Часть 1
10 июля 2023 г., 15:28
Примечания:
Присутствует нецензурная лексика!!!
Может отличаться от канона!!!
Приятного прочтения <3
-------------<3--------------
Ран как не в чем не бывало шёл домой из магазина. Проходя мимо мусорных баков он услышал шорох. Внимательно разглядев он увидел 2 силуэта. Первый Нахоя, а второй неизвестный. Неизвестный пытался вырубленного Нахою выбросить в бак с мусором. Ран подбежал и уебал телескобкой неизвестного дотащив Нахою до дома их встретил Соя и Рин оба были в ахуе.(P.S. Соя и Рин встречаются. )Соя разревелся увидев брата и не понимая как его довели до такого состояния. Ран и Рин тоже не понимали. Обработав Нахою его уложили в комнату Рана .Ближе к 2:30 ночи Нахоя очнулся сначала он охуел как он живой потом он охуел от того что его кто-то обнимает, а потом он охуел от того, что это Ран. Он не стал его будить и просто лёг также обнимая его так как он был ему симпатичен. Ран в этот момент не спал когда он понял что произошло его сердце начало биться так как будто оно сейчас вырвется из груди и умчится далеко далеко в дальние дальние страны лечить свои раны хпхпхпхпх.
Примечания:
Писать следующую часть?
Спасибо ,что прочитали <3