Часть 10 :Вся правда
11 июля 2023 г., 13:42
После счастливой ночёвки))Сержик ушла домой.День прошёл незаметно и быстро ничего особенного не произошло.Серж позвонила Носку
С:Привет!
Н:Приветик
С:Давай встречаться?
Н:Конечно давай,я только за!
С:Отлично,давай встретимся завтра в 16:30?
Н:Хорошо)Пока,зайка!
С:Пока..)
Сержик была вне себя от счастья ,она приотовилась к свиданию и дожидаясь следующего дня,легла спать.
Серж проснулась и написала Носку:
С:Привет,сегодня идём на свидание?
Н:чт..Какое свидание?Мы же просто друзья
С:Но мы же вчера разговаривали по
телефону,и ты согласилась быть моей
девушкой..
Н:..не было такого..ладно пока позже поговорим .
Девушка была в ступоре,она весь день была в раздумьях и наконец поняла,всё это с самого начала был сон!
Конец фанфика и обращение к Сержику:
Перестань нам врать,мы знаем,что вы с Носком не встречаетесь , и она не целовала тебя в руки, как ты говоришь,ПЕРЕСТАНЬ ВСЕМ ВРАТЬ!!!