Не думай о проигрыше

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 214 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неразделенная любовь

Настройки
Примечания:
Тренер: -Здравствуй, Ойкава, я хочу познакомить тебя с т/и. Она новенькая, научишь её первым этапам волейбола. А да т/и забыл тебе представить Ойкава Тоора, капитан мужской лиги, лучший игрок. Ойкава: Приятно познакомиться. Хорошо тренер, сколько мне её тренировать? Тренер: Думаю до конца этого семестра, обучишь, а там как пойдёт. Т/и (мысли): Да конечно… Он? Лучший игрок? Выглядит как дрищ, новичок. Ладно… Посмотрим может получится меня научить. Тренер ушёл оставив вас наедине. Вы несколько минут смотрели друг на друга, вскоре Ойкава начал: Ну что т/и что ты знаешь про волейбол? Какие основы? Знаешь как надо подавать? Вы стали это обсуждать вскоре ты стала заглядываться на него, стала замечать какой он привлекательный, сильный… Но вскоре очнулась. Вы стали тренироваться, он прикасался к тебе и твоё сердечко начиналось биться сильнее. Но! Ты понимала что тебе не стоит влюбляться в этого человека. Ведь про него тебе всё рассказали. Что за ним бегают все девочки разных школ и он не самый лучший человек. Но может они соврали…всё-таки он красивый, добрый… Нет нет нет. Мысли т/и: Я хочу сама разобраться во всём всё-таки может мне наврали, либо он типичный бабник. Вскоре тренировка закончилась.Т/и выходит из школы. И во дворе стоит Ойкава окружённый девушками которые ворковали рядом с ним. Ты сделала вид что тебе всё равно, но как только ты прошла мимо них Ойкава сказал: О! Новенькая, ты? Вышел из всей этой толпы и взял тебя за плечо, но ты отмахнулась: Я конечно понимаю что под конец дня я усталая, но не настолько чтобы меня нельзя было узнать.Одна из девушек подошла и сказала: Как ты смеешь так грубить семпаю?! Ты из нищего слоя общество! Ты хотела ответить, но Ойкава тебя опередил: А ты как смеешь лезть в чужой разговор? И она мне не грубила просто ответила. И да… Кто тут нищий слой общества? Ойкава показал всем своим видом что он не очень рад присутствию этой девушки. Девушка: Но, но, но… Ойкава взял тебя за руку и увёл от туда.Т/и: Я и сама могла справиться… Но всё равно спасибо… Ойкава мило улыбнулся. Т/и: Может… Ты отпустишь мою руку?! Ойкава дёрнулся, ты посмеялась и он в ответ. Т/и: А куда мы? Ойкава: Где ты живёшь? Т/и: *адрес* А что? Ойкава: Теперь мой маршрут из школы домой и домой до школы изменился… Он ухмыльнулся тебе, ты поняла намёк и посмеялась. Вскоре вы дошли до дома. Ойкава взял тебя за руку, но ты отдернулась со словами: Спасибо что провёл! Я пошла. Ойкава крикнул: Я буду ждать тебя во дворе в 7:30.пока… Вы попрощались и разошлись. Следующий день: Т/и: Уже утро.? Неее, такой хороший сон был… Блять, уже 7:02, я опаздываю!!! Т/и быстро собралась и уже в 7:28 вышла на улицу.Ойкава уже стоял возле подъезда. Т/и: Долго ждал? Ойкава (врёт): Нет! Я только пришёл… На самом деле он ждал с 7:10. Ойкава (в мыслях): Она достаточно милая… Так стоп, не подавай вида что смотришь на неё… Ойкава: Ну что пошли? Ты мило кивнула и вы пошли в школу. В зале. Ойкава: Так сегодня гораздо лучше, но старайся. Вскоре во время того как ты пыталась сделать нападающий, ты подскользнулась и чуть не упала… Если бы не Ойкава который тебя поймал. Вы долго смотрели друг на друга но ты оттолкнула его. Т/и: Так! Тренировка закончилась?! Да! Я пойду. Мне пора! Ты выбежала из зала. Ойкава: Я ей противен… Что я такого сделал? Ладно… У меня ещё целый семестр впереди.Ты будешь моей. Автор: Не знаю любит ли тебя по настоящему Ойкава или ради того чтобы ты за ним бегала крч не ебу, читай дальше. Ещё месяц так продолжалось, он заходил и провожал т/и. Ойкава ухаживал за ней, а она продолжала делать вид, что он ей безразличен. Однажды после тренировки, когда девушки опять столпились возле Ойкавы одна девушка подошла к т/и и начала разговор. — эй, курица, не лезь к моему Ойкавочке. Мысли т /и: Фу, как она мерзко называет его, ебланка какая-то. Т/и: — во первых я к нему не лезу, а ты стерва, не нужна ему, к тому же на курицу больше похожа ты, а вообще иди нахуй — я тебе ещё припомню!!! На следующий день парни пошли на холодную речку, чтоб начать закаляться, ведь одно из главных целей не болеть. Сюда пришли девушки, чтобы посмотреть на Ойкаву, в этот день Ойкава не смог проводить её до дома и сказал подождать его, ведь сразу после тренировки они должны были пойти на речку. Поэтому т/и тоже была на речке. Перед тем как начать потихоньку заходить в ледяную воду в сторону т/и пошла та стерва, которая разговаривала с ней вчера. Мысли т/и: Блять, заебала, похоже опять будет говорить что-то про своего «Ойкавочку» — Эй, курица, ты до сих пор трешься с моим парнем? — он тебе не парень, я просто жду его. Не трогай меня! Девушка начала толкать т/и в речку, не заметив как к ней подошёл Ойкава. Он прикрыл т/и и упал в холодную реку вместо неё. — Ойкавочка, прости меня, я не хотела толкать тебя, ты помешал мне разобраться с этой курицей. Ойкава промолчал вылезая по ступенькам из ледяной речки. Т/и уже побежала к лестнице, протягивая руку Ойкаве. Т/и: — Ойкава, ты как? Ойкава крепко взял т/и за руку и вылез из воды Ойкава: Т/и, всё хорошо, не стоит переживать, пошли я провожу тебя, думаю меня отпустят. Т/и: Угу, конечно, домой иди, заболеешь. Ойкава: Я тебя все равно провожу. Они дошли до дома т/и, но т/и была настроена согреть его, поэтому пригласила к себе домой. Родители часто уезжали в другой город по работе, поэтому т/и оставалась одна дома. Они согрелись и т/и предложила Ойкаве остаться на ночевку, Ойкава не мог не согласиться, тем более было уже поздно, они слишком долго разговаривали. Ночью т/и и Ойкава пошли к ней в комнату у неё была кровать и диван, на диване она постелила Ойкаве, а сама легла на кровати. Утром Ойкаве было плохо, поэтому т/и принесла ему градусник, оказалось он заболел. Т/и проводила его домой. Тренировки по волейболу отменялись, поэтому т/и ходила к Ойкаве и ухаживала за ним. Через неделю они опять начали тренироваться. Т/и: Уже прошло столько времени с нашего знакомства… Не знаю, можно ли ему доверять, но я чувствую что влюбилась. Думаю пока ему этого говорить не надо… Ой! Время уже 7:30 Ойкава ждёт меня. Т/и вышла и увидела Ойкаву с какой-то девушкой. И случилось то чего боялась т/и она его поцеловала… Ойкава увидел т/и, он пытался объяснить всё ей, но она успела зайти обратно домой. Прошёл месяц т/и так и не появлялась ни в школе, не на тренировках. Ойкава решил прийти к ней, но он увидел её с Кагеямой. Они мило шли и разговаривали, Ойкава был в бешенстве. Он подошёл к т/и и взял её за руку, но она отмахнулась и сказала: Что ты тут делаешь? Ойкава: Я пришёл посмотреть что с тобой. Почему ты не приходила? Кагеяма: Как видимо ты не знаешь кое что. Т/и играет за Карасуно. И моя… Т/и: Ты всё услышал? Понял? Иди учи свою «девушку». Ойкава не успел ничего сказать как т/и с Кагеямой зашли к ней. Ойкава был разбит, в таком состоянии он пошёл домой размышляя: Не уже ли всё так закончиться и я не смогу ей признаться… Этот Кагеяма… Я тебе это припомню…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник