Эпилог
Пионеры стояли возле корпуса и ждали автобус. По расписанию до его прибытия оставалось ещё около получаса и некоторые всё ещё выкатывали свои чемоданы. Стёпа помогал Лёне с багажом, а Дягтярёв нёс их гитары. Когда автобус наконец подъехал, пионеры бросились занимать места. Стёпа и Лёня сели рядом. Смена закончилась, через пару часов им придётся попрощаться и отправиться по домам. О разлуке думать не хотелось. Слава богу они оба живут в Москве, у обоих есть номера друг друга… Эта глава подошла к концу, но их история только началась…Часть 4
12 июля 2023 г., 08:42
Примечания:
Простите за это!