And I don't say it, if you don't say it first

R
Завершён
203
1
автор
Фэндом:
Размер:
231 страница, 86 195 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 182 Отзывы 43 В сборник

Часть 3

Настройки

If you were here I'd never have a fear

So go on live your life

But I miss you more than I did yesterday

Если бы ты была здесь, я б никогда не боялся

Давай, живи своей жизнью,

Но я скучаю по тебе больше, чем скучал вчера

(My chemical romance - Give 'Em Hell, Kid)

      Утро выдалось сумбурным, скомканным... Начиная со Стэна, которого пришлось растолкать, объяснять всю ситуацию и заставить молча сидеть в моей комнате, заканчивая ужасно долгим ожидаем того, когда же мама уйдёт, чтобы отвезти Айка в школу. Обычно я ухожу вместе с ними, но в этот раз пришлось соврать, что я вдруг забыл что-то, и пусть они меня не ждут. Получив от мамы на прощание поцелуй в щёку и :"Не опаздывай", я с облегчением закрыл за ними дверь и отправился на кухню. Взяв из холодильника какие-то остатки завтрака и наскоро завернув их в пакет, я ещё налил воды в стакан и отправился со всем этим в свою комнату.       В ней я обнаружил вновь уснувшего Марша, которого мне пришлось растолкать и дать ему воды, чтобы он потом не ныл о "сушняке". Услышав хриплое: "Спасибо", я лишь повёл бровями и стал стаскивать его с кровати, окончательно расталкивая. – Больше благодарности ты мне окажешь, если прям щас соберёшься и мы не опоздаем на автобус. Ах, и ещё, лучше напиши своей маме, что ты словил внезапный порыв вдохновения, встал рано утром и решил доехать до школы на велосипеде, чтобы она не волновалась.       Стэн вроде как уже был растормошен от своего сонно-похмельного состояния, но как-то всё ещё был частично в мире грёз, потому он посмотрел на меня с каким-то тупым благоговением, а потом ухмыльнулся. – Не волнуйся, мам?       По моему лицу, думаю, отчётливо читалось: "Ещё шутки тут шутишь будешь, блять?". Поэтому больше Стэн ничего не говорил, оперативно переодевшись и взяв свой "завтрак", который я оставил рядом со стаканом. Чёрт, а ведь и вправду как мамочка... Я даже позаботился, чтобы ему было что пожевать.       Но пусть он только попробует пошутить об этом. Ему просто повезло, что я бесконечно добрый.       Выйдя из моего дома, мы спешно шли на остановку, потому более ничего не говорили друг другу. На ней нас, мало того, уже ждали Картман и Кенни, так и автобус только-только подошёл. В итоге нам пришлось бежать, чтобы успеть. – Запыхались, любовники? – ухмыльнулся Картман, стоило нам пройти дальше в вагон. – Ночка, вижу, у вас была страстная. – Жиртрест, я тебе щас врежу. – отрезал я, будучи вообще не в состоянии слушать этого придурка.       Плюхнувшись на место у окна, я устало откинулся головой на стекло. Когда утренняя суматоха прошла в голову вернулись мысли... О вчерашнем.       Стоило ли спрашивать Стэна об этом? Помнит ли он что-то? Стоит ли спрашивать сейчас, прям в автобусе?       Когда Стэн закончил свои короткие объяснения перед Толкином, что сидел позади нас, он обратился ко мне. – Эм, Кайл... – с лёгкой пеленой вины в заговорил Стэн, откинувшись на спинку сиденья и смотря прямо на меня. – Ты, это... прости за вчерашнее. За что именно? – За что именно? – продублировал я своей вопрос из головы, обернувшись на него. – Ну, за то что доехал до тебя... прости, Господи, на велике... – Марш сжал пальцы на переносице, видимо, от невыносимой гениальности собственных идей. –... разбудил ночью... И возможно ещё за что-нибудь, но за что, я уже и не помню, честно. Я после того, как забрался к тебе в комнату, почти ничего не помню.       О, как удобно-то. Значит всего того бреда и поцелуя, после которого я не мог уснуть, ты забыл, и теперь тебе нечего стыдится? – Серьёзно? – придирчиво ответил я. – Почти ничего? А что же помнишь? – Ну, как напротив тебя сидел... Ты мне что-то говорил... потом, что я обнял тебя и стал что-то говорить... а потом... – тут, глаза Стэна вдруг округлились, и он перевёл их с меня на сидение напротив. Почти незаметно, но я увидел, как его рука на момент дёрнулась к лицу. Неужто вспомнил? – Что потом? – Н... ничего. – пробормотал он. Казалось, что он перестал дышать. – А всё-таки? – Нет, нет, ничего... Внутри меня начал закипать гнев. – Чувак. – сказал я строго и приглушённо, но достаточно требовательно, чтобы тот обернулся на меня. Самым тихим шёпотом я добавил. – Ты, блять, поцеловал меня. Практически в губы.       Лицо Стэна в считанные секунды залило краской, а руки, в поисках какого-то спасения, вжались в седушку кресла. Его взгляд был испуганным. – Про-ости? – Стэн. – раздражённо выдохнул я, потом, однако, смягчившись. – Пить меньше надо, чтобы такого не происходило. Ты конечно и раньше чудил, будучи под градусом, но это уже перебор. – Понимаю, понимаю... – быстро заговорил он, вновь переводя взгляд на кресло перед собой. – Прости меня, Кайл, я больше никогда не... – Пусть будет для тебя уроком. – уже спокойно проговорил я, вздохнув. Что ж, я думаю стыда он и так сполна испытывает, не буду его дальше третировать. – Особенно, что не стоит садится на велосипед в таком состоянии и ехать от фермы до города. Это вообще небезопасно. А если бы тебя сбил кто? – Прости, прости... – Да что мне "прости" твоё? Лучше пообещай, что больше не будешь если не так напиваться, то так рисковать. Хотя, я бы хотел чтобы он и не напивался. – Обещаю. – с какой-то мольбой в глазах он обернулся на меня. Боже, каким нервным он сейчас выглядел... неужели только из-за поцелуя? Почему? Господи, то, в чём я себя только по утру разубедил снова начинает казаться правдой. – Обещаю, что больше так не буду. – Хорошо. – заключил я, ещё немного посмотрев на своего друга и похлопал его по плечу, прежде чем отвернулся обратно к окну. – Береги себя, пожалуйста.       Небольшое количество времени мы провели в молчании. Я думал, а точнее, надеялся на то, что Стэн не будет загоняться оставшийся день из-за своего поступка, а ещё на то, что его робкое состояние было вызвано лишь стыдом за всю совершённую херню, а не конкретно за поцелуй. Конечно, это ничего не значило, но бля, неужели для него это было более неловко чем в целом то, что он припёрся ко мне под окна полдвенадцатого ночи? Хотя это было неловко и для меня... Даже слишком неловко. На самом деле, мне до сих пор чудится это соприкосновение. Ощущения от него. – Кайл. – обратился он ко мне негромко. Я повернул лицо к нему, ожидая продолжения. – А... что я говорил тебе вчера? О чём мы вообще говорили? – Что ты расстался с Венди и о том как... – вспоминая всё сказанное Стэном вчера, я почувствовал неловкость, особенно когда мне пришлось упоминать об этом. –... как ты сильно любишь и ценишь меня, и прочее. – И-и всё? – И всё.       Если конечно не рассказывать о развёрнутых подробностях второго... – Ничего странного я не говорил? Так. – Смотря что для тебя "странное". – резко ответил я, вопросительно подняв одну бровь. – Что ты имеешь в виду, под "странным"? Ты мой лучший друг, что ты мне можешь сказать того, что будет странным?       Он посмотрел на меня немного, прежде чем снова отвести взгляд и выдохнуть. Кажется, он немного успокоился, его поза стала расслабленной. – Ничего... не важно. Забей. – выдохнул он, прикрыв глаза.       В груди что-то неприятно копошилось. Мало того, я чувствовал, что он что-то умалчивает, так я ещё и предполагал, о чём он умалчивает. Было как-то мерзко ощущать, что ты знаешь ответ, который тебе не хотят говорить. И конечно, я прекрасно понимаю, почему Стэн не хотел мне говорить подобное. Я бы и сам, наверное, не хотел слышать подтверждение своих не комфортных мыслей. И всё же, неприятное чувство недосказанности давило: я лучше столкнусь с обескураживающей правдой, чем буду мучиться во лжи. – Ты говорил мне, что "пиздец", как любишь меня. – немного неуверенно прошептал я. – Что жить без меня не можешь... – я взволнованно выдохнул. Воспоминания о произошедшем заставляли сердце биться чаще. Боже, как же это всё неловко говорить. И Стэну было, очевидно, неловко: его лицо побледнело, а паника в глазах была сравнима с той, что была до этого. Если честно, не хотелось доводить его до такого состояния. – ...Знаешь, не будь это ты, а кто-то другой, я бы уже лишнего подумал, тем более после поцелуя, ха-ха. – я попытался вывести всё на позитивный лад и сделать этот разговор менее неловким, но кажется, сделал только хуже, упомянув поцелуй. – Так что, не заморачивайся, бро, бывает. – я похлопал его по плечу. – Я понимаю, ты с любимой девушкой расстался, мало ли что на тебя после этого нашло... – Да. – резко ответил Стэн. За какие-то считанные секунды его бледное, полное паники лицо стало спокойным и отстранённым. – Я, видимо, как обычно расклеился после расставания с Венди, вот мне и полезла в голову всякая сентиментальная чушь. – говорил он так, это его, а чьи-то чужие слова. Мою руку с плеча он убрал (а я и не заметил, что она до сих пор там была). – Извини, чувак. Не хотел тебя сбивать с толку. И будить ночью тоже. И заставлять волноваться. Прости. – Да, всё нормально... – натянуто улыбнулся я, желая как-то сделать лицо напротив меня более позитивным. – Ты же мой лучший друг, я всегда тебя поддержу. Даже если ты ко мне заваливаешься пьяным в 12 ночи. – Даже если я к тебе заваливаюсь пьяным в 12 ночи? – Марш таки улыбнулся, и улыбнулся искренне, в отличии от меня. – Да. Но на велосипеде чтоб больше не приезжал. – строго добавил я. – Да понял я, понял, мамочка. – насмешливо добавил он. – Ах ты жопа! – я полез тому под раскрытую куртку, чтобы пощекотать бока. Стэн жуть как боялся щекотки, так что это был лучший способ проучить его. – Ахахаха, ха, всё, хватит, хватит... – сначала он слабо отпирался от меня, но потом всё-таки с силой отвёл мои руки от себя. – Я понял. Дай мне поесть, а то я щас сдохну от голода. – Приятного аппетита, сынок. – теперь уже с издёвкой говорил я. – Чувак! – возмутился он, хотя по голосу чувствовалось, что продолжение своей же шутки он оценил. – Вы, педики, слишком громкие. – Картман высунулся из-за спинки кресла, смотря на нас придирчиво. – В "семью" играйте у себя дома, а сейчас, вы мешаете мне рассказывать Кенни мой потрясающий бизнес план, в который я великодушно готов его включить, чтобы он хоть немного смог вылезти из жопной нищеты. – с крайне важной интонацией объяснял нам он.       Тут и оранжевый капюшон показался из-за сидения. – Чувак, ты сплетничал мне о том, что вчера ты смог мимолётно увидеть трусы Ни...       Кенни не дала договорить пухлая рука Эрика, которая тут же агрессивно перекрыла ему рот, а сам её обладатель стал шипеть, что оторвёт Маккормику яйца, если тот ещё раз попробует произнести всё то, что он хотел сказать вслух. Мы со Стэном невольно рассмеялись, кажется, всей неловкости межу нами как ни бывало. Ну и хорошо. Потому что, несмотря на то, что мои переживания и были, скорее всего, ложными, я всё равно не мог отделаться от мысли о том, что Стэн слукавил. Слишком уж взволнованно он на всё реагировал, и это я ещё не упомянул про его вопросы со "встречаться". Но почему меня это так беспокоит? Почему я не могу просто ему поверить, а не потакать своей тревоге? Я не хотел, чтобы и вправду оказалось так, что Стэн влюблён в меня, и всё же... Лучше бы я знал, если так оно и есть, чем жил бы в неведении.       Картман с Кенни продолжали дурачиться, а Стэн принялся есть свой "завтрак". Я, хоть и смотрел в сторону первых двух, не слышал ни слова из их разговора, потом переключив внимание на своего друга. Мой взгляд, видимо, чересчур задержался на нём, что он заметил. – Что? – спросил Марш с едой во рту. – У тебя... – я тут же придумал убедительную ложь, но произошло то, чего я не планировал: моя рука потянулась к лицу парня, чтобы смахнуть несуществующие крошки. К счастью, я вовремя одёрнул её, чтобы показать на себе, где же у моего друга находилась несуществующая грязь.       Поблагодарив меня, Стэн сам потёр то место, на которое я указывал, после чего вернулся к еде, а я... Я уставился в окно и невольно теребил пальцы правой руки, напряжённо думая, почему же я собирался сделать то, что не сделал, делало ли это меня странным или же наоборот, это было более чем нормально для меня? Опять же как для "мамочки" или как для старшего брата.       Первые уроки прошли по своему обыкновению; на большинстве я старался быть в курсе материала, о котором шла речь, где-то я позволял себе отвлекаться на дурачества со Стэном или Кенни, где-то своими дурачествами меня доставал уже Картман, но так или иначе, всё проходило в целом спокойно. Мне было особо некогда оставаться наедине со своими мыслями и вспоминать странные события вчерашней ночи, которые сбивали меня с толку. Но я знал, что это "спокойствие" не будет нарушаться ровно до обеда, потому что это самая длинная перемена у школьников, а значит у Картмана будет слишком много времени чтобы нести чушь.       Мы заняли наш обычный столик в составе всей нашей компании с Баттерсом и Толкином в дополнении. Стэн, почему-то, в этот раз устроился посередине нашей скамьи, на что мы с Блэком лишь пожали плечами. Марш всё равно начал болтать с Толкином о днд, из-за чего я тем более перестал придавать значение его смене места. К сожалению или к счастью, быстро произошло то, на что обратило внимание большинство участников стола. Совсем недалеко от нас с подносом шла никто иная как Венди Тестабургер – девушка, которая почему-то ещё с младших классов бесповоротно запала в душу моего друга. По крайней мере, раньше я бы точно так и сказал. Их отношения, если подумать, никогда не были гладкими, поэтому и сейчас мы наблюдали за уже знакомой сценой: те двое долго и многозначительно смотрели друг на друга. Стэн – с напряжением, Венди – с раздражением и презрением. Проходя уже конкретно мимо нас, она напоследок высокомерно махнула головой, из-за чего её гладкие, чёрные волосы красиво подлетели вслед за ней, а их со Стэном смотровая дуэль закончилась. – Да разберись ты уже с этой сучкой, Стэн. – с каким-то язвительным подстрекательством сказал Картман, откусывая смачный кусок от своего бургера. Стало ясно, что будет главной темой обсуждения на сегодня.       Стэн тут же похмурился, глядя в сторону Эрика, но его взгляд так же быстро перескочил и на Кенни, тихонького выдавшего: "Не опять, а снова". – Чуваки, завалитесь. Сами бы попробовали встречаться с кем-нибудь. Да и тем более, это ну... всё. Конечная.       Все недоверчиво посмотрели на Стэна. – Ну, типо реально всё. Мы расстались. Насовсем.       Кенни продолжительно охнул. – Стэн, ты уже так говорил не раз, поэтому слабо верится, что тебе по моему наставлению наконец-то пришили яйца. – отпив газировки, Картман добавил "рассудительным тоном'". – Пацаны, вы вот верите, что Стэн перестал быть мазохистом и ему больше не захочется встречаться со стервой, которая раз в месяц, а то и чаще будет ебать ему мозги по поводу всякой бесполезнейшей ерунды, смыслу которой находят только тёлки? Вот и я нет.       Стэн продолжал хмурится и я понимал почему: не смотря на их расставание, всё равно неприятно слышать, как человека, которого ты любил, поливают грязью, ведь если кто и имеет на такое право то только ты же сам. Тут в разговор включился я. – Жиртрест, это было настолько сексистки, что аж мерзко. Неудивительно, что у тебя девушки нет.       Не то чтобы я считал себя защитником прав женщин, но считал их, по-крайней мере, такими же людьми, среди которых были и достойные и не очень. Ну и, к тому же, мне хотелось поддержать Стэна, который и так был не в настроении ввиду похмелья. – Ой, извини, Каел, я не учёл твою вагину за нашим мужским столом. – Блять, завались! Я просто не мудак, в отличии от тебя. – Вытряхни песок из вагины, ты от зуда уже неадекватным становишься, сразу агрессировать начинаешь. – Так, так, пацаны. – тут в беседу включается Кенни, расставляя руки в сторону, как бы желая отгородить нас с Картманом друг от друга. – Давайте так: с женщинами непросто, и Стэн реально единственный за нашим столом кто имеет довольно длительный опыт в отношениях с ними, так что мы, по сравнению с ним – все сосём. И не нам тут судить. – Особенно Кайл сосёт. Мой взгляд отчётливо произнес за меня: "Да блять" – Кайл, без обид. – ого, какая непривычная для него фраза. Сейчас будет по-любому тот самый тон "ну правду говорю, что ж ты, дурачок, обижаешься". Ублюдок. – Но у тебя реально тут самый отсосно маленький опыт в отношениях с девушками, даже меньше, чем твой обрезанный еврейский член. Все отношения, что у тебя были, и отношениями то считать сложно – тебя либо отшивали ещё до начала, либо быстро сваливали, стоило узнать твою гейскую натуру. – Картман говорил это всё с таким высокомерием "знатока", что гнев мой закипал всё яростнее с каждой секундой. – Напомнить ли тебе, скотина, благодаря кому половина этих "отношений" не случилась? – тон моего голоса стал язвительным, а корпус тела невольно подался вперёд, готовясь нападать. Тут я почувствовал руку на своём плече и повернулся к её владельцу; Стэн смотрел на меня с некой мольбой, выжидающе, говоря как бы: "Чувак, оно того не стоит, давай спокойно поедим". – Воу-воу, что ты нахохлился то так, жидушок? Ахаха, жид и петушок, видали как придумал? – после короткого отвлечения на свою "гениальную" дразнилку, Картман простодушно, но надменно закончил. – Не создавай лишних забот твоему парню, видишь вон, уже переживает. – Скотина, мразь! – замечанием про "парня", он вывел меня окончательно. Мои руки почти настигли воротник Эрика, но были "вовремя" остановлены Маршем. К счастью или к сожалению, по силе он меня превосходил, потому мои сопротивления и попытки вырваться из его хватки ни к чему не привели. – Я убью тебя однажды, обязательно! – Каел, прямые угрозы это уже перебор~ – Пусти меня, Стэн! – не известно как, но он почувствовал, что драться я больше не полезу, поэтому его руки я чуть ли не "стряхнул" со своих, после чего начал обратно складывать свой обед. Я больше не хотел находится со всеми ними за одним столом, меня даже Стэн своей реакцией выбесил.       Я ушёл из столовой в библиотеку, дабы побыть в тишине и одиночестве оставшийся обеденный час. Мне нужно было остыть. Не скажу, что я очень вспыльчивый и на каждый пук Картмана завожусь, но он мало того, что напомнил мне вчерашнее, так ещё и тема, что зазвучала у нас была довольно... неприятной. Даже болезненной. Для меня. Не то чтобы мне дико не хватало наличия второй половинки или там романтических отношений, просто, ну, после стольких провалов волей-неволей начинаешь думать: а вдруг это что-то не так со мной? Как бы мозгом я не понимал, что тут нигде по факту не было твоей вины, ну просто правда не везло, более неразумная часть сознания подбрасывала такой вот неприятный вопрос. Да блин, это банально обидно, если задуматься. Но я обычно и не задумываюсь, к счастью. Стараюсь не делать этого. Потому что если задуматься... Не хочу сейчас этим заниматься, совсем не хочу. Да и в целом не хочу. Тяжело мне врать себе. Не хочу заниматься этим лишний раз.       Из раздумий меня выдернул голос Стэна. Точнее, я ещё раньше заметил его зрительно, но как-то от мыслей не оторвался, пока тот не обратился ко мне. – Хей, Кайл, ты как? – негромко сказал он, проходя и садясь рядом со мной. – Ты чего убежал то? – Не убежал, а ушёл. – выцедил я. – Не драматизируй. – Это кто ещё из нас двоих сегодня драматизировал? – Марш вскинул одну бровь. – Заткнись. – я отвернулся от него, скрестив руки. Вообще-то, я всё ещё был зол на него. Совсем немного конечно, несоизмеримо мало по сравнению со злостью на Картмана, но зол. – Ладно, ладно, прости. – в голосе ощущалось чувство вины, которое, очевидно, было и до этого. Хотя, на самом деле Стэну и не за что было извиняться: внутри своей разумной части я понимаю, что тот поступил правильно и злиться на него было не за что. – Я знаю, что эта тема болезненна для тебя, но не думал, что ну... Настолько. И драться в столовой в любом случае плохая идея. – Не думал, серьёзно? – почему-то, его извинения заставили меня вновь завестись и начать докапываться до слов. – Ты мой лучший друг, и при этом не думал? – Во-первых супер-лучший-друг. – внезапно более серьёзно заявил парень. – Во-вторых, да, не думал что настолько, что ты из столовой убежишь. Я переживал, вообще-то.       Тут стыдно стало уже мне. Веду себя... как девчонка, ей богу.       Обернувшись на Стэна, я встретил взгляд серьёзный и обеспокоенный. Я вздохнул и положил руки по сторонам от себя, а сам невольно съехал телом с библиотечного диванчика вниз. – Извини. – я выдохнул и прикрыл глаза, стараясь расслабиться. – Я не знаю, чего я так. Ты сделал всё верно, я на тебя не злюсь. Правда, не понимаю, чего ты прям беспокоился. Ушёл я и ушёл, что дальше то? – Ну вот, беспокоился. – я не видел, где сейчас взгляд Марша, но каким-то образом ощущал, что он отвёл его от меня после этих слов, после чего принял более расслабленную позу на том же диване. – Забей. Просто знай, что мы тебя неудачником или там геем не считаем, ты в любом случае для нас крутой чувак. Для меня так точно. – он улыбнулся мне. – Ахахах... – меня почему-то рассмешило слово "крутой". Я повернул голову в его сторону и открыл глаза, улыбаясь. – Спасибо, чувак.       Мы встретились взглядами. – Не за что.       Сейчас, не смотря на некоторую близость момента, я не ощущал никакой неловкости между нами. Смущающие мысли не лезли в голову и я чувствовал себя максимально в порядке. Что между нами всё в порядке. Такое хорошее и лёгкое чувство. Хотелось закрепить его, чтобы больше не было и тени сомнения в его отношении ко мне и в моём к нему. Да и в целом, смотря на него так, я вдруг понял, что очень нуждаюсь в... нём? В нашем совместном времяпровождении, точнее. Чисто вдвоём. – Хей, хочешь ко мне сегодня? С ночёвкой?       Стэн крайне удивлённо посмотрел на меня. – Ты... серьёзно? – Да. А что? – я изогнул бровь. – Ты не хочешь продолжать вечеринку? – Нет, конечно хочу, просто... – он выглядел не просто удивлённым – смущённным. –... я думал ты после вчерашнего вообще никогда больше меня не пригласишь. – Да слушай, ты до вчерашнего то когда последний раз у меня ночевал? – ляпнул я, а потом вдруг задумался об этом серьёзнее. Ответ был очевиден: "Давно", и сейчас, в такой приятной непринуждённой обстановке, он казался слишком грустным. – Ну, когда нам было лет по 14... на твоё день рождение, как раз. – Вау, ты так чётко помнишь. – я хотел звучать весело, но звучал скорее грустно. – Это странно? – он взволнованно приподнял брови. – Э-э, нет нисколько... – неловко ответил я, потом взяв позитивный лад. – Странно то, что последний раз это было аж два года назад! Я считаю, это стоит исправить, учитывая, что вчерашняя была неудачной. Глаза Стэна прямо-таки светились, когда он просмотрел на меня. – Хорошо. Тогда исправим. – он улыбался такой тёплой, счастливой улыбкой. – Значит, после уроков к тебе? – Ну, сначала заскочим за закусками. – Само собой. – он продолжал улыбаться даже когда уже отвёл взгляд. Ещё и усмехнулся с чего-то. – Что смешного? – Второй день у тебя ночевать буду, чувак. Планируешь со мной семью? – Чего блин? – я рассмеялся, хотя и совершенно не понимал его шутки. – Ну, ты не выгнал меня как дешёвую шлюху после одной ночи, значит, хочешь со мной чего-то большего, чем перепихон на один раз. – Стэн наигранно закокетничал, хлопая ресницами. – Чува-ак! – я продолжал смеялся, хотя и стало резко неловко. Несильно ударив Марша в плечо, я добавил. – Как ты вообще всё в этот смысл склонил? Потом не удивляйся, почему Картман нас педиками зовёт. – А тебя это заботит? – спросил он с интонацией, эмоцию которой я не смог уловить. – Если честно, то нет. – я пожал плечами и улыбнулся ему, встретив ответную улыбку. Хотя, я лишь звучал искренно, по факту же... Чувства, в данный момент, стали смешанными. Хотя я и старался не зацикливаться на шутке моего друга, она всё равно отправляла меня к тем чёртовым: "Я пиздец как люблю тебя".       Ну ничего, сегодняшняя ночёвка покажет, насколько сильно я себя накручиваю.
Примечания:
203 Нравится 182 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)