Ты думал, что исправишь меня...

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 552 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Я не тот человек, с которым можно вступить в отношения, построить семью или увидеть счастливое будущее. Со мной ты не будешь счастлив, не будешь в любви. Я не такой человек. С моей стороны не будет ни заботы, ни ласки, ни поддержки, не будет доверия или взаимопонимания. Я не доверяю никому и тебе не стану, даже не надейся. Я не люблю никого и никогда не испытывал этого чувства, так что не думай что смогу полюбить тебя. Ты меня не исправишь и не переделаешь. Ты будешь несчастлив со мной, ведь я абьюзер. Я могу уничтожить тебя морально, сломать тебя так, что ты будешь пустой оболочкой в этом безбожьем мире. Могу избить тебя до полусмерти, пока ты будешь умолять меня остановить, но я не остановлюсь. Буду стоять, возвышаясь над тобой и слушать твои просьбы и мольбы, как ты кричишь от боли и визжишь от новых ударов. Мне будет всё равно. А ведь я тебя предупреждал. Да и не только я. Тебе предупреждали все, кто хоть раз взглянул на меня. Я могу закопать тебя заживо, впитывая твои стоны боли от недавно нанесенных мою же побоев. Ты будешь кричать, просить остановиться, пощады, и чтобы я прекратил. Но твои крики, стоны, вздыхания и мольбы - просто рай для моих ушей. Ты так сладко это делаешь, если бы ты только слышал себя со стороны. Ты лежишь на дне двухметровой ямы с завязанными руками и ногами и абсолютно ничего не можешь с этим поделать, никто не придет тебя на помощь. Ведь ты сам всех отверг, лишь бы быть со мной. А теперь посмотри к чему тебя это привело. Весь грязный, в собственной крови, слезах, измазанный в чем только можно. Ты лежишь на дне и уже осознал что живым тебе оттуда не выбраться. Ты это понял, но было уже слишком поздно. И вот, сырая земля скатывается с моей лопаты и летит прямо тебе на живот. Она тяжёлая и ты издаешь резких полувскрик полустон, да только зря ты открыл рот. Новая порция летит прямо тебе на лицо, попадая в глаза и рот. Ты пытаешься сплюнуть ее, но это плохо получается. Мотаешь головой в разные стороны, в надежде стряхнуть землю с глаз, но половина уже прилипла к твоему столь прекрасному лицу, которое так красиво украшают порезы и синяки, что я нанес тебе сегодня. В этот момент ты поистине красив. Всё новые и новые порции грязного месива, что некоторые называют мокрой землёй, обрушиваются на тебя, скрывая под своим слоем. И вот тебя уже почти не видно. Ты задыхаешься, пытаешься бороться за эту жалкую жизнь, которая принесла тебе одну только боль и страдания, но ты стараешься, да только зря. Ты начинаешь задыхаться от нехватки воздуха, твои лёгкие горят, а глаза жгут. В голову не поступает кислород и тебе кажется, что она сейчас взорвется, если ты не вдохнешь столь желанный сейчас воздух. Постепенно глаза закатываются, тебя бьёт судорога, во рту уже не мало земли. Твой разум постепенно теряется, ты теряешься, а вместе с тем уходит и твоя жизнь. Ты издаешь последний вопль и тебя уже нет, сейчас это всего лишь оболочка - твоя душа покинула тело, ты больше не мучаешься от этой пытки, хотя мне она очень понравилась, я бы даже повторил. Но это будешь уже не ты. Я найду нового человека, который будет также уверен что переделает меня, заставит почувствовать любовь и веру в нее. Но он также ошибётся и будет гнить в земле. Рядом с тобой.
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)