Безумие

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 496 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Утро

Настройки
Утро. Такое холодное и снежное,совсем не хочется вставать с мягкой кровати, но придётся. Я встал с кровати,и сразу услышал мамин крик с Кухни. -Антон!Сколько можно спать?В школу опоздаешь! Школа-самое ужасное место, но именно там я вижу красивую девушку с темными волосами, пахнущими ежевикой. Я собрал рюкзак,и проскользнул на улицу.Мама даже не вспомнила про завтрак, слишком много дел.В последнее время посёлок стал мрачным местом, пропадают дети. Я думаю именно из за этого Мама такая. На улице очень холодно, даже в теплой куртке и шапке мороз добирается до кожи, пытаясь проникнуть в самое сердце и разузнать самые потаённые секреты. Пока я размышлял о зиме ко мне подобралась Алиса, но не напугала. -Антоша! Чего это ты такой задумчивый сегодня? Небось обо мне думаешь? Я непонимающи взглянул на Лисицу, а после она расхохоталась, и стали видны ее острые и в тоже время красивые клыки. -Ах-ах-ах! -Что смешного? Я все еще не понимал, почему же она так смеётся. -Глупый ты,Антошка. После этого загадочная лисица ушла в лес, но я не стал её останавливать,мне нужно было спешить в школу.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)