***
Через пару дней Хо уже чувствовал себя лучше прежнего и был полон сил.Завтра он должен вернутся к работе, то есть в кафе.Они снова сидели у Ли вечером, когда Хан вернулся с учебы. -Выглядишь как выжатый лимон, -посмеивался Минхо попутно разливая чай по большим кружкам и засыпая туда сахар. -Да учеба сранная, завалы у меня.Недавно вроде все решил, — Джисон устало потягивался и ожидал старшего, гладя Суни, что сидел на коленках у парня. -Бедняжка, — произнес хён ставя на стол кружки с горячим напитком. -А, кстати, у меня скоро родители возвращаются…м, я думаю, что буду видеться с тобой еще чаще чем сейчас, — Хан неловко почесал затылок. -Для тебя мои двери всегда открыты, Сон-и, -он легко улыбнулся собеседнику и задался вопросом: «он не хочет их видеть?» -Спасибо, хён -Сто раз тебя уже просил, — не успев договорить, его перебил младший. -Хорошо, Минхо, я понял.Умеешь же ты портить атмосферу, — они очень долго сидели у старшего.Он помог Хану с уроками, объясняя то, что сохранилось в его памяти. -У меня остались конспекты со школы, на, посмотри, — Хо протянул Джисону пару тетрадок с заметками и текстами. -Откуда у тебя тетради со школьной поры? -Сам не помню, может мама сказала сохранить.В любом случае бери, может пригодятся, а мне они не к чему, — он затолкал все тетради в руки младшему. -Спасибки, — парень просматривал все конспекты, — о, да это прям находка. -Говорил же, они полезные, — Ли ухмыльнулся, тиская Дори на своих руках. -Да понял я, понял, — Хан посмеялся и закрыл тетрадь, бросив ее в свою сумку, — Ты завтра в кафе? -Ага, я уже здоров. -Хорошо, что завтра пятница, побольше с тобой побуду, — Джисон радостно улыбнулся и застегнул сумку, — тогда я пойду.Поздновато уже, завтра напишу. -Кстати, завтра смену закрываю я, так что приходи как сможешь, — сказал Минхо и обнял младшего, — хорошей дороги, — потрепав его по волосам, Хо помахал ему и закрыл дверь. Как только дверь захлопнулась и Хан вышел на улицу он тут же погрузился в свои мысли.Его родители вернутся уже через две недели, это плохо.Да и вернутся они на целых две недели, так долго избегать их не выйдет.В голову ничего не приходит, а общение с ними вызывает у Джисона панику.Что делать, все еще непонятно, но парень решил, что что-нибудь он придумает.И еще одна тема, на которую он размышлял, это почему он чувствует себя странно рядом с Ли Минхо? Ли Минхо.Блять, этот человек прекрасен, про него хочется говорит вечно, смотреть на него вечно.Хан не может понять, что с ним такое.Он чувствует себя так только рядом со старшим.В последний раз он чувствовал что-то похожее в средней школе, но это немного отличалось от того раза.Это было более приятное чувство.Более нежное и…теплое? Джисон думал, что больше никогда такого не испытает, ведь прошлый опыт прошел…ужасно, просто отвратительно.Хану не нравилось вспоминать ту ситуацию, когда все случилось.***
В средней школе, парень жил все так же, как и сейчас, но однажды к нему подошел один человек с его класса.Он показался очень хорошим, добрым, комфортным.Джисон подумал, что вот, вот мой первый друг.Они долго дружили, частно гуляли, разговаривали в школе, вне школы, также частно ходили к Хану.Именно к Хану.Он обосновал это тем, что его родители не разрешают ему водить друзей к ним.В любом случае, Джисон был очень счастлив общаться с его, как он думал, другом.Позже, парень стал чувствовать себя как-то по-другому.Конечно же Хан понял, что это симпатия.Он испугался, что подумают о нем и все такое.Да и он не думал, что родители так просто это примут.Джисон был уверен, что они будут в бешенстве, ведь они определенно против гомосексуалов и всей вот этой «херне». Ему было страшно признавать это и принял решение конечно же, хранить свои чувства в тайне от всего мира.Почему же это история болезненна? Время текло, о чувствах Хана все еще не знал никто на свете.Ребята общаются, как и было до этого, но в один момент, его объект симпатии начинает отстраняться от него.Парень был удивлен и находился в недоумении.Как он позже узнал, этот парень просто использовал его.Джисон всегда помогал ему, если у того были проблемы.Он делал просто все.Ну, это и пошло на пользу тому мудаку.Конечно Хан был разбит.Хорошо, что в любви не признался, а то бы получилось вообще жалко.Да даже так, это выглядит жалко.Парень думал, что вряд ли в ближайшее время влюбится еще в кого-то, его доверие к людям еще больше пошатнулось и он еще больше закрылся в себе. Но похоже, что Ли Минхо, человек, что смог пошатнуть огромную стену недоверия, которая не впускала никого, без исключений.Хан сам выстроил эту стену, получилось однако и вправду очень крепкая, но похоже, что один человек способен ее разрушить. Джисон думал об этом по дороге, но подходя к дому, он понимал, что неизбежно влюблен.Парень ринулся к подъезду, быстрее поднимаясь на этаж и тут же захлопнув входную дверь.Он просто поверит не мог, что снова глупо влюбился.Это ни к чему хорошему не приведет, ну, по крайней мере так думал Хан.Упав на колени, он закрыл лицо руками и пробормотал лишь «Я не могу его любить»***
-Минхо? Я пришел, — парень аккуратно открыл дверь и переступил порог. -Ты поздно, что случилось? — Хо вышел из кладовки, видно, убираясь за котами. -А-ну…м, решил выспаться чутка, все равно ты сегодня смену закрываешь, — вранье, жалкая ложь, которую он придумал за секунду.Хану просто было страшно снова идти к старшему, теперь зная о своих чувствах. -Ну, правильно, ты и так плохо спал в последнее время, — парень подошел и обнял младшего, так же, как обычно, потрепав его по голове. -Уже все ушли? — Джисон снял кроссы и надел тапочки, что уже по сути принадлежат ему, поскольку Ли любезно оставил их здесь специально для Хана. -Ну, ты сегодня поздновато, смена почти закончилась, ушли почти все, ну, кроме типа «хозяина» кафе.Он сверху живет, — Минхо показал лестницу за небольшим ограждением, — сказал, как закончу закрыть кафе. -Понятненько…- парень уже сидел на коврике в окружении маленьких зверят, аккуратно поглаживая одних, параллельно играя с другими. -Ты их любишь, больше чем меня, обидно вообще, -Хо сказал это просто немножко поиздеваться над младшим. Щеки и уши Сона быстро сменили цвет, на цвет помидора.Он быстро закрыл их ладошками. -П-почему так думаешь.? — младший ответил очень тихо, но собеседник отлично слышал его речь. -Так все же меня больше? — молодой человек хитро улыбнулся и уставился на Хана.Кажется, он не ожидал такой реакции и был очень рад ей. -Блин, иди ты, хён.- Джисон взял Су на руки и прижался к ней лицом. -Утю-тю, кто это у нас тут смущается, — Хо рассмеялся как сумасшедший и подошел к младшему. -Даже не подходи… -Что, настолько меня не любишь? — парень присел рядом, поставив рядом стакан кофе. -Не издевайся, — Хан отпустил кошку и та убежала. -Ладно-ладно, прости, но это и вправду было весело, — он посмеялся и снова потрепал младшего по волосам. Кажется, за месть Джисон забрал у Минхо кофе и присвоил себе. -Теперь мой стакан у тебя в заложниках? -Именно, он конфискован за издевательство над Хан Джисоном и это не обсуждается, — парень обидчиво надул щеки держа в руках стакан с напитком. Это вынудило старшего снова залиться смехом и схватиться за живот, который уже побаливал. -У меня уже живот от смеха болит, успокойся. -Сам успокойся, я то спокоен абсолютно, — похоже, что Хан выиграл эту войну и победно пил кофе Хо за его проигрыш. За это он получил небольшой поджопник от старшего.И пока один возмущался, второй убегал. Парни сильно засиделись, уже пора закрывать кафе.Попрощавшись с пушистыми котами они закрыли входную дверь и встали на улице. -К тебе? -Определенно, но, — Минхо схватил Хани за руку, — сначала мы зайдем сюда, — он потащил его в магазин. В магазине они хватали все, что любили.Потратились конечно тоже знатно, но ничего. -И на что прикажешь жить этот месяц? — сказал Джисон как они вышли. -Будешь моим четвертым котом.Буду тебя кормить и ухаживать за тобой. -Не жизнь, а сказка, — усмехнулся младший, -тогда ладно, вопросов нет. В таком темпе они и дошли до дома.Теплого дома Минхо. -Поставь пока пакет на стол, — Хан послушно кивает и ставит пакет. На голос вышли коты встречать Хо. -Тебя твои дети встречают, давай быстрее -Иду я, иду, — Ли вымыл руки и быстренько вышел из ванны. Немного проведя время с котами парень все же пошел разбирать все, что они там накупили, а Джисону пока было велено покормить детей.Пока один кормил котов, Минхо разобрал пакеты и застелил диван по человечески.Он включил ноутбук и позвал бельчонка, который уже заканчивал, только Дори покормить надо (уже давно запомнил, что он не будет есть, если не покормить с рук)Хан на скоростях подбегает к хёну, который сидит на диване и садится на корточки, заглядывая в экран. -Что сегодня смотреть будет? — спросил младший, глядя на собеседника снизу вверх. -Аниме. -Серьезно? , — на это Ли только посмотрел на него угрожающе и продолжил печатать название. -Понял, давай аниме, — пришлось пойти на компромисс, — какое? -Недавно вышло, вот, — он повернул экран к Сону.На нем высветилось название «최애의 아이» («звездное дитя») и небольшое описание. (решила взять это аниме, потому что слышала, что Минхо много о нем говорит) -Ну, врубай, — младший в этот раз, проиграл битву и разочаровано сел рядом с Хо. -да погоди, закусить же надо что то взять, а и попить еще, — парень встал и открыл холодильник, — Что будешь? Есть кола, спрайт, чай, кофе, может пиво? -Не забывай, что мне еще двадцати нет (в Корее совершеннолетие с двадцати), не, я конечно не против, но все же. -Да шучу я, так будешь то что? -Все равно, неси на твое усмотрение, — ну, сказано сделано, Хан получил подзатыльник и банку колы. Взяв все снеки и вырубив свет, они запустили первую серию аниме. После первой серии, длиною в час, можно уже пустить слезинку.А от опенинга сердце замирало, все очень красиво, Джисону особенно понравилось.Вторая серия пошла также быстро.Парни сидели уже в обнимку, думая, что же произойдет.***
В их общении не изменилось почти ничего, кроме чувств внутри младшего.Он просто отбрасывал их куда подальше и повторял: «Я не люблю Ли Минхо, я не люблю Ли Минхо, я не люблю Ли Минхо». Хан просто оставил все на самотек, ведь не знал даже, что делать.Он не хочет терять хёна.Что если его признание приведет к худшему раскладу, что тогда будет с ним? Эти мысли затуманивали разум Джисона.Парень не знал, какие чувства у старшего к нему, но предполагал, что точно не такие как у него.***
Аниме очень захватывает, но похоже, что бельчонок очень замотался сегодня, ведь уже посапывает на хеновом плече за просмотром 7 серии. -Хан-и, спать удумал? — Минхо потрепал того по голове. -мгм…- в ответ только одобрительное мычание в полусонном состоянии. -Останешься у меня на ночь? — в ответ снова получил одобрительное «угу» -Родители не наругают, м? -Да что они там могут? Ты единственный, кто дорожит мной.Они даже меня любить не способны…- это было сказано очень сонно и тихо, но конечно Минхо разобрал каждое словечко. Время будто остановилось, а старший повторил эти слова в своей голове. «Даже меня любить не способны…» Звучит мрачно и грустно.Ну конечно, тяжело осознавать, что тебя не любят твои же родители. -Спи, бельчонок.Доброй ночи, Сон-и, — Хо сразу захлопнул ноутбук и убрал его в сторону.Он сел неподвижно, чтобы не мешать Хану, в также подумать над словами, что были ранее сказаны младшим.***
Утром, или лучше сказать, днем, тот, кто сопел на плече своего хёна сонно открывает свои глазки и аккуратно потирает их.Кажется, спустя где то 5 секунд, он понял что кажется он у хёна, а через 10 секунд, понял что лежит на его плече и тут же вскакивает, тем самым разбудив разбудил Ли.Старший же, проснувшись понял, что кажется уснул сидя и, что у него побаливать плечо. -Доброе утро, бельчонок.- Хо зевая потягивается и бросает взгляд на Хана. Кажется тот еще приходил в себя. -Секунду…- младший поворачивается спиной к хёну и делает шлепок по лицу, от чего Минхо вздрагивает.Еще секунд двадцать он трет свое лицо ладонями и резко поворачивается. -Прости, в себя нужно было прийти, — Джисон неловко почесал затылок и продолжил, — А, еще, прости что заснул на плече, наверное тяжело было. -Все нормально, не беспокойся, — Хо улыбнулся, — ты так неожиданно уснул, вроде энергия била через край. Они немного посмеялись и встали, чтобы умыться. -Кушать будешь? — Минхо ставит чайник и шуршит в холодильнике, ища, что можно поесть. -Обычно не завтракаю, — Хан в это время поставил кружки на стол и достал заварку. -Вот почему ты худощавый, ты прям слишком худой.Давай, перекуси хоть что нибудь. -Не будуууу, — парень сел на стул и облокотился на ладонь. -Я эту еду сейчас в тебя впихну, — он повернулся лицом к Джисону и посмотрел в глаза. -Ты меня так в могилу сведешь своим взглядом, — томно вздыхая, он все же согласился поесть чего нибудь легкого.В конечном итоге у него на тарелке была каша.Как и просил, легкое.Конечно под строгим наблюдением Минхо пришлось съесть все до последней капли. -Ну вот, съел все, молодец, — старший взял тарелку заодно потеребив длинные волосы Сона. -Пока ты смотрел на меня, будто хотел убить и ты бы мог это сделать, я не могу не есть, — парень жалостливо уронил голову на стол и жаловался, что его хён хочет его убить. -Да успокойся, тебя я точно не буду убивать, ты мне слишком дорог, — младший тут же затих и тихо промямлил короткое «тогда ладно…» Минхо убирал, все, что они намусорить вчера, а Хан как обычно кормит котов, не забыв покормить Дори с рук. -Хани! — услышав, что его зовут парень встал и направится к Хо. -Я здесь, — он открыл дверь и встал у порога, — что такое? -Выкинь вот это, а это поставь в холодильник, — Ли протянул пакет с мусором и банку напитка, что осталась нетронутой. -Что за эксплуатация детского труда? -Айгу, что ты тут говоришь.Помогай давай, — он впихнул все в руки младшему и выпер из комнаты. -Ладнооооо, — Джисон сделал все так, как ему и велели, пока старший подметал в комнате. -Ты все? — Хан сидел на полу с Дуни и наблюдал как Минхо заканчивает уборку. -Подожди…- парень вымыл руки, вытер и развернулся, — Вот теперь все. Он прошел к Сону и прислонился к стене. -Пойдем гулять? Все равно нечего делать. Внезапное приглашение погулять немного удивило Хана, но почему бы и нет? Хотя… -Во-первых, ты видел мою бошку? -он указал пальцем на свои волосы, — Они уже грязные.Во вторых, — Джисон указал на свою одежду, — думаю мне стоит ее сменить, но я даже не планировал у тебя оставаться. -Иди голову помой, я тебе полотенце принесу, одежду щас тоже дам, — младший застыл. «Одежду? Свою одежду? Мне?» Хан прикрыл лицо ладонями. -Тогда ладно… Спасибо…- Дуни убежал на диван, а Сон встал, опустив руки. -На полотенце, — Минхо протянул его парню, тот послушно принял полотенце. Джисон ушел мыть голову, а старший в этот момент искал подходящую одежду для него.На улице не так тепло (скоро февраль) поэтому надо что то теплое.В итоге он достал свою толстовку и решил, что она неплохо подойдет. Хан вышел из ванны.На диване его уже встречает Хо и приглашает того присесть. -Надо волосы тебе высушить, садись. -Я бы сам справился, — не успев закончить предложение, его силой посадили на мягкий диван. -Сиди молча, — сказал Ли и включил фен.Пришлось послушаться и сидеть смирно, не издавая звука. -Вот и все, — последний штрих и вот, прическа закончена. -Думал, что сдохну уже, — Джисон выдохнул с облегчением. -Вот, — Минхо протянул одежду младшему, — примерь, думаю, тебе должно быть нормально. -Спасибки, — парень ушел переодеться в другую комнату, а старший ждал его всё на том же диване. -Ну, немного большое мне, а так нормальное, — он вышел и встал перед Хо. -Нормально, смотрится неплохо на тебе, а, и кстати, — парень встал и открыл небольшой ящик, — Вот, — он прицепил на волосы Хану небольшую заколку в виде звезды. -Что это? -Заколка.Однажды ко мне на улице подбежала девочка и попросила мою руку, а после положила туда две заколки, — Минхо достал вторую и прикрепил ее себе, — было неожиданно и приятно. Джисон снова впал в ступор.Теперь у них парные заколки-звездочки.Мило? Очень мило.Но таким темпом Хан не выдержит, ведь ему надо держать свои чувства в узде. -Трогательная история, — парень подошел к зеркалу и посмотрел на себя. -С заколкой выглядишь милее, не снимай. Младшему снова пришлось закрыть лицо руками, чтобы скрыть покрасневшее лицо. -Как скажешь, — он потер лицо и снова взглянул на себя.К нему подбежал Суни. -Суни, — Джисон присел, — как думаешь, я мило выгляжу? — на свой вопрос он услышав нежное «мяу» -Кажется, он сказал да, — Ли смотрел за всем со стороны.Казалось немного глупо, но ведь он сам разговаривает с Суни, Дуни и Дори. -Уверен? — Хан посмеялся и встал. -Иди собирайся, хён, гулять пойдем.***
Наконец, оба вышли из квартиры. -Куда пойдем? -В мое любимое, тихое место, — Минхо взял младшего за руку и повел в неизвестное для Джисона место. Они шли довольно долго.Сначала людей было просто жопой жуй, но спустя минут десять люди стали попадаться на пути все реже и реже. -Долго еще? — Сон плелся за хеном, а он держал того за руку. -Еще пять минут, терпи, — Минхо усилил хватку и чуть ускорился. -Не спеши, времени куча. -Мне показалось, что ты хотел побыстрее дойти. -Да, но бежать я тоже не хочу, так что помедленнее ходи, а то нести меня будешь, — Хо усмехнулся. -Ты легкий, что тут тащить. -Заткнись и иди. Наконец то показалось небольшая тропинка, по которой они прошли.За тропинкой открывался прекрасный вид на небольшое озеро.Все еще холодно, поэтому на водоеме остаться тонкий слой льда, который по раскаялся в некоторых местах.Очень красивый закат.Рядом стояли деревянные качели. -Вау…- вырвалось у Хана, пока они остановились. -Красиво, да? И очень тихо.Никогда не видел здесь людей. Они прошли к качелям и сели, смотря на уходящее солнце. -И почему мы сюда пришли? , — решил первым начать Джисон. -Надо было показать тебе это место, а еще…- повисла небольшая пауза. -Что еще, -младший немного разволновался, когда Минхо резко замолчал. -Хочу…чтобы ты мне полностью доверял, — у Хана в голове месиво и паника. -К чему клонишь? -снова небольшая пауза. -Может, поговорим о личном?