Зомби апокалипсис

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 602 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Выживет ли Даня..?

Настройки
Примечания:

Глава 2

«Выживет ли Даня?»

Время 4:58

Наступило утро.Половина отряда уже не спало, в том числе и Даня. Наша особа стояла на кухне и готовила завтрак для всех... Но тут до него кто то дотрагивается, от чего парень слегка вздрогнул и уже хотел ударить неизвестное существо, но как только он повернулся, он увидел.. Настю?.× [Д]– Настя! Какого хера так пугать? А если бы я тебя ударил!? [Н]– Хах.. ты бы видел свою лицо, я и не думала что ты такой пугливый. [Д]– а ты бы не испугалась? Когда где-то там на улице бродят зомби и ждут свою добычу. ×Даня отвёл взгляд от девушки, и продолжил готовить омлет с помидорами...Через несколько минуток парень уже накладывал на стол и позвав всех остальных, тот сел и стал ждать. Как только Даня крикнул «за стол» все уже находились на кухне и ели омлет приготовленный Даней.× [Все]–Мм.. это так вкусно! [Д]– спасибо, но это обычный омлет, так что... [К]– вы ещё не кушали самый шедевреальный шедевр моего брата! [Все]– Надеюсь мы когда-нибудь его попробуем! [Н и Кр]– интересно, что же там за шЕдЕвР у Дани ×Парни усмехнулись, и через время, на кухне было пусто, видимо все были в спальне...Да.. так и есть, все были именно в спальне. Настя с Машей играли с Антоном, Антон смеялся, Каролина с Даней сидели на своей новой кровати и играли в ладушки, а Никита и Кристофер разговаривали о своем. ♡От лица Каролины.♡ [Я]– мм.. скучно!Может пойдем поиграем с девочками? [Д]– Да,конечно,Пошли. ×Я улыбнулась и взяв своего брата за руку,направилась с ним к новым знакомым.Уже сидя вместе с девочками, я захотела поиграться вместе с пятилетним Тошей.× [Я]– Настя, Маша, А можно ли мне поиграться с Антоном? Уж очень мне он нравится! [М]– ты ещё спрашиваешь, конечно можно, только аккуратно. [Я]– хи-хи, я сама аккуратность! ×Я хихикнула, а после стала играть с Тошей в машинки, с ним конечно было весело, но мне хотелось найти друга такого же возраста как она, но к сожалению, они возможно последние выжившие дети на земле... ♡От лица Дани♡ ×Я сидел с девчатами и смеялся от их них смешных историй и слегка поглядывал на детей играющих на полу, все было нормально, да не то что нормально, отлично! Но счастье длилось недолго, половины припасов уже не было, так как дети хотят есть, особенно Антон, поэтому приходиться почти каждый день ездить за едой.× [Ник]– ребят, у нас походу припасы заканчиваются, надо сходить в магазин.Кто то с нами хочет? [Кр]– Даня? Настя? Маша? [Н]–Я незнаю, я наверно дома останусь, с детьми же надо сидеть. [М]–что верно, то верно. Я тогда с вами поеду. [Я]– я тоже с вами.Настя, проследи за Антоном с Каролиной, если что-то случится,звони. [Н]– да,да, идите уже. ×Я серьезным видом посмотрел на девушку, но как только я отвёл взгляд, все уже выходили, я последовал за компашкой, и уже через минут 10 мы были в магазине..× [Я]– зомби ещё не дошли, это радует. [Кр]– Ага. [М]– так чего мы ждём? Идёмте быстрее за припасами, и уйдем! ×Маша побежала за едой, я побежал за ней, и вдвоем мы быстренько собрали 3-4 пакета. Для выживания вроде нормально, но по дороге домой, Я услышал какой-то шорох неподалеку от нас, я подумал «Зомби» ничего другого, но после я услышал голос, это уже было слишком подозрительно.. Я осмотрелся, Ребята уже отошли от меня на метра 4, не теряя надежду на нового выжившего, я подбежал к источнику шуму, и увидел девушку на вид 30–35, а рядом с ней были два ребенка, одному где-то 14, а другому 2, но это не точно.Я хотел уже подойти к ним, но в далеке я увидел силуэт зомби, который уж очень сильно хотели пообедать семейкой, я не стал долго думать и подбежал к матери с детьми.× [Я]– быстро за мной! Иначе васи зомби пообедают! ×Я взял незнакомых людей за руку и побежал вместе с ними к своим друзьям, которые были уже достаточно далеко.Пробежав довольно много, мы не смогли их найти.. «наверно они уже дома» Подумал про себя я, но не успел я тронуться, как сразу я увидел возле себя зомби, быстро среагировав я ударил его, но зомби это не так сильно ранило, что он прыгнул на меня и чуть ли не кусал меня, я держал монстра двумя руками и пытался его опрокинуть, вот только ничего не получалось, и зомби все же сильно меня поцарапал и слегка укусил,а полностью он не смог укусить так как незнакомка взяла железный инструмент и ударила его так, что он умер. Я попытался встать, и у меня это получилось!Посмотрев вперед я вспомнил: «нам срочно нужно домой!» Я попытался прийти домой быстро, но тело мне говорило «Нельзя, иначе упадешь и не встанешь» Поэтому я шел неспеша, и через минут 20 мы были дома.Весь дом стоял на ушах, по типу «Дани нет», «Даня пропал!», «Куда он делся?» Я хотел порадовать друзей, но как только нам открыли дверь, моё тело не выдержало, и упало прям на пороге.× [Н]– Даня! Что с ним?? [?]– На него напал зомби, срочно помогите ему! [Ко]– Даня блииин!Надо было тебе в жопу какую-то влезать..Девочки! Срочно несите ап.... ×И тут я резко слышу в своих ушах звон... Мои глаза закрываются, и я вижу пустоту.«Я что, потерял сознание?» «А может я умру?» «Что же будет с Каролиной?» Задумывался я об этом, но понимал, что сил не достаточно много, поэтому через секунды 2 я отключился полностью... ♡От лица Криса♡ [Я]– Блять! Он потерял сознание! Надо срочно е у помочь, что бы он окончательно не крякнулся. ×Я взял у Ксюши аптечку и уже вместе с Машей, мы стали лечить Данила, это не заняло много времени, так что уже через минуты 3 я нес парня на руках, и как только я зашёл в спальню, я положил его на кровать. Дети, в том числе и два новеньких спали, «Слава богу» подумал я, ведь если Каролина не спала, она бы закатила тут истерику.Собираясь выходить из комнаты, я посмотрел на не двигающие тело своего друга, а после вышел из спальни , заходя в зал.× [М]– как там Даня ? [К]– с ним всё хорошо ? [?]– Он выживет? [Н]– Зомби не укусил? ×Не успел я зайти в зал, как на меня полилось множество вопросов.× [Я]– Да нормально с ним всё, надеюсь. А зомби укусил, но укус был слабый, так что мы с Машей просто обработали. [Н]– ну и хорошо! [Я]– Даня конечно выживет, он сильный, а и да, можете ли вы сказать свое имя? [?]– ой, конечно, я Полина, а детей зовут Влад и Аня. [Я]– хорошо,на улице уже темно, может пойдем спать? ×Все согласились. Я конечно был рад, но я не хотел потерять друга, из за других выживших, вот только это у балбесу вообще не страшно походу , целой жизнью рискует что бы спасти других! Ох уж эта добрая душа.. Отойдя от своих мыслей, я зашёл в спальню и показал Полине две кровати, первая на которой будет спать Влад, а другая это уже для мамы с маленькой Олей. Кровать была побольше, поэтому я подумал: «Место для них хватит » и положил их туда. Как только все уснули, я немного посидел с Даней, но мне уже наскучило просто сидеть, поэтому я лег на свою кровать и уснул×
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник