***
Закрыв смену Миньярд направился в сторону лифтов параллельно отвечаю на сообщения от чата в который его недавно добавил двоюродный брат "Дурдом" Радуга ^.^: Кузены, мои любимые, как вы поживаете? Неудачная копия: Хэммик, тебе заняться нечем? Долбоеб(Джостен): Дрю. Всё хорошо, Ники Мама пчёлок: Ники, как у тебя дела? Отец Киви и долбоеба (Ваймак): Господи, отошёл на пять минут, а тут уже какой-то пиздец происходит Миссис Ваймак: Дэвид. Радуга ^.^": Отличные, а твои, Би? Мама пчёлок: тоже Миссис Ваймак: Аарон, как дела на работе? Аарон": В отпуск ушёл Отец Киви и долбоеба (Ваймак): Хоть кто-то отдыхать будет Киви: Что за кипишь? Радуга ^.^: Кевин! Ты тоже тут Майкл оторвался от телефона когда приехал лифт, заходя в него он поздоровался с коллегой и снова уткнулся в телефон Киви: Ты меня сам добавил Радуга ^.^: А да? Ну тогда ладно Мама пчёлок: Кевин, слышала ты сегодня выписался Киви: Да, только повязку на плечо относить осталось Отец Киви и долбоеба (Ваймак):А я тебе говорил, что не надо пренебрегать походами в больницу Аарон на это сообщение хмыкнул и вышел на парковку где его уже ждал Дэй, одетый в широкие синие джинсы с белым лонгсливом и курткой - Привет - улыбнулся брюнет - Привет, долго ждал? - подходя ближе спросил Аарон - Нет, сильно устал? - продолжил Кевин после кивка - Тогда если готов то поехали - А куда хоть едем? - задал вопрос, открывающий дверь Аарон - Заедим за чаем и на набережную, если не против - Я только за Выехав из парковки парни направились по намеченному плану***
- Кстати давно хотел спросить почему тебя не было на свадьбе у Нила с Эндрю - отпив чай, спросил Дэй - Я тогда на конференцию уехал, был там около месяца. И как бы я не просил меня отпустить хотя бы на несколько дней к брату, руководитель не посчитал свадьбу важным событием и аргументировал это тем то , что люди, то женятся, то разводятся, но мне прислали видео - Печально - Да ладно, чем ты так плече в игре повредил? – подходя к перилам Аарон - Несколько вывихов и растяжений подряд было, видимо из-за этого, — ответил Кевин, облокотившись спиной на ограждение – Слушай, Аарон, я хочу поговорить о нас - Нет ещё никах нас, Дэй – отбивает Миньярд - Ты мне симпатизируешь как парень, но я не могу пока назвать это влюбленностью. Если дашь мне шанс, то можем посмотреть, во что это выльется – продолжил брюнет, смотря вдаль на полу пустую улицу - Можешь посмотреть мне в глаза, – просит Аарон и встретившись с зелеными глазами, продолжает – Я согласен попробовать На что Дэй облегченно выдохнул и улыбнулся, неотрывно смотря в бездну карих глаз собеседника - Могу тебя обнять? – шепотом спрашивает Кевин, на что получает смущенную улыбку и кивок Почувствовав, как парня заключили в крепкие объятия, Миньярд уткнулся носом в ключицы брюнета.