***
Внутри дома с привидениями. Девушки стоят рядом друг с другом и смотрят по сторонам. Они уже зашли и испугались. — А я вам говорила! — заорала Рюджин. — Шин Рюджин!!! — грозно посмотрела на нее Хван и та прекратила бурчать. Посередине их команды стоит Юна, улыбаясь во все 32 зуба. Слева от нее Черен с Лией, справа Йеджи и Рюджин. — Пошли! — младшая пошла в вперёд по лестнице, остальные за ней. В этом доме надо найти выход и главное, не возвращаться. Участницы шли за младшей, шли вверх по лестнице. Когда они дошли, то там появился коридор. Юна прыгая, пошла вперёд. Йеджи держа Рюджин, побежала за макнэ. Наступив на что-то, Йеджи и Рюджин перевернуло куда-то. У Лии и Черен, отвисла челюсть от страха. — Может… назад…? — с испуганным лицом, предложила Чхве. — Нам нельзя… возвращаться… — Но ты будешь меня держать? — Да. Черен и Лиа, перекрестились и сказали пару молитв. Мимо них шла пара, которая сказала им: «Чокнутые». Уже через 20 минут девушки пошли по коридору. Тем временем, Руеджи оказались в зале рыцарей. — Мы в зале рыцарей. — сказала Йеджи. — Я заметила. Спасибо. Вдруг один из рыцарей зашевелился и девушки пискнули от страха. — Руку. — сказала Шин, старшая дала ей руку и они встали. Девушки пошли через рыцарей и некоторые снова зашевелились. Они заорали и бегом побежали вперёд. Черен и Лиа, все ещё шли по коридору, как они увидели свет. А на них летел призрак с топором в руках. — Ааааа, Лиа убегаем!!!!! — Божеееееее. ААААААА Призрак полетел к ним. — МАМАААААААААААА — во все горло закричала Чхве, что Черен на следующий день оглохнет. Они ещё бежали от призрака. — ПАПААААААААААААААААААААА — ЛИААААААААА ХВАТИТ ОРАТЬ!!! Тем временем, Рюджин и Йеджи ушли от рыцарей и оказались в другой комнате, с игрушками. Вдруг они услышали звук. Не пойми откуда то вышел клоун. Рюджин заорала и они вдвоем стали убегать от клоуна. — ЙЕДЖИИИИИИИИИИИИИ ЗАЧЕЕЕЕЕМ МЫ ПРИПЁРЛИСЬ!!!!!???? — НЕ ЗНАЮЮЮЮ ААААААААААААААА МАМАААААААААААААААААААА — КОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ По пути Лия и Черен встретили страшных призраков, а у Рюджин и Йеджи всяких монстров.***
А Юна уже, как час назад вышла из дома и уже везде побывала в парке развлечений и снимала все для midzy. Наконец в дверях доносится крик. Юна посмотрела туда и направила камеру. Из дверей выскочили орущие Черен, Лиа, Рюджин и Йеджи. — МАМАААААААААААААААААААА, ПАПААААААААААААААААААААА — орала Лиа. — ААААААААААААААААААА СПАСИТЕЕЕЕЕ ЩЕНКИИИИИИИ — это ор Черен. — КОТИКИИИИИИИИИИИИИИ — орала Рюджин. — МАМАААААААААААААААААААА — ор Хван. Юна засмеялась, когда они ее увидели и поняли, что выбрались из этого жуткого дома. — Юна, мы прибьем тебя… — выдохнула Черен. — Упс… — младшая похоже поняла, что ей лучше начать убегать от них. И стала убегать, участницы побежали за ней. Вечером они для Юны, такое сделают, в виде мести. Что та, будет визжать от страха. Самый страшный хэллоуин вместе с itzy.