Влюбленный Кевин, доставучий Дрейк и заебавшийся Аарон
24 августа 2023 г., 02:54
Примечания:
Кейтлин такая милашка
Проснувшись Кевин не понял где он находится, но осмотревшись понял что в больнице
- Проснулся? – спросил со стороны окна отец
У Дэя не было желание что-то отвечать, кивнул
- Сейчас доктора позову – засуетилась Эбби
- Эндрю, насколько сильно влетит Аарону, если мы немного выкинем его из окна? – тихо поинтересовался Нил
- Не сильно, но вы об этом даже не думайте, – заходя в комнату ответил Майкл, — как себя чувствуешь? – обратился к парню на кровати Миньярд
- Будто камазом переехало – прохрипел Кевин
- Мистер Дэй, по сути так и было, но да ладно, — проворчал Аарон – Головокружение?
- Немного
- Тошнота?
- Нет
- Хорошо, — закрывая папку Аарон – Если все будет хорошо то через несколько дней вас переведут в обычную палату
- Понял – кивнул Кевин
- Можно, вас? – позвал Миньярд Ваймака
- Да конечно
Выйдя из палаты Аарон попросил проследовать за ним, зайдя в кабинет начал говорить
- Вашему сыну очень повезло, перелом ребер очень серьезно. Ребро могло проткнуть легкое и скорая бы не успела, но все обошлось, но меня не это интересует, а вот эта трещина в плечевом суставе – показал снимок Миньярд
- Ох, он раньше играл в лакросс, а сейчас работает тренером – ответил Дэвид
- Мы наложим ему повязку, через месяц придет сделать снимок, если все правильно срастется то повторно накладывать не будем. И ещё очень прощу пусть он не беспокоит его
- Хорошо, это все? – вставая спрашивает Ваймак
- Да, я попрошу медсестру прийти к нему – убирая документы по папкам ответил Аарон
- Понятно, тогда до свидания – открывает дверь Дэвид
- До свидания
[Спустя две недели]
- Привет, Кевин
- Привет, Кейтлин, как малыш? – улыбнулся доктору Дэй
- Хорошо, правда, пинается часто – улыбнулась в ответ девушка
- Будете делать гендер пати? – поинтересовался Кевин
- Нет, хотим при рождении узнать – ответила Райдос, записывая данные показателей
- Я кстати хотел спросить, а ты не знаешь какие цветы любит доктор Миньярд
- Аарон? – удивилась девушка – Знаю, пионы. А что?
- Да так – отмахнулся парень
- Ну уж нет, рассказывай – настаивала Кейтлин
- На свидания хочу позвать
- Тогда бери нежно-розовые – подходя к двери, посоветовала Райдос
- Учту, не знаешь… – не успел договорить Кевин, как его перебили
- Сейчас его смена начинается, он всегда заходит к пациентам и не важно был ли обход или нет – улыбнулась девушка и вышла
Как только и закрылась дверь, Кевин взял телефон и пошел искать где можно заказать цветы, минут через пять он счастливо выдыхает. Заказав пионы, парень отложил телефон и взял в руки книгу. Минут через тридцать в палату постучались
- Да? - откладывая книгу спросил Кевин
- Привет как самочувствие? - подходя к кровати, поинтересовался Аарон
- Привет, отличное
- Это хорошо, — улыбнулся Миньярд, - Если с анализами будет все в порядке, то завтра выписываешься
- Аарон, я бы хотел спросить, ты не против сходить со мной на свидание? - заламывая себе руки, протараторил Дэй
- Мне запрещено встречаться с пациентами - ухмыльнулся Майкл
- Тогда как выпишут, спрошу снова - улыбнулся Кевин
- Договорились, а теперь мне пора - подходя к двери попрощался Аарон
- До встречи - снова взяв книгу в руку Дэй
Ничего не ответив Миньярд вышел за дверь и пошел к себе в кабинет. Проходя мимо стойки регистрации его окликнула Крис
- Доктор Миньярд, вам цветы принесли что с ними делать?
- Мне? Давай их мне - удивился Аарон
Забрав цветы, Майкл продолжил свой путь. Зайдя в кабинет, парень оставил букет на столе и пошел искать вазу. Найдя её, набрал воды и пошел к цветам. Взяв букет Миньярд поднес его к лицу и вдохнул свой любимый аромат, отстранившись он увидел маленькую открытку. Поставив букет в воду, достал и открыл открытку
~
Очень надеюсь что тебе понравился мой презент .
Пока ещё не твой Кевин<3 ~
Аарон не мог соврать что ему неприятно внимание Дэя, поэтому он подумает над предложением сходить на свидание. Миньярд настолько ушел в свои мысли что вернул его в реальность только голос подруг
- Кейт, не слышал, как ты вошла, что-то хотела? – убрав открытку в сумку Майкл
- Пообщаться хотела, кто цветочки подарил – хитро улыбнулась Кейтлин явно догадавшись кто даритель
- Не важно кто, как себя чувствуешь? – отмахнулся от девушки парень
- Хорошо, но ты тему не переводи – нахмурилась Райдос
- Кевин – сдался Миньярд
- Ого, а он быстро, я даже подумать не могла ... - не успела договорить Кейтлин перебили
- Стой, стой, в смысле он быстро, так это ты ему сказала? – Аарон явно не ожидал такого предательства со стороны девушки
- Он просто поинтересовался какие твои любимые цветы и все так что я не пределах – всплеснула руками Кейтлин
- Ладно, чай будешь? – подходя к чайнику спросил Миньярд
- Да, давай и я пойду на пересменку
Попив чай, они попрощались и Майкл продолжил работать. Через время оторвавшись от бумаг за чаем Аарону на глаза попались часы, которые показывали 2:40
- Твою ж мать, моя смена ещё два часа назад – выругнувшись парень, стал сохранять отчет
Выключив компьютер, Миньярд положил в ящик стола истории болезни и пошел за верхней одеждой с сумкой, открыв шкаф Аарон взял свое любимое бежевое пальто. Одевшись Майкл пошел к столу, взяв сумку, телефон и букет отправился на выход из кабинета перед уходом не забыв выключить свет и заперев дверь. Выйдя в коридор парень устало выдохнул, прикрыл глаза думаю о том как было бы здорово уметь телепортироваться. Открыв глаза Аарон пошел в ординаторскую сдавать смену. Подходя к помещению Миньярд молился чтобы там никого не было, но бог видимо его не услышал
- Доктор Миньярд, вы припозднились, может вас проводить до дома? – ухмыльнулся Дрейк, которого Аарон терпеть не мог
- Дрейк, отстань от человека – огрызнулся на него глав врач – Аарон, совсем заработался, отдохни немного
- Завтра отработаю смену и в отпуск – расписываясь в планшете Аарон
- Тогда до завтра и спокойной ночи
- До завтра и вам – выходя в коридор попрощался парень
Закрыв дверь Миньярд отправился в сторону лифта, вызвав лифт Аарон стал размышлять что ему приготовить на ужин из мыслей его вывел голос сбоку
- Доктор Миньярд, лифт уже приехал – заходя в него произнес Спир, не ответив Майкл зашел и нажал на минус первый этаж, где находится парковка
- Вы какой-то не разговорчивый – наигранно надув губы произнес Дрейк
- А какой я должен быть, когда работаю без выходных? – думая когда уже они доедут, устало поинтересовался Миньярд
- Разве у вас скоро не отпуск? Не хотите его провести вместе – улыбнулся парень, улыбка которого явно не предвещала ничего хорошего
- Откажусь от вашего предложение, свой отпуск я планирую провести сам, – злобно ухмыльнулся Аарон – Смотрите мы уже приехали на ваш этаж, до свидания
- И в правду, до свидания, Доктор Миньярд – выходя из лифта попрощался Спир
Как только за парнем зарылись двери Майкл облегченно выдохнул, приехав на парковку парень отправился к машине, разблокировав её скользнув внутрь, положив на пассажирское сидение букет и сумку, парень выехал из здания и помчался домой
*
Зайдя в квартиру, парень положил ключи от машины и букет на столик, разулся и снял пальто, оставив сумку в прихожей Миньярд направился на кухню. Достав из ящиков вазу, Майкл наполнил её водой и поставил на стол, куда следом отправились, и цветы. Закончив с букетом Аарон пошел в сторону ванны раздеваясь на ходу, кинув грязные вещи в стирку парень вошел под горячие струи воды. Приняв душ парень наспех обтерся, одел боксеры и футболку на пару размеров больше пошел на кухню. Зайдя в помещение парень стал доставать ингредиенты для шаурмы, помыв огурцы и помидоры, Аарон принялся разделывать куриную грудку как из прихожей раздалась мелодия звонка, сматерившись Майкл помыл руки и пошел за телефоном, достав его из сумки парень увидел что ему звонила мама по видео связи
- Привет, мам – улыбнулся в камеру Аарон
- Привет, милый, — улыбнулась женщина в ответ – ты как?
- Устал на работе, сейчас ужин готовлю – облокачивая телефон на стену возле плиты, ответил Майкл
- Ты слишком много работаешь, — начала возмущаться Бетси – Что ты, что брат оба с головой ушли в работу
- Мам, ну что поделать, если у тебя сыновья юрист и врач – нарезая овощи посмеялся Миньярд
- Ничего, а что это у тебя за цветочки сзади? – резко переключилась с темы Добсон – Парень подарил?
- А? Не парень, а пациент – намазывая соус на лаваш ответил Аарон
- Да? А мне птичка принесла что это твой тайный поклонник – загадочно улыбнулась женщина
- А эту птичку случаем не Эндрю зовут? – прищурил глаза парень
- Ладно ты меня раскусил, так что за паре... пациент тебе цветы подарил? – поинтересовалась Би
- Кевин, брат рыжика – выкладывая начинку на тесто
- Помню, хороший мальчик, присмотрись к нему – смотря на сына Добсон
- Мама! – смущенно воскликнул Миньярд
- Что сразу мама? Может я себе зятя хочу – в шутку начала ворчать Бетси
- У тебя уже есть
- Нил – это другое ты не понимаешь – буркнула женщина
- Да куда мне – закатив глаза парень стал заворачивать шаурму
- Уже поздно, как поешь, иди спать, спокойной ночи – попрощалась Би
- Хорошо, скучаю, спокойной ночи – помахал Аарон в камеру
Закончив звонок, Майкл быстро поел и пошел в спальню. Подойдя к кровати парень залез под теплое одеяло, закрыл глаза и стал засыпать думая о завтрашнем дне
Примечания:
Как вам глава? Очень жду ваши отзывы