9 парней и девушка в одном доме. И что такого да!?

R
В процессе
6
KrissKa_. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 963 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Прогулка и игра.

Настройки
Примечания:
Утро. 8:20. Некоторые жильцы уже завтракают некоторые спят.А некоторая уже как час сидит и думает что же ей сделать сегодня? Может устроить суету и разыграть кого нибудь? Или лучше просто спокойно предложить сожителем во что нибудь поиграть тем самым сблизится? А не лучше просто подождать? За раздумиями девушка не заметила как прошёл час. Вдруг к девушке постучались. Э-Войдите. В комнату заглянул Феликс и заметив что его новая подруга сидит на кровати. Прошёл в комнату и сел рядом с девушкой. Фел-Всё нормально? Ты какая то задумчивая. Э-Да всё нормально.Просто не знаю чем заняться сегодня вот сижу думаю. Фел-Можно сходить прогуляться. Э-А все остальные не буду против. Фел- Не бойся я всё устрою. Девушка улыбнулась. Ну как не улыбаться когда рядом такое солнце. Э-Хорошо Феликс. Фел-Тогда спускайся на завтрак. После сказанных слов он удалился.А девушка быстро сделав водные процедуры переодевшись и сделав низкий хвост спустилась на кухню. Феликс стоиту раковины и ждёт пока остальные доедят. За столом сидят поздние жаворонки: Вару, Габриель и Ромео. Э-Доброе утро. Ф,Р-Доброе. Габриель лишь посмотрел на Эвиту и помахал девушке. Эвита ответила на этот жест. Как только Эви села за стол как теред не оказалась тарелка с перловкой. Быстро позавтракав. Девушка подошла в Феликсу отдала тарелку и шёпотом спросила: Э-А куда мы собираешься идти гулять? Фел-А да точно! В парк. К 12:30 спустишься? Э-Конечно. И ещё. Кто ещё идёт? Фел-Потом увидишь. Э-Ладно. Спасибо. Фел-Угу После завтрака Эвита пошла в комнату. Так как до прогулки было ещё время Эвита сидела в интернете перед этим попросив пароль от интернета у Фёдора. Когда время близилось к выходу на прогулку Эви начала собираться. Сделав лёгкий макияж и перетянув волосы лентой девушка переоделась. Время.12:25 Эвита уже спускается и ищет глазами Феликса. А вот и он. Сидит на диване и смотрит телевизор. Девушка подошла к блондину сзади и поставила свою руку ему на плечо.Феликс резко развернулся и посмотрел девушке в глаза. Эвита стояла и смотрела как Феликс смотрит в её глаза. Сперва девушка не поняла в чём дело и вдруг её как током пришибло... ОНА ЗАБЫЛА ОДЕТЬ ЛИНЗЫ! Закрыв глаза рукой девушка убежала к себе в комнату. Вернувшись к Эвите тут же подбежал Феликс и заглянул ей в глаза. Фел-Эви...Почему они были фиолетовыми? Э-Ээээм... Ну потому что я Альбинос. И по этому из за мутации моего организма мои глаза фиолетовые. Фел-А зачем ты одеваешь линзы? У тебя ведь очень красивые глаза. Э-Я просто не хочу выделятся-ага конечно-может уже пойдём? Фел-Хорошо.-интересно он всегда такой позитивный? Э-А где те кто с нами идёт? Фел-На улице,ждут. Э-Понятно. После этого не говоря не слова они вышли на улицу. Там их ждали Ромео,Зонтик,Габриель,и Данте. Эвита помахала знакомым. Э-Привет. Р-Это вам миледи.-сказав это он протянул букет роз. Э-Это мне? Р-Прекрасные цветы для прекрасной дамы. Э-Спасибо.-Сказав это она приняла букет Э-И вам приветик.-Она сказала это Зонтику Габриелю и Данте которые стояли недалеко К Эвите подошёл Данте и... Обнял её? Д-Приветствую дитя. Э-Дитя? Р-Не обращай внимания на это он всегда общается цитатами. За Данте к Эви подошёл Габриель. Г-Привет... Вита? Вита... Он почти угадал. Э-Ну вообще правильней Эвита или Эви. Г-Хорошо Эви.-говоря имя девушки он пошевелил ушками. Божечки кошечки какой он забавный Э-Привет Зонтик-Эвита помахала в сторону парня. На это он лишь кивнул и сильнее укутался в свой шарф. Странно.На улице Май. Тепло. Ну ладно может ему так комфортней. Фел-Ну что пошли? Э-Пошли?-Девушка обращалась к остальным парням. Д-Хождение - это точный баланс между духом и смирением Э-Приму это за "да".-Так и не поняв смысла того что сказал Данте. Эвита взяла за рукава Феликса и Габриеля которые были ближе всего к ней и под руководством Феликса повела их в парк. Время конечно пролетело быстро, но интересно. В начале они пошли в парк, через пол часа ходьбы и разговоров пошёл дождь, как начался дождь они не ходили, а бежали( Феликс, Данте, Ромео и Эви смесь, Габриель не понимая просто бежал, а Зонт со всех ног что бы не промокнуть). Переждали дождь в ближнем кафе. Когда закончился дождь они вышли и продолжили прогулку. Там Габриель увидел радугу. По дороге Ромео купил семечек и они кормили птиц. Эвита даже успела белок покормить. Покатались на качелях. Точнее катались Эвита, Зонтик и Габриель. Поели мороженое. Покатались на электро самокатах. Ну в общем не скучали. Вечер.20:43. Наша компашка пришла домой вымотанная и счастливая. Конечно за немного поздний приход получили от Куромаку, но даже это не смогло испортить им настроение. Даже Зонтик был весёл. День для Эви выдался чудесным. Она познакомилась поближе с большинством её сожителей. Конечно с Пиком и Куромаку подружится вряд ли получится. Ну а с Вару возможно получится союзничать. Вечер.21:23 В комнату к девушке постучали. Э-Открыто. В дверях показалась голова Вару. В-Хей мелкая. Ты в правду или действие играть будешь? Э-Да куст, я буду играть. В-Обидно вообще то. Короче пошли.- У него голос всегда какой то странный? Эви встала и прошла мимо парня толкнув его в плечо.Вару же не отставал и пробежал мимо девушки чуть не сбив её с ног. Спустившись в зал девушка увидела всех(кроме Куромаку и Феди)которые сидели в кругу. Эвита села между Данте и Пиком. Игра началась. Первый задавал Вару Зонту. Зонтик выбрал правду. Вару задал вопрос и походу очень каверзный, так как Зонтик растерялся. Но ответил после чего Вару на него покосился.Боже бедный Зонт. Так. Дальше.Зонтик задал Ромео.Ромео выбрал действие. Зонтик задал ему показать фокус. Ромео показал обычный классический фокус с картами. Ромео загадал Данте.Данте выбрал действие. Рома сказал ему станцевать с Эви медляк. Э-Ромео!За что? Р-Просто так Эви. Просто так. Д-Потанцуем?-Он это сказал Эвите. Э-Ладно. Но ты,Рома,должен мне шоколадку. Р-Без вопросов.-Лыбится ещё блин. Мысл Э-Как хорошо что ещё в детстве меня в школу танцев отдали. Только бы не облажаться. Ромео включил музыку. Оу этот танец Эви знает, она его с Фёдором в детстве танцевала. Ну и по старинке. Стойка. И.... Начали. Они танцевали довольно красиво. А что чувствовали танцоры можно понять только на своей шкуре.Но я попробую объяснить. Это чувство когда тебя полностью поглощает танец, всё вокруг будто не касается танцоров. Всё что есть в тот момент это музыка, ритм и танец. Всё же нет у меня не получится описать это. Но именно это они чувствовали. И раз, два, три, поворот, стоп, поклон. Фел-Это было так класно.-подлетая к Данте и Эви и обнимая их.-Вы смотритесь прям как парочка. Э-ЧТО!? ФЕЛИКС! Р-Не ну Эви, вы и вправду смотритесь мило-режим шипера включён. Э-Ромео!Божечки... В-Может перестанете выяснять отношения и мы продолжим? Э-Вот. Куст дело говорит.Давайте дальше! Все уселись. Д-Эви. Правда или действие? Э-Ну го действие. Д-Сними линзы и покажи нам глаза. Э-А можно не надо? Фел-Можно надо. Э-Дань? Д-Тогда весь месяц дежуришь. Э-Ладно, ладно. Сниму я линзы. Эви медленно отвернулась и сняв линзы повернулась. По моему кто то из ребят даже ахнул. У Габри даже ушки дёрнулись. К-Редкая мутация. Э-Очень редкая. Резко Пик повернул Эвиту на себя и заглянул ей в глаза. Его глаза стали красными а зрачки кошачьими. Вдруг его взгляд поменялся с грозного в пустой. Э-Отпусти меня.-Она сказала это совершенно спокойно. Пик отпустил девушку и сел так как сидел. Э-Очнись.-Приказный тон вступил в чат. Пиковый король резко дёрнулся, будто очнулся. Остальные смотрели на это и нечего не понимали. Э-Кто как а я спать. Уже 22:03. Фел- Тоже пожалуй спать. По тихоньку все разошлись. В зале остались только читающий Куромаку и непонявший что произошло Пик. К-Пик. П-Что? К-Что с тобой? П-Сам не понимаю.- Честно признался,молодец. К-А что произошло? П-Я заглянул к ней в глаза и....Зрачки стали узкими, а глаза....В них будто космос. К-Может просто показалось? П-Не знаю. Ладно. Я пойду. К-Хорошо. Тем временем Эвита лежала у себя в комнате и думала о произошедшем. Неужели опять? Она же пообещала себе что будет это контролировать. Это был слишком нагруженный день. Эви засыпала но....тихий стук в дверь помешал. Кого там принесло. Девушка тихо встала и приоткрыла дверь. За ней стоял Пик. Э-Что случилось? П-Можно пройти?-Такой грубый, но спрашивает разрешения. Э-Проходи. Девушка открыла дверь полностью и впустила парня. Э-Ты что то хотел? П-Поговорить на счёт твоих глаз. Э-Глаз... П-Да. Почему они такие и что ты со мной сделала? Э-Глаза у меня такие из за мутации. А что я с тобой сделала... Не кому не расскажешь? П-Не скажу.-Глаза закати ещё тут. Э-Это у меня с детства. Раньше я не могла это контролировать, но с временем получалось. Дело в том что если кто то смотрит пристально в мои глаза то этот человек попадает, как сказать, под гипноз что ли. И после этого делает всё что я скажу до того момента пока не прозвучит слово "очнись". П-А то что в глазах как будто виден космос это нормально. Э-Космос в фиолетовых оттенках видят только те к которым у меня хорошие отношения, а те с которыми у меня вражеские отношения видят чёрный или тёмно синий космос. П-Нереально. Э-Я тоже так думала. А потом начала носить линзы, Ведь хрен знает какой левый чел посмотрит мне в глаза. П-Ясно.-С этими словами он ушёл. Эви пошла спать. Вот денёк.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)