9 парней и девушка в одном доме. И что такого да!?

R
В процессе
6
KrissKa_. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 963 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

(Не)Обычный день

Настройки
Примечания:
Утро.6:54 Нус... Новый день новые приключения. День у главной героини начался не с вкусного завтрака, а с ведра ледяной воды. Из за угла послышался ехидный смех. Не сложно было догадаться кто это был. Э-Вааару.... Иди сюда фокус покажу. В-Какой фокус? Э-Иди сюда покажу. В-Неееее. Скажи какой фокус? Э-Фокус называется "как избавить мир от зелёной нечести"_ с этими словами девушка побежала на парня. Пока Эви бегала за Вару, Данте чуть не сжёг кухню, но слава богу Феликс учуял запах гари. Пик в гараже. Ромео, Зонтик и Габриель наверное спят. А Куромаку работает. В конце концов Феликс помог Эвите поймать Вару и ему мало не показалось. Утро выдалось бурно. А впереди ещё целый день. 12:05 Девушка лежала на ковре и просто пялилась в потолок. Э-Скучно... Очень скучно. Мысл Э-И что такого поделать? В принципе можно пойти к Куромаку и попросить какую нибудь книгу. Эвита встала и пошла к комнате Куромаку. Девушка постучалась. Спустя несколько секунд послышалось "Войдите". Открыв дверь Эвита подошла к Куромаку который сидел за рабочим столом и что то писал на ноутбуке. Э-Ты сильно занят? К-Что то важное? Э-Я хотела попросить какую нибудь книгу. К-Возьми в шкафу.- не отрываясь от работы он указал на книжный шкаф позади. Э-Угу Девушка подошла к шкафу и проводя пальцами по корешкам книг читая названия. "Вскрытие покажет" "Мозги его потребности" "Всемирная история" "Теория всего" "Физика невозможного" "Физические основы механики" "Краткие ответы на большие вопросы" "Модельное мышление" и много другого. Эвита взяла какую то книгу про автомеханику. Э-Куромаку... К-Что? Э-Можно спросить? К-Спрашивай. Э-А эта книга. Где ты её купил? Куромаку мельком взглянув на обложку книги, сказал: К-Эту книгу мне отдал Фёдор. А что? Э-Эту книгу я дарила Феде когда у него было день рождения. Он тогда планировал поступать на автомеханика. После его понесло совсем в другую сторону. К-Не знал что Фёдору могло было это нравится. Он же творческая личность. Э-До 16 лет его очень интересовали машины и их строение. Но после он увлёкся рисованием и через 3 года начал рисовать комиксы зарабатывая на этом. Кстати о книге. Ты её читал? К-Да. Э-Интересная хоть? К-Это смотря кто читает. Если человек не понимает того о чём пишется в книге с самого начала не поймёт главного. Э-Говоришь как Данте, только перефразировал. К-Может итак. Э-А у тебя есть книги других жанров? К-Например? Э-Ну не знаю... Фэнтэзи? Или детективы? К-Есть детективы. Но они вряд ли будут понятны тебе. Э-Это ты так намекаешь на то что я глупая? К-Нет не в коем случае. Просто в этих книгах туманно понятно сюжет. Э-Хм.. Ладно. А и ещё. Где здесь поблизости библиотека? К-Есть одна, но она находится в центре. Э-А как долго до туды добираться? К-Примерно пол часа на автобусе. Э-Понятно. Ну я пойду? До вечера. К-До вечера. Девушка вышла из комнаты серого кардинала и пошагала в свои покои. Вечер 20:12 Девушка спустилась в зал. Там сидели Феликс, Вару, Данте и Ромео. Ромео походу недавно пришёл ведь он в уличной одежде. Вару играл в приставку. Данте медитировал. А Феликс что то напевая себе под нос пошёл на кухню. Э-Привет Феликс. Фел-Привет Эви. Э-что у нас на обед? Фел-Ещё не определился. А что ты хочешь? Э-Даже не знаю. Может макароны? Фел-Можно. Поможешь? Э-Конечно. Готовка у них прошла за разговорами, смехом и рассыпанными макаронами. После ужина все уселись в гостинной. В-Поиграем? Э-Я пас. Фел-Я тоже. Р-Пожалуй откажусь. Остальные молчали. Ф-Может посмотрим фильм? Э-Федь это гениально. Фел-Давайте, соглашайтесь. Будет интересно. Все кроме Куромаку согласились. Куро заявил что это бесполезное времяпровождение. Э-Какой фильм посмотрим?-беря ноутбук в руки девушка включила его и начала просматривать рекомендации фильмов. В-Ужасы! З-Нет только не ужасы. Э-Нет Вару. Ужасы это не на ночь. Ф-Вот именно. В-Я попытался. Р-Может романтику? В-Фе. Только не эти розовые сопли. Э-Да хватит уже сраться. Э-Может посмотрим сериал "Земное притяжение"? Это детектив. З-Это страшный сериал? Э-Нет Зонтик. Этот сериал не страшный, но там есть кровь. А ещё он состоит из 4 серий. Так что не займёт много времени. З-Ну тогда ладно. Фел-А ты смотрела этот фильм? Э-А по мне не видно? Конечно смотрела. И я уверенна Федя тоже. Ф-Да смотрел. Э-Ну что все согласны? В общем все согласились. Эвита подключила ноутбук к телевизору и они начали вечерний киносеанс.(конечно не обошлось без споллеров от Фёдора) 23:46 Фильм закончился. Фел-Сериал и в правду хороший. Д-Поддерживаю. Э-Нуус... Давайте все по койкам. Уже почти 11 часов ночи. К-И в правду за просмотром мы не уследили за временем. Э-А ты смотрел? К-Да. Девушка улыбнулась. Ф-Так всё. Спать. Э-Спокойной ночи ребят.-Сказала девушка встав и уже поднимаясь на второй этаж. Фел, Ф, Р, Д,З-Спокойной ночи Эви. Потихоньку все разошлись спать. Эвита прейдя в свою комнату сделала все водные процедуры и сев на кровать начала листать рекомендации. Вдруг девушка напряглась. Потихоньку взяв в руки подушку она кинула её в сторону. И попала в цель. Внезапно появился парень с салатовыми волосами. Э-Кто ты!? ?-Да не кричи ты. Я Джокер. Для друзей Джо. Э-Джокер? Странное имя. Дж-Ты как я понимаю Эвита. Э-Откуда ты знаешь? Дж-Магия~ Э-Да ты что? Не существует магии. Дж-Кто бы говорил? Девушка обладающая ей? Э-Это даже не магия. Это... Дж-Ты убеждаешь себя в этом потому что не хочешь принимать реальность. Э-Ты не понимаешь. Если я покажу кому либо свой дар меня загниют. Дж-Меня не унижают. Э-По этому ты накладываешь себя невидимость? Дж- Не по этому! Э-А по чему? Дж-Я... я ... Не знаю. Э-Вот и я о том же. Дж-Может прогуляемся? Э-Что? Дж-А что такого? Э-Ну да конечно, я всегда хожу на прогулки с мало знакомыми парнями. Дж-Ну пожалуйста. Я уже как год не с кем не гулял. Э-Хм. Поклянись что я вернусь сюда в ближайшее время живой и невредимой. Поклянись кровью. Дж-Кровью?-Нотки страха слышались в его голосе. Э-Да кровью. Тогда я буду уверена что ты не причинишь вреда. Дж-Хорошо. Джокер снял одну из своих перчаток и протянул рук. Девушка в это время достала карманный нож. Подойдя к новому знакомому она сделала небольшой порез на своей ладони, а после нанесла такую же рану на ладонь Джокера. Эвита взяла руку парня и соединила их раны. В их руках появилось свечение и ладони начало жечь. После они убрали руки. На ладонях была буква "F". Дж-Друзья. Э-Друзья.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник