***
Солнце уже вставала, а вместе с ней и проснулась Белла. Она встала, привела себя в порядок, пройдя все водные процедуры, и быстренько собралась в универ. — Пока пап, я пошла. — вылетев из дома, она села в старую отцовскую машину, долго не могла зависти ее, но вскоре завела и поехала. Дорога была спокойной, все словно шло, как кровь в венах. Она чувствовала спокойствие и умиротворённость в душе, за день вообще не парилась, для неё он был самым обычным. На парковке ее уже ждали ее одногруппники, одни ей улыбались, другие смотрели с недоверчивостью, словно она их может укусить. — Приветик, красотка. — милая девушка ее лет, улыбаясь придерживала руку парня и показывая ей, что она ему не интересна, дама тоже брюнетка, но высокая, с волнистыми, длинными волосами, и немного странными очками, что смотрелись так смешно. Белла лишь улыбнулась в ответ, так скромно, что аж видно, что темнит. Они вместе зашли в здание их училища, там ее уже ждал Эдвард который наблюдал за ней. Он буквально ни на секунду не отводил взгляд, будто звал, манил. Через время, когда Белла все-таки почувствовала глаза, прожигающие насквозь, они пересеклись взглядами, стало неловко, но все равно она улыбнулась ему, Эдвард все ещё не понимал что в ней нашёл Джейкоб. В такой простой, может красивой, но такой простой девушке, а ее запах, блин, нос сводит. Белла подошла к нему и вежливо поздоровалась: — Привет. — не долго думая Белла начала разговор, это было лучше, чем приветствие жалкого кровососа, которое всплывали в памяти. — Привет. — ответил Эдвард тихо, но вполне слышно, запах все давал о себе знать. — Ты так смотрел на меня… Думал я не замечу, м? — шутливо выдала брюнетка, дразня, но, кажется, это не очень действовало, но она не обратила внимание. — Ты заметила? — с ухмылкой посмотрел на нее Эдвард, говоря наигранно мурчащим голосом. — Ты носишь линзы? — вопросительно посмотрела на Эдварда, явно ожидая ответа. — Ах, да, ты заметила. — нервно, ответил Эдвард, хотя был хорошим актером, вел себя словно рыба в воде. — Просто в прошлый раз они были желтые, но сейчас они красноватого оттенка. — девушка спрашивала с глупым взглядом, смотря на него, прозвенел звонок, так звонко трезвонящий. — Что ж пойдем. — улыбаясь в длинной линии губ, она пошла вперед, не оглядываясь. — *Вот он мой шанс.* — прождав четыре секунды, с довольным личиком пошёл за ней, притворяясь, что всматривается в неё. Пары довольно быстро пролетели, хотя были моменты, когда все шло вниз, но сейчас все нормально, даже лучше, чем вчера. Они вышли из здания, вокруг уже начинало потихоньку темнеть. Эдвард, медленно потянув руку, схватился за ее ладонь. От этого Белла лишь только засмущалась, отворачиваясь в сторону училища. — Я так больше не могу. — нервничал Эдвард, что же ему было так некомфортно? — Что? — с не доверием она посмотрела на Эдварда, даже с полным непониманием, — *Я ему уже надоела? Может я плохо выгляжу? * — Я… — кровосос остановился, смотря вглубь карих глаза главной героини, — Я должен тебе кое-что показать. — не дождавшись ответа, быстро обернулся, — Пойдем со мной — Эдвард переживал, если она его отвергнет, то что тогда? — Хорошо. — не долго думая, ответила Белла, они молча направились в сторону леса не сказочного, как в сказках, а странного и пугающего, не то, чтобы сильно, но всё равно. — Запрыгивай ко мне на спину. — присевший на колени Эдвард, просил ее залезть к нему на спину, за что получил новую порцию недоверия, — Белла, ты мне доверяешь? — эти слова будто защемили эго Беллы, не долго думая, она залезла на него, ощущение было, будто ее взяли на «слабо», — Держись как можно крепче… — Белла обняла, но не ожидала, что тот начнет бежать, как безудержный леопард, это произошло так быстро, что девушка сначала не поняла, а потом перепугались, от страха она даже не шевелилась, желая лишь уцепиться, как можно сильнее, чтоб не упасть. На вершине горы, куда стремился, вурдалак остановился, там светил лишь маленький лучик света, ведь деревья буквально заслоняли весь обзор на небо, закрывая, пряча их. — Зачем ты привёл сюда… меня? — немного напугано спросила у Эдварда, уже не понимая ничего, глаза бегали ища здания, но увы. — Как ты поняла… — остановившись, он вел пальцем по рубашке, но не отрывая взгляда от дамы, — Я не совсем человек… — с искрами в глазах произнес, явно ведя туда откуда нельзя просто уйти. Эдвард прикоснулся к пуговицам, все время не отрывая взгляда, самая верхняя отрывается от дырки, затем следует ещё пару, пока парень не решает, что достаточно. От этого Белла испугалась еще сильнее: — *Что творит этот человек? Он что извращенец? Меня изнасилуют? Боже! Ну, если приглядеться, его тело неплохое… О чем я думаю? Этот парень пробежал очень много, но вообще не вспотел? Кто ты Эдвард? * — сердце уже стучало в три раза сильнее: от страха неизвестности, которое буквально душило ее; от страха перед существом «Кто он вообще?»; и от смущения, это было довольно странно. -… — сначала она молчала, но потом, увидев выжидающий взгляд, произнесла чуть жалким голосом, — Что ты собрался делать? — да, именно, неизвестность было первым её чувством, оставляя другие на шаг позади. — Не бойся, я тебя не трону. — парень опустил глаза чуть ниже, будто оценивая девушку, из-за чего Белла невольно смутилась, — Я просто хочу показать тебе… — опять театральная пауза, явно к месту, — Кто я такой… — поле этих слов, двумя большими шагами, он встал на лучик солнца, озаряя девушку своим видом. Кожа светилась, нет, она сверкала. Искорки на его теле медленно скатывались с лица и шеи на плечи и возобновлялись вновь. Увидев сие зрелище, ее осенило, она даже содрогнулась, понимая всю ситуацию, как есть, как и должно быть. Она жертва, но он сказал, что не станет ее трогать. Стоит ли верить? Повисло молчание, но это не смутило парня, он как стоял, так и стоит, не боясь никого и показывая, что он хозяин, что он не человек, ему не надо бояться. — Я з-знаю — кто ты… — с сомнением проговорила Белла, не отрывая взор от прекрасной кожи. — СКАЖИ ЭТО! — Ты фея… — она буквально прошептала это, она не думала что это услышит Эдвард, — Ой…Фея
27 сентября 2024 г., 15:42
Примечания:
Всем привет ←(*꒪ヮ꒪*)!
Вот долгожданная прода( ՞ਊ ՞)→!
Надеюсь, я напишу следующую, как можно скорее ಠ_ಠ.
Приятного чтения(⌐■-■)...
Вечер, уже сумерки были во всю. Щенок во мрак шел вперёд ни быстро, но и ни медленно. Он боялся, все так и говорило об этом: обрывистые вздохи, а он почти никогда не пыхтел, будто пробежал всю Америку; дрожащие руки, которых было невероятно сложно удержать спокойно, не раскачивая. Но не только страх ощущал Джейкоб, злость. Он с злостью медленно приближался к дому Белы.
— *Не могу поверить… Что этот придурок делает? * — самые ужасные его ожидания сбылись, там был Эдвард, так внимательно смотрящий на окна, но, кажется, он его сразу же ощутил, а как же не знать такой приятный аромат.
Джейкоб медленно приближался, грубый взгляд источал презрение. Эдвард почувствовал знакомый и слошавый запах, так пахло только от одного волка, и этот волк стоит уже рядом. Его присутствие так манило его податься искушению, даже слишком. Вокруг стояли сумерки, было слышно шелест листьев, было подозрительно тихо, но в то же время тревожно.
— ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?! — чуть рыча на этого кровососа, глаза туманило, но гнев виднелся даже через такой диссонанс.
— Да так. Просто проходил мимо. Вот и стало интересно… Чем она так тебе приглянулась. — честно, вурдалак словно расстроился, но, ухмыляясь, смотрел на волчонка, не показывая свои чувства, а зачем.
-… — Джейкоб не мог и слово выронить, его трясло лишь от одной лишь мысли, что он может сделать, этому сумасшедшему кровопийце в голову могло взбрести что угодно, — *Что ты делаешь?! Белла! Не приближайся к ней! Сумасброд! * — хотелось прокричать каждое слово с несколькими сотнями матов, что говорило его лицо без единого слова.
— Так она тебе всё-таки нравится, ммм? — с предвкушением ждя ответа, наткнулся лишь на тупейшее выражения лица.
Джейкоб, не желая отвечать на вопрос Эдварда, просто отвернулся, зная, что ничем хорошим это не кончится. В крайности для него и Беллы. Почему он пришел? Зачем? Мысли вроде этих царили в разуме, даже не давая в повод другие.
— ХАХААХАХАА. — глаза Эдварда накрыло невыносимым азартом, свет исходил из всех щелей, но не то, чтобы это хорошо, скорее наоборот, — Если это так, то мне придется сделать тебе больно… — вмиг его голос стал тяжёлым и серьезным, будто не было того порыва, волчонок повернулся спиной к кровосисе, не желая смотреть на него, Эдвард подошёл к волчонку и, обхватывая стильный торс руками, обнял его такой жадной хваткой, что немного сдавливала. Это было странно, но Джейкоб не сопротивлялся, он словно хотел… Нет! Не может такого быть, но что-то странное внутри, что-то не свое. Его словно держали, заставляли. Он не понимал, что случилось с его разумом или вообще с мозгом.
— Ответь мне… — ещё сильнее прижимаясь к Джейкобу, что начинало все неметь, сжимая все сильнее и сильнее, Джейкоб продолжал молчать. Эдвард буквально начал дышать его запахом, он начал понемногу терять контроль. И вот сейчас осенило! Волчонок попытался вырваться с рук, надо было с самого начала сделать.
— Ч-что ты дела-аешь? — мямлясь, волчок проговорил столь очевидный вопрос, что можно задать в любом случае, — Отпусти!
А Эдвард все не хотел его отпускать, но его руки, расслабляя все напряжение, сами по себе ослабли, и Джейкоб вырвался. Кинув в последний раз презренный взгляд, побежал прочь, он думал, что сейчас тот побежит за ним, но Эдвард стаял, ну, немного, затем удалился, что-то прокручивая в голове.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось...
Простите за задержку.
ʕ ꈍᴥꈍʔ