Хз что написать

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 392 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
------<3------<3-------- На утро Соя зашёл проверить брата и увидел как он спит в обнимку с Раном. Ран уже не спал он тихонько перебирал локоны Нахои. Ран увидел Сою и жестом показал уйти Соя послушно вышел и побежал к Рину. С-Рин! Ри-Да? Что случилось? С-Там короче Ран и Нахоя так мило в обнимку спят ///// Ри-Ты тоже хочешь? А хотя мы так каждый день спим)))) С-///// Ри-И вообще чего тебе не спится? С-Я вставал проверить Нахою Ри-Проверил? С-Да Ри-Ну всё иди сюда дальше спать будем.... В обнимку... С-////// Ри-И зачем вставать в 5 утра?Ран о нём позаботится) С-...А ты обо мне? Ри-Конечно ))) С-///// Время 13:06 Ри-Встали наконец то Р/Н-Завали С-Нахоя всё хорошо Н-Да Р-Рыжик ты так и не ответил кто это так тебя? Н-Некто...и хули я рыжик? Ри/С-хпхпхпхпх Ри-Вы два голубка вам кушать накладывать? Н-Рин завали! Р-плюсую Ри-Соячка ещё будешь Р-Со-яч-ка... Миленько С-/// Ри-хихихи опять красный как помидорка Вечер Р-Фильмец? С/Ри/Н-дааа После фильма Ран и Нахоя ушли спать. А Соя с Рином ушли на кухню пить чай. Н-Ран ты спишь? Р-Нет. А что? Н-Да просто люблю тебя... Р-Ась?! Н-///// Ран обнял Нахою *грохот* Ри-Суууууууквваааа!!!!!!!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник