Любовь построенная котами

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 16 511 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

2.Теплые объятия и спонтанное предложение

Настройки
Примечания:
      Прошло около пяти дней, как Джисон познакомился с приятным работником котокафе Ли Минхо. Минхо поделился своим номером и теперь эти двое частненько переписываются. Хотя Хан все равно каждый день приходит в кафе, чтоб снять стресс, погладить пушистиков и поболтать с Ли. Беседы с молодым парнем шли непринужденно, свободно. Общались так, будто всю жизнь друг друга знают. —Минхо-хён! Я пришел, — Хани прошел в кафе, тут он уже как родной. Коты мигом кинулись к нему, чтобы их погладили. —Поздно ты сегодня, — Минхо выглянул из-под стойки, — на, тебе твое любимое кофе, — Ли протянул Джисона стакан кофе. — Спасибки, хён! — парень был очень рад, что для него сделали кофе, еще и его любимый. —Просто Минхо, тебе сколько раз повторять? — он потрепал Хана по волосам и пригласил сесть на диван. Общались как обычно, абсолютно, коты плотно прижались к этим двоим, похоже на их коленках очень удобно, ведь эти хвостатые даже дрались за место на коленках. Парни были не против, ведь так сильно любят этих пушистиков. Работники это кафе уже привыкли видеть этих двоих вместе, они были рады за Хо, ведь тот не так уж хорошо общается, обычно помалкивал, да и Ли вообще не очень разговорчив, но с Ханом он быстро нашел общий язык. Работникам Хан показался милым старшеклассником, хотя его огромные мешки под глазами пугают. Но сегодня у них неполная смена, а Хо остался, поскольку ждал Хана —Кажется Су сегодня очень ласкова, — выдал Минхо, смотря как кошечка ластится на руках Джисона. -Ага, она такая милая сегодня, просто прелесть, — и вправду, Су, так зовут одну кошку в их кафе, сегодня была в особенно хорошем настроении. Ее имя означает идеал. Она и в действительности идеал. —А, я же обещал показать тебе своих котиков, смотри, — Хо достал свой телефон и открыл галерею. -Ты мне уже все уши про них прожужжал, давай показывай. Минхо пододвинулся ближе к Хану и стал показывать своих кошек -Вот это Дори, самая младшая, — на фотографии была красивая кошка с темной окраской, полосками в некоторых местах, белой мордочкой и лапками, -я увидел ее на сайте брошенных животных и забрал ее от туда. -Есть сайт брошенных животных? Правда? — Сони очень удивился, ведь даже и не знал, что существуют такие сайты. -Конечно, их довольно много.Так, не отвлекайся, давай дальше, — Ли перелистнул, на фото показалась рыже-белая кошка, выглядевшая немного, как сказать, отчужденно? — Это Дуни, вторая по старшинству, я забрал ее у своего друга.Скажи, она очень красивая. -Ага, выглядит немного покошено как-то, это нормально? -Ну, она всегда такая.Ладно, давай к Суни, — Хо показал фотографию с рыже-белой кошкой как и Дуни, — Суни самая старшая и очень ласковая.Я увидел ее в ветеринарной клинике, когда она была на грани жизни и смерти. -хорошо, что теперь она у тебя, ты очень надежный, — Джисон сказала это немного не подумав, слова сами вырвались. Наступила десятисекундная неловкая пауза. -А, спасибо, мне такого еще не говорили, — Минхо тепло улыбнулся -Само вырвалось, прости-прости, -Хани спрятал лицо руками, он и сам никогда такого не говорил, вот и смущается. Хо посмеявшись дал мальчишке подзатыльник. -Ай-яй! — Сони вскрикнул, корчась и потирая место удара, -больно, хён! -Минхо! Просто Минхо, -за это он получил еще один подзатыльник.Хо смеялся пока Хан кричал на него, что тот его бьет. -Вот блин, больно же! — Джисон все еще был «обижен» на своего хёна, — прощения давай проси. -Ты сейчас еще один подзатыльник получишь, Хани, на этот раз смертельный, — Ли стал приближаться к Хану, пока тот кричал. -Ладно-ладно! все! Не подходи! — Джисон прижался к уголку и зажмурился.Но вместо очередного удара в лоб, он почувствовал тепло во всем теле.Это было…незабываемо.Хо крепко обнял Сони. -Чего пугаешься? Не убью же, ну, если доводить не будешь, — он посмеялся, ожидая какой-то реакции Хани, но тот молчал, -Эй, Сони, чего молчишь, — Ли отстранился и замолк У Хани полились горячие слезы, он и сам не ожидал, они просто лились без остановки. -Хани! Ты чего? Прости-прости, так больно было? Прости, больше не буду, -Минхо снова заключил того в свои крепкие и теплые объятия. Джисона редко обнимали, он и не помнил, когда в последний раз он чувствовал такое тепло и заботу.Поэтому это вызвало такую бурную реакцию.Хо первый, кто обнял его с таким теплом, Хани точно этого не забудет, никогда. Через десять минут Джисон успокоился и они присели на диван. -Прости, испугался? — Хани выпил немного воды и более менее стал связно говорить, — сам от себя не ожидал, не думал, что расплачусь тут. -Нет, все нормально, ты уж прости, не думал, что так напугал. -Да нет, я.я просто удивился, что меня обняли, у меня объятия, редкостное удовольствия.Все в порядке, правда, не беспокойся. Для Минхо, это прозвучало…грустно? Как у столь прекрасного человек, объятия, это редкое событие? -Стой, погоди, ты говоришь мне не волноваться, когда говоришь, что для тебя объятия, это какое-то историческое событие? — Хо был очень зол, на кого непонятно.Ведь каждый человек должен получать достаточно любви и заботу, а прикосновения, хороший способ это выразить, — так, твои родители, -на этом слове сердце Хани уже сжалось и он дрогнул.Конечно Ли это заметил.Он решил не продолжать, — кхм, ладно, с этого дня ты будешь получать столько обнимашек, сколько я смогу тебе дать, — После этих слов Хо опять же заключил парня в свои объятия.Джисон и вправду был благодарен своему хёну.Это большее, что он мог для него сделать. Минхо подумал, что позже Сони расскажет про свои проблемы и будет открыто о них говорить, а Ли поможет ему. Они просидели так обнимаясь и разговаривая очень долго. -Спасибо, хён, — Хани в объятиях Хо, прямо как маленький ребенок, которому так не хватает любви и заботы. -Я же сказал, просто Минхо, — парни вдоволь посмеялись, поплакали, провели кучу бесед на разные темы и хорошо провели время. -Иди домой аккуратно, м? — на последок парень обнял Сони, как и обещал, что даст ему столько объятий, сколько сможет. -Да-да, я понял.Увидимся завтра.Приду пораньше. -Приходи когда угодно, тебе здесь все рады. Джисон попрощался со всеми котиками и Минхо, он со спокойной душой ушел домой. На следующий день Хану не спалось и проснулся он очень рано.Но кафе было еще закрыто, так что он терпеливо ждал.Пока ждал, успел сходить в душ, чутка поесть и решил зайти за вкусняшками по пути.Денег хватало, ведь его опекуны оставляют достаточно для жизни.Джисон просто благодарит их хотя бы за это.За то, что хотя бы не выбросили его на улицу подыхать.На часах 12 часов дня, кафе уже открылось, так что парень оделся, взял деньги вышел из одинокой квартиры.По пути он зашел в пекарню, купил пироженки и кусочек чизкейка.Сони быстрым шагом направлялся в строну своего «убежища» и самого теплого место на всем белом свете.Наконец, дверь уже близко и Хан подходит и открывает ее. -Минхо! Я уже здесь, -крикнул Джисон, чтобы его услышали. -Слышу я, слышу! Чего так орешь, соскучился? — Хо игриво подмигивает одаривая своей хитрой улыбкой старшеклассника. -А если и так? -Хан, без колебаний сразу ответил на вопрос хёна.Тот видно, хотела подразнить младшего, но видно не вышло. -Проходи давай, чего принес? -Вкусняшки я тебе принес, покушаем, -парень поставил пакет на столик и подошел к Минхо. Джисон очень долго смотрел на своего хёна.Наконец тот перевел взгляд на него.Сначала конечно Ли ничего не понял, что от него хотят.Но вспомнив вчерашнее он осознал.Хан ждал обнимашек.Конечно Хо без раздумий обнял младшего, простояв в таком положении минут пять. -Кофе будешь, -Ли поднял взгляд На Хани. -Угу, -Похоже, его еще немного смущали эти теплые прикосновения, но он определенно счастлив. Минхо сделал два кофе и направился поскорее сесть на диван.Как рано и никто не пришел, так что можно немножко побездельничать.Хан угостил его пирожными и они снова хорошо разговорились.Разговор у них всегда клеился хорошо, как и в этот раз. -Кстати, Хани, смотри, — Хо достал телефон и стал показывать новые, свежие фотографии, — сегодня утром Дори так мило спала, я не удержался и сфоткал.Правда милашка? -Боже, она такая милая, так хочется ее погладить…-У Джисона снова слова вырвались сами. -Хмм, слушай, -начал старший, -тогда, давай зайдем позже ко мне? Я тоже хочу чтобы вы познакомились. Это был довольно неожиданно предложение.Стоит согласиться?
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)