```Глава 1
«Встреча с другими выжившими»
Время 19:49
[Д]– зомби, зомби, зомби, сколько можно про низ говорить! [К]–Тише ты.! Вдруг они услышат. ×Каролина заткнула рот старшему, и осмотрев территорию, в надежде что никого нет, девушка взяла паренька за руку и отвела в магазин, где находилась еда.× [Д]– я тебя понял. Ты иди пока что собирай еду, а я буду стоять тут и охранять. [К]– хорошо. только прошу, аккуратно. ×Сказала та, после чего стала собирать жратву на выживание. Пока мелкая собирала еду, Данил стоял возле прохода и смотрел в оба. Ничего кроме зомби не было слышно, что очень напрягало Даню с Каролиной.× [Д]– быстрее там! А то времени у нас не вечность. ×Девушка лишь проигнорировала брата, и через время уже стояла с продуктами возле него.× [К]– Ну всё, пошли. [Д]– Давай сюда пакет, а то боюсь что ты из-за него бегать не сможешь. ×Парень взял у девушки пакет, и посмотрев на право, а после на лево, Брат и сестра рванули из-за всех сил в свое убежище, которой недавно нашли.И если хотите, я вам расскажу как оно выглядело… Убежищем ребят, был подвал, в чуть ли не разваленной многоэтажки, которая уже падала.Зайдя в подвал, парень с девушкой сели в самой далёкий край и включив фонарик, Даня взял яблоко, и поделил его на две части, один для него, другой для сестры. Протянув руку с долькой для Каролины, Наша особо выдохнул и сказал: × [Д]– держи, кушай сестрёнка… ×Парень понимал, что его сестра– это последний близкий человек, который остался в живых, поэтому Даня как мог охранял её, ведь если с ней что то случится, он этого не простит… Поблагодарив брата, Каролина взяла дольку и съела.На что Данил был рад, что та хотя бы ест. Но за всё время, ребята устали, что было очень понятно по не выспавшему взгляду.Но не долго задумываясь, парень обнял девушку, что в та хорошо спала, и не о чем не переживала.× [Д]– Пообещай мне, что никуда без меня не будешь уходить! Мы- возможно последние люди на земле, и тем более родственники.Я незнаю что буду делать, если тебя не станет. [К]– прошу, не пугай меня так. Я тебе обещаю, я ни-ко-гда не отойду от тебя ни на шаг! ×Ребята посмотрели на друг друга и улыбнулись, а после чего уснули… Через часик, два, Парень проснулся от того, что не кого не чувствовал в своих объятиях. Открыв глаза, он никого не увидел возле себя, в том числе и сестру.× [Д]–Каролина! ×Кричал Даня из-за всех сил, но на его крики не было не звука.Поэтому парень встал и рассмотрел территорию, пустота, Тот очень сильно заволновался за сестру и собрав все припасы, он вышел на улицу, где встретил неизвестных для него людей.× [Д]– ВЫ КТО? ГДЕ МОЯ СЕСТРА?! ×Крикнул на незнакомцев Данька, и из-за его крика незнакомцы повернулись к нему.× [?]– эм. привет, попрошу тебя не кричать, так на улице зомби, сам понимаешь. А сестра твоя в машине, спит, так что не переживай.Я Кристофер если что. ×Сказал парень, после чего, тот подошёл к Диме и протянул ему руку, для пожатия.× [Д]– Даня, сестра Каролина. ×Ответил парень, и после чего пожал тому руку.× [К]– садись иди в машину, мы сейчас укрытие поедем. [Д]– Окей . ×Даня выполнил поручение, и сев в машину, он увидел свою спящую сестрёнку.× [Д]– слава богу что с тобой всё хорошо. × тот улыбнулся и положил голову Каролины себе на колени, со словами «Спокойной ночки» парень поцеловал девушку в лоб и слегка приобнял.Через время зашли другие выжившие.× [Кр]–Слушай, братан, у меня для тебя предложение… Но для начала, твоя сестра умеет готовить? [Д]– нет, хоть ей и 12, но готовить она не умеет. Еду делаю я. [Кр]– мг. значит не умеет. ладно, ты не против если мы вас отвезем в бункер, а сами поедем за припасами на ближайший месяц. [Д]– Я поеду с вами, у меня есть небольшой опыт по выживанию, если что спасу, или помогу. [Кр]–Хорошо. тогда отвезем твою сестру к остальным, а после будем выезжать в магаз. ×Кристофер сел за руль, и как только все остальные сели, тот нажал на газ, и уже через минуток 15-20, ребята были уже в убежище.× [Кр]– Девочки! У нас пополнение! [?]–Девочка и пацан! Идите сюда срочно! ×Прокричали те, и после чего девушки возраста 15-19 лет вышли на улицу и поздоровавшись, они взяли сонную девочку на руки и отнесли в комнату, где были кровати.× [Д]– с Каролиной все же будет хорошо? [?]– не переживай, все с ней будет нормально. Поехали уже в магазин, а то зомби обогнают нас. ×Сказал незнакомец и после чего все сели в машину, и поехали в далекий магазин где было достаточно много еды. Зомборей там не было, что очень радовала… Встав с сиденья и зайдя в магазин, на Даню набросился один зомби, который видимо поджидал их.Зеленокоженый человек уже готов был укусить парня, но новые приятели успели среагировать и ударили Монс Ра ближайшим предметом, при этом подавая руку Даниилу× [Кр]– Данька, ты как? [Д]– Аргх…нормально [?]– в следующий раз давайте Аккуратнее. а то так и съедят кого нибудь.А. я же не представился, я Никита. ×Сказал паренёк, одновременно поднимая нашу особу с пола. Уже поднявшись, он отряхнулся и сказав что пошел собирать припасы, направился выполнять действие, сказанное им.Через пол часа, парни уже выехали с магазина, но тут, им позвонили. это была девушка с бункера, но что ей надо? Задавался таким вопросом Даня, но ответ он узнал сразу же, как только его друг ответил на звонок…× [Кр]– что случ. [?]– Мальчики, Мальчики! Бегом приезжайте, тут два зомби к нам врываются! ×Детский крик.× [Кр]– Мы сейчас! Прошу подождите, держите двери! ×Нервно кричал Крис, при этом давя на газ. Через минут 10-15, компания приехала в бункер, где два зомби проламывали чуть ли не держащую на соплях дверь. Даня очень сильно испугался за сестру, и выскочив из машины, он стал дразнить зомби, а после он позвал своих друзей, и вместе убили монстров.Как только они покончили с этим делом, парни забежали дом, и зашла к девочкам с детьми.× [Все]– всё хорошо?! [К]– б-братик! ×Каролина вся в истерике подбежала к Дане, и обняла его.Даня выдохнул с облегчением и взял сестру на руки, при этом обнимая её одной рукой× [Д]– солнышко, с тобой всё хорошо? [К]- д-да. мне было так страшно! ×Парень улыбнулся и положив Каролину на кровать, тот спел ей колыбельную для успокоения, и вскоре девочка уже спала. Ну а Даня сел возле девушки, которая успокаивала 5 летнего брата.× [Д]– давай может помогу? А то ты видно устала. Я Даня, можно просто Ден [?]– я была бы не против. ну а я Настя, приятно познакомиться. ×Димка улыбнулся и взял из рук Насти ребёнка, тот покачивал его и пел колыбельную× [Кр]–Да ты у нас прям мамочка, хах. [Д]– ну а кому же нужно было сидеть с сестрой, а так да, можно называть меня мамочкой) [Кр и Н]–мамочка! ×Мальчики подбежали к пареньку и обняли его.× [Д]– а ну цыц! Детей разбудите! ×Громко сказал Даня, пока Настя с остальными девочками смеялись.Ну а после тот положил пятилетнего мальчика на кровать, и конечно же он всех выгнал из детской и зайдя в спальню уже для взрослых, все легли спать, но не Крис с Никитой× [Н]– тоесть ты сейчас серьезно? [Кр]– конечно, только вот. кто будет основную часть делать? [Н]– давай. я [Кр]– хорошо, иди начинай.– с ухмылкой сказал Крис ×А Никита в это время подошёл к кровати Дани, и сел на его пресс с небольшим и тихим стоном.× [Н]– мгх… П-папочка~. ×После чего Парень заржал и чуть ли не падал с Дани, а Даня в этот момент взял парня за бедра и слегка насадил × [Д]– не ожидал? [Н]– а. я думал ты не спишь. [Д]– пхах, прошу иногда не верить своей интуицией …) [Кр]–когда ты не спишь, это ещё лучше. ×Кристофер усмехнулся и стал лапать Даню.А Никита в это время игрался с его сосками. Ну Даня не смог сдержаться, и тихо постанывал.× [Д]– ах~. Па-цаны п-прекратите…! ×Никита приподнял футболку парня, и одной рукой он гладил торс парня, а над сосками уже Работала другая рука, Даня уже постанывал громче, на что был красный как помидор, но через несколько секунд мальчики засмеялись.× [Кр и Н]– Пхахах, да мы же пошутили, ты что, реально подумал что мы тебя трахнем .? [Д]– Н-нет. ×Никита с Крисом усмехнулись, но а после оставили Даню в покое и легли спать, ну а Наш гг почти всю ночь переваривал что недавно происходило, но под конец он уже заснул. И эта глава уже подходит к концу, поэтому всем поки, солнышки! Если ждёте продолжения, то пишите в комах! Удачки: ^приобнял.Через[Д]– зомби, зомби, зомби, сколько можно про низ говорить! [К]–Тише ты.! Вдруг они услышат. ×Каролина заткнула рот старшему, и осмотрев территорию, в надежде что никого нет, девушка взяла паренька за руку и отвела в магазин, где находилась еда.× [Д]– я тебя понял. Ты иди пока что собирай еду, а я буду стоять тут и охранять. [К]– хорошо. только прошу, аккуратно. ×Сказала та, после чего стала собирать жратву на выживание. Пока мелкая собирала еду, Данил стоял возле прохода и смотрел в оба. Ничего кроме зомби не было слышно, что очень напрягало Даню с Каролиной.× [Д]– быстрее там! А то времени у нас не вечность. ×Девушка лишь проигнорировала брата, и через время уже стояла с продуктами возле него.× [К]– Ну всё, пошли. [Д]– Давай сюда пакет, а то боюсь что ты из-за него бегать не сможешь. ×Парень взял у девушки пакет, и посмотрев на право, а после на лево, Брат и сестра рванули из-за всех сил в свое убежище, которой недавно нашли.И если хотите, я вам расскажу как оно выглядело… Убежищем ребят, был подвал, в чуть ли не разваленной многоэтажки, которая уже падала.Зайдя в подвал, парень с девушкой сели в самой далёкий край и включив фонарик, Даня взял яблоко, и поделил его на две части, один для него, другой для сестры. Протянув руку с долькой для Каролины, Наша особо выдохнул и сказал: × [Д]– держи, кушай сестрёнка… ×Парень понимал, что его сестра– это последний близкий человек, который остался в живых, поэтому Даня как мог охранял её, ведь если с ней что то случится, он этого не простит… Поблагодарив брата, Каролина взяла дольку и съела.На что Данил был рад, что та хотя бы ест. Но за всё время, ребята устали, что было очень понятно по не выспавшему взгляду.Но не долго задумываясь, парень обнял девушку, что в та хорошо спала, и не о чем не переживала.× [Д]– Пообещай мне, что никуда без меня не будешь уходить! Мы- возможно последние люди на земле, и тем более родственники.Я незнаю что буду делать, если тебя не станет. [К]– прошу, не пугай меня так. Я тебе обещаю, я ни-ко-гда не отойду от тебя ни на шаг! ×Ребята посмотрели на друг друга и улыбнулись, а после чего уснули… Через часик, два, Парень проснулся от того, что не кого не чувствовал в своих объятиях. Открыв глаза, он никого не увидел возле себя, в том числе и сестру.× [Д]–Каролина! ×Кричал Даня из-за всех сил, но на его крики не было не звука.Поэтому парень встал и рассмотрел территорию, пустота, Тот очень сильно заволновался за сестру и собрав все припасы, он вышел на улицу, где встретил неизвестных для него людей.× [Д]– ВЫ КТО? ГДЕ МОЯ СЕСТРА?! ×Крикнул на незнакомцев Данька, и из-за его крика незнакомцы повернулись к нему.× [?]– эм. привет, попрошу тебя не кричать, так на улице зомби, сам понимаешь. А сестра твоя в машине, спит, так что не переживай.Я Кристофер если что. ×Сказал парень, после чего, тот подошёл к Диме и протянул ему руку, для пожатия.× [Д]– Даня, сестра Каролина. ×Ответил парень, и после чего пожал тому руку.× [К]– садись иди в машину, мы сейчас укрытие поедем. [Д]– Окей . ×Даня выполнил поручение, и сев в машину, он увидел свою спящую сестрёнку.× [Д]– слава богу что с тобой всё хорошо. × тот улыбнулся и положил голову Каролины себе на колени, со словами «Спокойной ночки» парень поцеловал девушку в лоб и слегка приобнял.Через время зашли другие выжившие.× [Кр]–Слушай, братан, у меня для тебя предложение… Но для начала, твоя сестра умеет готовить? [Д]– нет, хоть ей и 12, но готовить она не умеет. Еду делаю я. [Кр]– мг. значит не умеет. ладно, ты не против если мы вас отвезем в бункер, а сами поедем за припасами на ближайший месяц. [Д]– Я поеду с вами, у меня есть небольшой опыт по выживанию, если что спасу, или помогу. [Кр]–Хорошо. тогда отвезем твою сестру к остальным, а после будем выезжать в магаз. ×Кристофер сел за руль, и как только все остальные сели, тот нажал на газ, и уже через минуток 15-20, ребята были уже в убежище.× [Кр]– Девочки! У нас пополнение! [?]–Девочки! Идите сюда срочно! ×Прокричали те, и после чего девушки возраста 15-19 лет вышли на улицу и поздоровавшись, они взяли сонную девочку на руки и отнесли в комнату, где были кровати.× [Д]– с Каролиной все же будет хорошо? [?]– не переживай, все с ней будет нормально. Поехали уже в магазин, а то зомби обогнают нас. ×Сказал незнакомец и после чего все сели в машину, и поехали в далекий магазин где было достаточно много еды. Зомборей там не было, что очень радовала… Встав с сиденья и зайдя в магазин, на Даню набросился один зомби, который видимо поджидал их.Зеленокоженый человек уже готов был укусить парня, но новые приятели успели среагировать и ударили Монс Ра ближайшим предметом, при этом подавая руку Даниилу× [Кр]– Данька, ты как? [Д]– Аргх…нормально [?]– в следующий раз давайте Аккуратнее. а то так и съедят кого нибудь.А. я же не представился, я Никита. ×Сказал паренёк, одновременно поднимая нашу особу с пола. Уже поднявшись, он отряхнулся и сказав что пошел собирать припасы, направился выполнять действие, сказанное им.Через пол часа, парни уже выехали с магазина, но тут, им позвонили. это была девушка с бункера, но что ей надо? Задавался таким вопросом Даня, но ответ он узнал сразу же, как только его друг ответил на звонок…× [Кр]– что случ. [?]– Мальчики, Мальчики! Бегом приезжайте, тут два зомби к нам врываются! ×Детский крик.× [Кр]– Мы сейчас! Прошу подождите, держите двери! ×Нервно кричал Крис, при этом давя на газ. Через минут 10-15, компания приехала в бункер, где два зомби проламывали чуть ли не держащую на соплях дверь. Даня очень сильно испугался за сестру, и выскочив из машины, он стал дразнить зомби, а после он позвал своих друзей, и вместе убили монстров.Как только они покончили с этим делом, парни забежали дом, и зашла к девочкам с детьми.× [Все]– всё хорошо?! [К]– б-братик! ×Каролина вся в истерике подбежала к Дане, и обняла его.Даня выдохнул с облегчением и взял сестру на руки, при этом обнимая её одной рукой× [Д]– солнышко, с тобой всё хорошо? [К]- д-да. мне было так страшно! ×Парень улыбнулся и положив Каролину на кровать, тот спел ей колыбельную для успокоения, и вскоре девочка уже спала. Ну а Даня сел возле девушки, которая успокаивала 5 летнего брата.× [Д]– давай может помогу? А то ты видно устала. Я Даня, можно просто Ден [?]– я была бы не против. ну а я Настя, приятно познакомиться. ×Димка улыбнулся и взял из рук Насти ребёнка, тот покачивал его и пел колыбельную× [Кр]–Да ты у нас прям мамочка, хах. [Д]– ну а кому же нужно было сидеть с сестрой, а так да, можно называть меня мамочкой) [Кр и Н]–мамочка! ×Мальчики подбежали к пареньку и обняли его.× [Д]– а ну цыц! Детей разбудите! ×Громко сказал Даня, пока Настя с остальными девочками смеялись.Ну а после тот положил пятилетнего мальчика на кровать, и конечно же он всех выгнал из детской и зайдя в спальню уже для взрослых, все легли спать, но не Крис с Никитой× [Н]– тоесть ты сейчас серьезно? [Кр]– конечно, только вот. кто будет основную часть делать? [Н]– давай. я [Кр]– хорошо, иди начинай.– с ухмылкой сказал Крис ×А Никита в это время подошёл к кровати Дани, и сел на его пресс с небольшим и тихим стоном.× [Н]– мгх… П-папочка~. ×После чего Парень заржал и чуть ли не падал с Дани, а Даня в этот момент взял парня за бедра и слегка насадил × [Д]– не ожидал? [Н]– а. я думал ты не спишь. [Д]– пхах, прошу иногда не верить своей интуицией …) [Кр]–когда ты не спишь, это ещё лучше. ×Кристофер усмехнулся и стал лапать Даню.А Никита в это время игрался с его сосками. Ну Даня не смог сдержаться, и тихо постанывал.× [Д]– ах~. Па-цаны п-прекратите…! ×Никита приподнял футболку парня, и одной рукой он гладил торс парня, а над сосками уже Работала другая рука, Даня уже постанывал громче, на что был красный как помидор, но через несколько секунд мальчики засмеялись.× [Кр и Н]– Пхахах, да мы же пошутили, ты что, реально подумал что ```Глава 1 «Встреча с другими выжившими» Время 19:49 [Д]– зомби, зомби, зомби, сколько можно про низ говорить! [К]–Тише ты.! Вдруг они услышат. ×Каролина заткнула рот старшему, и осмотрев территорию, в надежде что никого нет, девушка взяла паренька за руку и отвела в магазин, где находилась еда.× [Д]– я тебя понял. Ты иди пока что собирай еду, а я буду стоять тут и охранять. [К]– хорошо. только прошу, аккуратно. ×Сказала та, после чего стала собирать жратву на выживание. Пока мелкая собирала еду, Данил стоял возле прохода и смотрел в оба. Ничего кроме зомби не было слышно, что очень напрягало Даню с Каролиной.× [Д]– быстрее там! А то времени у нас не вечность. ×Девушка лишь проигнорировала брата, и через время уже стояла с продуктами возле него.× [К]– Ну всё, пошли. [Д]– Давай сюда пакет, а то боюсь что ты из-за него бегать не сможешь. ×Парень взял у девушки пакет, и посмотрев на право, а после на лево, Брат и сестра рванули из-за всех сил в свое убежище, которой недавно нашли.И если хотите, я вам расскажу как оно выглядело… Убежищем ребят, был подвал, в чуть ли не разваленной многоэтажки, которая уже падала.Зайдя в подвал, парень с девушкой сели в самой далёкий край и включив фонарик, Даня взял яблоко, и поделил его на две части, один для него, другой для сестры. Протянув руку с долькой для Каролины, Наша особо выдохнул и сказал: × [Д]– держи, кушай сестрёнка… ×Парень понимал, что его сестра– это последний близкий человек, который остался в живых, поэтому Даня как мог охранял её, ведь если с ней что то случится, он этого не простит… Поблагодарив брата, Каролина взяла дольку и съела.На что Данил был рад, что та хотя бы ест. Но за всё время, ребята устали, что было очень понятно по не выспавшему взгляду.Но не долго задумываясь, парень обнял девушку, что в та хорошо спала, и не о чем не переживала.× [Д]– Пообещай мне, что никуда без меня не будешь уходить! Мы- возможно последние люди на земле, и тем более родственники.Я незнаю что буду делать, если тебя не станет. [К]– прошу, не пугай меня так. Я тебе обещаю, я ни-ко-гда не отойду от тебя ни на шаг! ×Ребята посмотрели на друг друга и улыбнулись, а после чего уснули… Через часик, два, Парень проснулся от того, что не кого не чувствовал в своих объятиях. Открыв глаза, он никого не увидел возле себя, в том числе и сестру.× [Д]–Каролина! ×Кричал Даня из-за всех сил, но на его крики не было не звука.Поэтому парень встал и рассмотрел территорию, пустота, Тот очень сильно заволновался за сестру и собрав все припасы, он вышел на улицу, где встретил неизвестных для него людей.× [Д]– ВЫ КТО? ГДЕ МОЯ СЕСТРА?! ×Крикнул на незнакомцев Данька, и из-за его крика незнакомцы повернулись к нему.× [?]– эм. привет, попрошу тебя не кричать, так на улице зомби, сам понимаешь. А сестра твоя в машине, спит, так что не переживай.Я Кристофер если что. ×Сказал парень, после чего, тот подошёл к Диме и протянул ему руку, для пожатия.× [Д]– Даня, сестра Каролина. ×Ответил парень, и после чего пожал тому руку.× [К]– садись иди в машину, мы сейчас укрытие поедем. [Д]– Окей . ×Даня выполнил поручение, и сев в машину, он увидел свою спящую сестрёнку.× [Д]– слава богу что с тобой всё хорошо. × тот улыбнулся и положил голову Каролины себе на колени, со словами «Спокойной ночки» парень поцеловал девушку в лоб и слегка приобнял.Через время зашли другие выжившие.× [Кр]–Слушай, братан, у меня для тебя предложение… Но для начала, твоя сестра умеет готовить? [Д]– нет, хоть ей и 12, но готовить она не умеет. Еду делаю я. [Кр]– мг. значит не умеет. ладно, ты не против если мы вас отвезем в бункер, а сами поедем за припасами на ближайший месяц. [Д]– Я поеду с вами, у меня есть небольшой опыт по выживанию, если что спасу, или помогу. [Кр]–Хорошо. тогда отвезем твою сестру к остальным, а после будем выезжать в магаз. ×Кристофер сел за руль, и как только все остальные сели, тот нажал на газ, и уже через минуток 15-20, ребята были уже в убежище.× [Кр]– Девочки! У нас пополнение! [?]–Девочка и пацан! Идите сюда срочно! ×Прокричали те, и после чего девушки возраста 15-19 лет вышли на улицу и поздоровавшись, они взяли сонную девочку на руки и отнесли в комнату, где были кровати.× [Д]– с Каролиной все же будет хорошо? [?]– не переживай, все с ней будет нормально. Поехали уже в магазин, а то зомби обогнают нас. ×Сказал незнакомец и после чего все сели в машину, и поехали в далекий магазин где было достаточно много еды. Зомборей там не было, что очень радовала… Встав с сиденья и зайдя в магазин, на Даню набросился один зомби, который видимо поджидал их.Зеленокоженый человек уже готов был укусить парня, но новые приятели успели среагировать и ударили Монс Ра ближайшим предметом, при этом подавая руку Даниилу× [Кр]– Данька, ты как? [Д]– Аргх…нормально [?]– в следующий раз давайте Аккуратнее. а то так и съедят кого нибудь.А. я же не представился, я Никита. ×Сказал паренёк, одновременно поднимая нашу особу с пола. Уже поднявшись, он отряхнулся и сказав что пошел собирать припасы, направился выполнять действие, сказанное им.Через пол часа, парни уже выехали с магазина, но тут, им позвонили. это была девушка с бункера, но что ей надо? Задавался таким вопросом Даня, но ответ он узнал сразу же, как только его друг ответил на звонок…× [Кр]– что случ. [?]– Мальчики, Мальчики! Бегом приезжайте, тут два зомби к нам врываются! ×Детский крик.× [Кр]– Мы сейчас! Прошу подождите, держите двери! ×Нервно кричал Крис, при этом давя на газ. Через минут 10-15, компания приехала в бункер, где два зомби проламывали чуть ли не держащую на соплях дверь. Даня очень сильно испугался за сестру, и выскочив из машины, он стал дразнить зомби, а после он позвал своих друзей, и вместе убили монстров.Как только они покончили с этим делом, парни забежали дом, и зашла к девочкам с детьми.× [Все]– всё хорошо?! [К]– б-братик! ×Каролина вся в истерике подбежала к Дане, и обняла его.Даня выдохнул с облегчением и взял сестру на руки, при этом обнимая её одной рукой× [Д]– солнышко, с тобой всё хорошо? [К]- д-да. мне было так страшно! ×Парень улыбнулся и положив Каролину на кровать, тот спел ей колыбельную для успокоения, и вскоре девочка уже спала. Ну а Даня сел возле девушки, которая успокаивала 5 летнего брата.× [Д]– давай может помогу? А то ты видно устала. Я Даня, можно просто Ден [?]– я была бы не против. ну а я Настя, приятно познакомиться. ×Димка улыбнулся и взял из рук Насти ребёнка, тот покачивал его и пел колыбельную× [Кр]–Да ты у нас прям мамочка, хах. [Д]– ну а кому же нужно было сидеть с сестрой, а так да, можно называть меня мамочкой) [Кр и Н]–мамочка! ×Мальчики подбежали к пареньку и обняли его.× [Д]– а ну цыц! Детей разбудите! ×Громко сказал Даня, пока Настя с остальными девочками смеялись.Ну а после тот положил пятилетнего мальчика на кровать, и конечно же он всех выгнал из детской и зайдя в спальню уже для взрослых, все легли спать, но не Крис с Никитой× [Н]– тоесть ты сейчас серьезно? [Кр]– конечно, только вот. кто будет основную часть делать? [Н]– давай. я [Кр]– хорошо, иди начинай.– с ухмылкой сказал Крис ×А Никита в это время подошёл к кровати Дани, и сел на его пресс с небольшим и тихим стоном.× [Н]– мгх… П-папочка~. ×После чего Парень заржал и чуть ли не падал с Дани, а Даня в этот момент взял парня за бедра и слегка насадил × [Д]– не ожидал? [Н]– а. я думал ты не спишь. [Д]– пхах, прошу иногда не верить своей интуицией …) [Кр]–когда ты не спишь, это ещё лучше. ×Кристофер усмехнулся и стал лапать Даню.А Никита в это время игрался с его сосками. Ну Даня не смог сдержаться, и тихо постанывал.× [Д]– ах~. Па-цаны п-прекратите…! ×Никита приподнял футболку парня, и одной рукой он гладил торс парня, а над сосками уже Работала другая рука, Даня уже постанывал громче, на что был красный как помидор, но через несколько секунд мальчики засмеялись.× [Кр и Н]– Пхахах, да мы же пошутили, ты что, реально подумал что мы тебя трахнем .? [Д]– Н-нет. ×Никита с Крисом усмехнулись, но а после оставили Даню в покое и легли спать, ну а Наш гг почти всю ночь переваривал что недавно происходило, но под конец он уже заснул. И эта глава уже подходит к концу, поэтому всем поки, солнышки! Если ждёте продолжения, то пишите в комах! Удачки: ^приобнял.Через[Д]– зомби, зомби, зомби, сколько можно про низ говорить! [К]–Тише ты.! Вдруг они услышат. ×Каролина заткнула рот старшему, и осмотрев территорию, в надежде что никого нет, девушка взяла паренька за руку и отвела в магазин, где находилась еда.× [Д]– я тебя понял. Ты иди пока что собирай еду, а я буду стоять тут и охранять. [К]– хорошо. только прошу, аккуратно. ×Сказала та, после чего стала собирать жратву на выживание. Пока мелкая собирала еду, Данил стоял возле прохода и смотрел в оба. Ничего кроме зомби не было слышно, что очень напрягало Даню с Каролиной.× [Д]– быстрее там! А то времени у нас не вечность. ×Девушка лишь проигнорировала брата, и через время уже стояла с продуктами возле него.× [К]– Ну всё, пошли. [Д]– Давай сюда пакет, а то боюсь что ты из-за него бегать не сможешь. ×Парень взял у девушки пакет, и посмотрев на право, а после на лево, Брат и сестра рванули из-за всех сил в свое убежище, которой недавно нашли.И если хотите, я вам расскажу как оно выглядело… Убежищем ребят, был подвал, в чуть ли не разваленной многоэтажки, которая уже падала.Зайдя в подвал, парень с девушкой сели в самой далёкий край и включив фонарик, Даня взял яблоко, и поделил его на две части, один для него, другой для сестры. Протянув руку с долькой для Каролины, Наша особо выдохнул и сказал: × [Д]– держи, кушай сестрёнка… ×Парень понимал, что его сестра– это последний близкий человек, который остался в живых, поэтому Даня как мог охранял её, ведь если с ней что то случится, он этого не простит… Поблагодарив брата, Каролина взяла дольку и съела.На что Данил был рад, что та хотя бы ест. Но за всё время, ребята устали, что было очень понятно по не выспавшему взгляду.Но не долго задумываясь, парень обнял девушку, что в та хорошо спала, и не о чем не переживала.× [Д]– Пообещай мне, что никуда без меня не будешь уходить! Мы- возможно последние люди на земле, и тем более родственники.Я незнаю что буду делать, если тебя не станет. [К]– прошу, не пугай меня так. Я тебе обещаю, я ни-ко-гда не отойду от тебя ни на шаг! ×Ребята посмотрели на друг друга и улыбнулись, а после чего уснули… Через часик, два, Парень проснулся от того, что не кого не чувствовал в своих объятиях. Открыв глаза, он никого не увидел возле себя, в том числе и сестру.× [Д]–Каролина! ×Кричал Даня из-за всех сил, но на его крики не было не звука.Поэтому парень встал и рассмотрел территорию, пустота, Тот очень сильно заволновался за сестру и собрав все припасы, он вышел на улицу, где встретил неизвестных для него людей.× [Д]– ВЫ КТО? ГДЕ МОЯ СЕСТРА?! ×Крикнул на незнакомцев Данька, и из-за его крика незнакомцы повернулись к нему.× [?]– эм. привет, попрошу тебя не кричать, так на улице зомби, сам понимаешь. А сестра твоя в машине, спит, так что не переживай.Я Кристофер если что. ×Сказал парень, после чего, тот подошёл к Диме и протянул ему руку, для пожатия.× [Д]– Даня, сестра Каролина. ×Ответил парень, и после чего пожал тому руку.× [К]– садись иди в машину, мы сейчас укрытие поедем. [Д]– Окей . ×Даня выполнил поручение, и сев в машину, он увидел свою спящую сестрёнку.× [Д]– слава богу что с тобой всё хорошо. × тот улыбнулся и положил голову Каролины себе на колени, со словами «Спокойной ночки» парень поцеловал девушку в лоб и слегка приобнял.Через время зашли другие выжившие.× [Кр]–Слушай, братан, у меня для тебя предложение… Но для начала, твоя сестра умеет готовить? [Д]– нет, хоть ей и 12, но готовить она не умеет. Еду делаю я. [Кр]– мг. значит не умеет. ладно, ты не против если мы вас отвезем в бункер, а сами поедем за припасами на ближайший месяц. [Д]– Я поеду с вами, у меня есть небольшой опыт по выживанию, если что спасу, или помогу. [Кр]–Хорошо. тогда отвезем твою сестру к остальным, а после будем выезжать в магаз. ×Кристофер сел за руль, и как только все остальные сели, тот нажал на газ, и уже через минуток 15-20, ребята были уже в убежище.× [Кр]– Девочки! У нас пополнение! [?]–Девочки! Идите сюда срочно! ×Прокричали те, и после чего девушки возраста 15-19 лет вышли на улицу и поздоровавшись, они взяли сонную девочку на руки и отнесли в комнату, где были кровати.× [Д]– с Каролиной все же будет хорошо? [?]– не переживай, все с ней будет нормально. Поехали уже в магазин, а то зомби обогнают нас. ×Сказал незнакомец и после чего все сели в машину, и поехали в далекий магазин где было достаточно много еды. Зомборей там не было, что очень радовала… Встав с сиденья и зайдя в магазин, на Даню набросился один зомби, который видимо поджидал их.Зеленокоженый человек уже готов был укусить парня, но новые приятели успели среагировать и ударили Монс Ра ближайшим предметом, при этом подавая руку Даниилу× [Кр]– Данька, ты как? [Д]– Аргх…нормально [?]– в следующий раз давайте Аккуратнее. а то так и съедят кого нибудь.А. я же не представился, я Никита. ×Сказал паренёк, одновременно поднимая нашу особу с пола. Уже поднявшись, он отряхнулся и сказав что пошел собирать припасы, направился выполнять действие, сказанное им.Через пол часа, парни уже выехали с магазина, но тут, им позвонили. это была девушка с бункера, но что ей надо? Задавался таким вопросом Даня, но ответ он узнал сразу же, как только его друг ответил на звонок…× [Кр]– что случ. [?]– Мальчики, Мальчики! Бегом приезжайте, тут два зомби к нам врываются! ×Детский крик.× [Кр]– Мы сейчас! Прошу подождите, держите двери! ×Нервно кричал Крис, при этом давя на газ. Через минут 10-15, компания приехала в бункер, где два зомби проламывали чуть ли не держащую на соплях дверь. Даня очень сильно испугался за сестру, и выскочив из машины, он стал дразнить зомби, а после он позвал своих друзей, и вместе убили монстров.Как только они покончили с этим делом, парни забежали дом, и зашла к девочкам с детьми.× [Все]– всё хорошо?! [К]– б-братик! ×Каролина вся в истерике подбежала к Дане, и обняла его.Даня выдохнул с облегчением и взял сестру на руки, при этом обнимая её одной рукой× [Д]– солнышко, с тобой всё хорошо? [К]- д-да. мне было так страшно! ×Парень улыбнулся и положив Каролину на кровать, тот спел ей колыбельную для успокоения, и вскоре девочка уже спала. Ну а Даня сел возле девушки, которая успокаивала 5 летнего брата.× [Д]– давай может помогу? А то ты видно устала. Я Даня, можно просто Ден [?]– я была бы не против. ну а я Настя, приятно познакомиться. ×Димка улыбнулся и взял из рук Насти ребёнка, тот покачивал его и пел колыбельную× [Кр]–Да ты у нас прям мамочка, хах. [Д]– ну а кому же нужно было сидеть с сестрой, а так да, можно называть меня мамочкой) [Кр и Н]–мамочка! ×Мальчики подбежали к пареньку и обняли его.× [Д]– а ну цыц! Детей разбудите! ×Громко сказал Даня, пока Настя с остальными девочками смеялись.Ну а после тот положил пятилетнего мальчика на кровать, и конечно же он всех выгнал из детской и зайдя в спальню уже для взрослых, все легли спать, но не Крис с Никитой× [Н]– тоесть ты сейчас серьезно? [Кр]– конечно, только вот. кто будет основную часть делать? [Н]– давай. я [Кр]– хорошо, иди начинай.– с ухмылкой сказал Крис ×А Никита в это время подошёл к кровати Дани, и сел на его пресс с небольшим и тихим стоном.× [Н]– мгх… П-папочка~. ×После чего Парень заржал и чуть ли не падал с Дани, а Даня в этот момент взял парня за бедра и слегка насадил × [Д]– не ожидал? [Н]– а. я думал ты не спишь. [Д]– пхах, прошу иногда не верить своей интуицией …) [Кр]–когда ты не спишь, это ещё лучше. ×Кристофер усмехнулся и стал лапать Даню.А Никита в это время игрался с его сосками. Ну Даня не смог сдержаться, и тихо постанывал.× [Д]– ах~. Па-цаны п-прекратите…! ×Никита приподнял футболку парня, и одной рукой он гладил торс парня, а над сосками уже Работала другая рука, Даня уже постанывал громче, на что был красный как помидор, но через несколько секунд мальчики засмеялись.× [Кр и Н]– Пхахах, да мы же пошутили, ты что, реально подумал что мы тебя трахнем .? [Д]– Н-нет.×Никита с Крисом усмехнулись, но а после оставили Даню в покое и легли спать, ну а Наш гг почти всю ночь переваривал что недавно происходило, но под конец он уже заснул. И эта глава уже подходит к концу, поэтому всем поки, солнышки! Если ждёте продолжения, то пишите в комах! Удачки: ^```мы тебя трахнем .?
[Д]– Н-нет. ×Никита с Крисом усмехнулись, но а после оставили Даню в покое и легли спать, ну а Наш гг почти всю ночь переваривал что недавно происходило, но под конец он уже заснул.