Часть 2
20 июля 2023 г., 13:30
Примечания:
Ну что вот и 2 часть <3
------<3------<3--------
На утро Соя зашёл проверить брата и увидел как он спит в обнимку с Раном. Ран уже не спал он тихонько перебирал локоны Нахои. Ран увидел Сою и жестом показал уйти Соя послушно вышел и побежал к Рину.
С-Рин!
Ри-Да? Что случилось?
С-Там короче Ран и Нахоя так мило в обнимку спят /////
Ри-Ты тоже хочешь? А хотя мы так каждый день спим))))
С-/////
Ри-И вообще чего тебе не спится?
С-Я вставал проверить Нахою
Ри-Проверил?
С-Да
Ри-Ну всё иди сюда дальше спать будем.... В обнимку...
С-//////
Ри-И зачем вставать в 5 утра?Ран о нём позаботится)
С-...А ты обо мне?
Ри-Конечно )))
С-/////
Время 13:06
Ри-Встали наконец то
Р/Н-Завали
С-Нахоя всё хорошо
Н-Да
Р-Рыжик ты так и не ответил кто это так тебя?
Н-Некто...и хули я рыжик?
Ри/С-хпхпхпхпх
Ри-Вы два голубка вам кушать накладывать?
Н-Рин завали!
Р-плюсую
Ри-Соячка ещё будешь
Р-Со-яч-ка... Миленько
С-///
Ри-хихихи опять красный как помидорка
Вечер
Р-Фильмец?
С/Ри/Н-дааа
После фильма Ран и Нахоя ушли спать. А Соя с Рином ушли на кухню пить чай.
Н-Ран ты спишь?
Р-Нет. А что?
Н-Да просто люблю тебя...
Р-Ась?!
Н-/////
Ран обнял Нахою
*грохот*
Ри-Суууууууквваааа!!!!!!!
Примечания:
Проду? <3