9 парней и девушка в одном доме. И что такого да!?

R
В процессе
6
KrissKa_. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 963 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Пиковый король и ночной кошмар

Настройки
Примечания:
Э-"Кто такой друг? Друг- это человек, который связан с тобой дружбой, то есть близкими отношениями. Которые основаны на привязанности, доверии, общности интересов. Друзья умеют сопереживать друг другу и в горе, и в радости. Друзья- это редкие драгоценности, они приносят улыбку и радость. Они готовы выслушать тебя когда тебе это нужно, они поддерживают тебя и открывают тебе своё сердце . Друг- это тот кто способен без слов понять то, о чём ты не в силах сказать." Эвита уже битый час рассказывала Джокеру что из себя представляет дружба и кто такие настоящие друзья. Дж- А может друзья это когда они приходят к тебя сразу спрашивают " Похавать что есть?" Э- Хах. Ты голодный что ли? Дж- Если честно то немного. Э- Ладно. Э- Ты любишь печенье с изюмом или шоколадной крошкой?- С этими словами девушка достала из прикроватной тумбочки две пачки печенья. Дж- С крошкой. Глаза парня будто заискрились при виде еды. Около трёх часов Эвита с Джокером болтали на разные темы и кушали печенье. За недолгое время они неплохо сдружились. Красный приходил к девушке каждую ночь. Иногда они прогуливались по ночному городу. Конечно не обходилось без дурачества. Со стороны так и не скажешь что они знакомы всего два месяца. Парень за частую рассказывал девушке о магии и о том как он ей управляет. Последняя в свою очередь очень внимательно слушала иногда подшучивая.

***

С другими парнями Эвита тоже наладила отношения. Она сдружилась с Куромаку. Конечно эта дружба построилась на основе того что у них общие предпочтения в жанрах книг. Общаясь с Серым Кардиналом Эви узнала много полезной и интересной информации. Большинство своего времени Эви проводила с Феликсом, Зонтиком, Габриелем, Ромео и Данте. С Феликсом девушка творила добро( да и вообще с этим солнышком захочется творить добро даже в самый ужасный день). С Зонтиком Эви любила рисовать по вечерам. С Габри девушка искала ответы на вопросы. С Данте просто приятно общаться и медитировать. А Ромео постоянно одаривал её комплиментами, цветами и сладостями . Эта компашка постоянно устраивала посиделки и прогулки. Но в дружбе с сожителями был пробел. Пиковые. Вару. Пиковый валет. Этот недо куст регулярно пытается пранкануть бедную Эви. А Пиковый король даже посмотреть в сторону девушки в лишний раз не захочет. И сколько бы Эвита не питалась с ними сдружиться, нечего не выходит.

***

Утро у девушки выдалось на удивление очень спокойным. Выйдя из комнаты и пройдя в зал Эвита недоумевала. Почему так тихо? Почему в зале некого нет, хотя уже 14:23? И почему... Стоп! Сколько- сколько время!? Неужели девушка настолько избила свой режим дня? Допустим... Но! Это не опровергает то что в доме так тихо как будто все сдохли. Э- Нет ну не может же быть в этом доме настолько тихо. Девушка говорила шёпотом даже сама не понимая почему. Э- Так!- девушка перешла в обычный разговорный тон- будем рассуждать логически. На первый взгляд дома никого нет кроме меня. А может они просто сидят в своих комнатах и не выходят? Хотя... Феликс бы не смог сидеть в четырёх стенах больше часа. Так! Ясно! Надо проверить комнаты. Заглянув в комнату каждого из парней Девушка некого не обнаружила. Эви лишь пожала плечами и пошла на кухню. Завтракать... Ну точнее уже обедать. Покушав девушка села на диван и написала Феде мол "где вы?". На что он ответил что они уехали за город и что приедут через два дня, а так же сообщил что с девушкой в доме остался Пик . Девушка смирившись со своей участью написала что дома Короля Пик не наблюдается и что обещает что они не убьют друг друга (наверное). Окончательно убрав мобилу девушка включила телевизор. 16:51. Вечер. В замочной скважине проворачиваются ключи. 'Щёлк' 'Щёлк' 'Щёлк' 'Скрип' 'Хлопок двери' И... Пик! Э-Привет... Пиковый лишь прошёл мимо нечего не сказав и начал подниматься на второй этаж. Мысл.Э- Он что пьяный? И в правду Пика немного покачивало. Эвита смотрела ему вслед, и вот он уже скрылся из виду. 'Грохот' Девушка быстро подскочила и побежала на второй этаж. И видит картину маслом: Пьяный пик лежит на полу, левая рука свисает с лестницы, а голова в проёме двери. Э-Это как надо было напиться а?- Буркнула под нас себе девушка. Кровью и потом Эви затащила огромное, мускулистое (пьяное) тело парня в комнату и уложила на кровать. Девушка пообещала себе что если и следующие два дня он будет напиваться до такой степени то она бросит его так же на полу. Вернувшись в зал и ещё немного посмотрев телевизор Эви поужинала, сделала все водные процедуры. Легла на кровать и стала дожидаться ночного гостя. Через минут семь рядом с кроватью девушки уже стоял Джокер. Э- Привет Салат. Дж- Приветик Мята. Друзья засмеялись в унисон. Э- Ну что чем займёмся на это раз? Дж- Я принёс карты... И... Э- Намёк поняла. На что играем? Дж- На желание? Э- Не. На желание ночью это скучно. Дж- Тогда на сахар? Э- На.. Сахар? Дж- Да. На сахар. Э- Ну давай на сахар. Около 4 часов они играли. Сколько сыграли партий? Ну 12-13. Джо проиграл весь свой сахар. Э- Я же говорила что победю! Дж- Ну вот и всё!... Мне больше не на что играть!... Э- Да ладно тебе. Забирай свой сахар. У меня всё равно его много. Даже слишком. Дж- Мой сахарочек.. хых(⁠人⁠⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠゚⁠+ Э- Неужели себе сахар дороже меня?- Эвита с наигранной грустью и обидой надула губки. Дж- Нет Эви! Я.. э. Просто... Э- Да ладно тебе. Я пошутила. Девушка посмотрела на часы. Э- Ух тыж ёпт. Уже первый час ночи. Пора спать. Дж- Но я не хочу спаааать.- Он специально это сказал как маленький ребенок? Э- Надо!- Режим мамочки включён. Дж- А можно я с тобой посплю? Э- Эмм... Ладно(///) Дж- ✧⁠◝⁠(⁠⁰⁠▿⁠⁰⁠)⁠◜⁠✧Ура ура ура. Э- Ложись пока не передумала. Парень лёг рядом с девушкой. Во сне Эви обняла Джокера, а тот в свою очередь обнял её в ответ. Так и спали в обнимку до поры до времени.

***

Девушка падает. Она пыталась кричать, но нечего не выходило. Резво оглядываясь она не замечала нечего кроме белого пространства. Не было нечего! Но эту девушку волновало не это. Она же сейчас упадёт и разобьётся! И вот. Земля уже близко. Хотя землёй это назвать нельзя. Это просто белый пол. Неважно! И вот девушка уже приготовилась к сломанным костям. И!... Нечего не происходит... Пять секунд и девушка легко упала на пятую точку. Э- Даже не больно. Но... Где я? ?2- Я могу ответить на твои вопросы. Но взамен ты будешь должна мне кое-что. Голос был противный, женский. Э- Кто ты!? ?2- Я Дементия. Ты находишься в карточном мире. Это всё? Голос бы спокоен. Э- Нет! Где ты!? Де- Я у тебя в голове. Я твой внутренний голос. Э- Не ври! Этого не может быть! Де- Может моя дорогая, может. Э- Допустим и может. Что за карточный мир? И как я сюда попала? Девушка немного успокоилась. Де- Карточный мир это мир где жили клоны. Ты сюда попала потому что так надо. Э- С каждым твоим ответом у меня вопросов всё больше! Что за клоны? Де- Да не ври. Ты знаешь клонов. Э- Не знаю! Де- Знаешь! Э- Нет! Де- Да! Э- Нет! Де- Допустим. Де- Но ты ведь знаешь: Габриеля, Куромаку, Данте, Феликса, Вару, Зонтика, Ромео и Пика? Э- Ну знаю! И как это связано? Де- Эти парни яв....тс...он... -голос начал прерываться. Вокруг девушки всё начало покрываться глюками. 'Яркая вспышка'

***

Эвита быстро села на кровати. Осмотрелась. Джокер лежал рядом. Посмотрев на время девушка удивилась. Э- 02:07 Дж- Эви... Ты чего не спишь? Ой.. Она походу разбудила его. Э- Да так. Кошмар. Не прошло и десяти секунд как девушку тут же потянули вниз и заключили в объятия. Дж- Не волнуйся и спи спокойно. Он сказал это так мелодично что глаза закрылись сами по себе. Подождав пока девушка уснёт парень чмокнул её в макушку. Эвита улыбнулась через сон. Дж- Какая же ты всё таки милая Эви...-Джокер томно вздохнул-Спокойной ночи Мята. Больше в эту ночь Эви не мучали кошмары.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник