И так.. - лиззи встала по середине всех. - гречин пойдёт со мной. Фиксай с элис а няшка со своей сестрой.
Н и В- да!
Няшка взял владу за руку и они побежали беситься. Остались только фиксай, лиззи, гречин и элис. Элис стояла рядом с фиксаем а лиззи рядом с гречином.
Лиззи и фиксай повернулись друг на друга.
Л- чтож. Мы пошли.
Ф- только лишнего не скажи..
Л- постараюсь).
Лиззи взяла гречина за руку и повела за собой.
Г- а куда мы?
Л- где у вас тут пианино?
Г- а? Я могу тебя отвести
Л- давай.
Гречин повёл уже за собой Лиззи. Сначала всё было тихо. Пока гречин не спросил
Г- а зачем тебе пианино?
Л- хочу показать что я слышу когда вижу тебя и фиксая.
Г- а? Ого! Ты слышишь мелодию как человека?
Л- да. Ты к примеру очень приятная и спокойная мелодия. Так успокаивает. Нравится мне. - лиззи заметно улыбнулась. Гречина это немного смутило и конечно он тоже улыбнулся и покраснел.
Г- кхем.. мы пришли.
Л- спасибо. - спокойным шагом лиззи подошла к пианино и села. - с чего начнём?
Г- а нужно выбирать?
Л- я бы тогда не спрашивала)
Г- ну.. давай с фиксая.
Л- хорошо.
Лиззи глубоко вздохнула. Положила руки на нужные клавиши и закрыла глаза.
Заиграла песня "My alcoholic friends".
Спокойным голосом лиззи пела. Но и при этом было слышно всю эмоциональность.
Гречин стоял с удивлённым выражением лица сзади девушки. Она играла.. потрясающе.. по телу шли мурашки.
Л- treeends... - последние ноты песни и лиззи остановилась. Она вздохнула и все так же сидела повернутой спиной к гречину. - теперь ты. - руки снова пошли к клавишам. Заиграла мелодия из зайчика "melancholy"
Г- это.. это прекрасно. Ты так здорово играешь! У меня даже мурашки пошли...
Л- спасибо. Годы обучения.
Гречин прикрыл глаза и начал наслаждаться музыкой. После чего напрягся и сказал.
Г- слушай.. а ты случайно не знаешь о детей фиксая?..
Лиззи прекратила спокойную музыку.
Она начала играть одной рукой Yuppie psycho ost - something"
Она уже не выглядело так добро и весело.
Л- ты.. так хочешь знать?
Г- эм.. д-да.. - гречин почувствовал напряжение. Ему стало жутко от этой ситуации. Он не успел нечего обдумать как встала лиззи. Взяла гречина за руку, подошла слишком близко и приблизилась к уху. Гречин сильно покраснел.
Лиззи сказала шепётом. На тот момент уже.. почему то.. стемнело?.. но каким образом.
Л- я могу сказать только то что знаю.. в 11 лет.. фиксая..
За кустами что то зашуршало. Вдвоём они повернулись.
Оттуда вылез фиксай.
Ф- привет. Я вас как раз искал! Ой а что это вы тут делаете? (///)
Л- фиксай прости. Но я не могу сказать это. В общем..
Ф- что? Стоп. Я понял.. только попробуй!
Л- в общем! Фиксая в 11 лет изнасиловали!
Г- ЧТО?!
Ф- лиззи!
Примечания:
Простите что сегодня часть поменьше:(
Жду отзывы<3