Юна вместе с Рюджин и Черен с утра помогает им готовить еду на вечер.
Компания для них выделила отдельный домик на неделю на праздник.
Йеджи и Лиа, пока те готовили маялись из стороны в сторону.
— Сходите, купите что-то. — из кухни они услышали голом Рюджин и они сразу стали собираться.
— Что купить? — спросила Хван.
— А что нет, самого главного в этот день?
— Елка!
— Правильно, Юна.
— Хорошо, готовьте. Мы купим ёлку. — крикнула Лиа перед выходом.
— Они не найдут ёлку. Их почти не осталось. — сказала Черен.
— Да. Но мы в прошлом году, когда тут были спалили ёлку и чуть не весь дом. Но сегодня думаю, будет все хорошо. — девушки кивнули Шин старшей и продолжили готовить.
В этот день наряжают ёлку, чистят мандарины, включают классические фильмы для этого дня. Самое главное кино — Один дома, а также фильмы Гарри Поттер. Это самый лучший праздник, день в году. Все покупают подарки, дарят из близким и просто веселятся и отмечают… Новый год!
Лиа и Йеджи, были во всех магазинах, но не нашли ёлку.
— Вижу, одну! — показывая, где Лиа увидела они побежали туда. В этом магазине, осталась последняя ёлка. — Вот, пожалуйста.
Старичок им дал ёлку и сказал: «С новым годом!» они сказали ему в ответ и пожелали счастья.
Также девушки купили фейерверки и счастливые пошли домой.
Когда они пришли, то шеф повара уже всё приготовили.
Ближе к вечеру, девушки сели за стол, сказали кучу тостов и принялись за еду.
Чуть позже все стали раздавать друг другу подарки, а Юна особенно больше всех радовалась и была веселой.
А к ночи, девушки вышли на улицу, запуская фейерверки.
Салют отличный.
— С новым годом!!! Люблю вас!!! — прыгая от счастья, закричала младшая.
— Я вас тоже всех люблю и с праздником! — сказала Лиа и подняла свой бокал в вверх, все чокнулись.
— Да, с новым годом и вы самые лучшие друзья. — обняла всех Черен.
— А ты наш любимый лидер. — подмигнула Рюджин, Хван. — И с праздником!
— Ну, а вы… — все повернулись к Хван, а Юна уже перестала прыгать и стала внимательно слушать. — А вы самые замечательные девушки, друзья, подруги и команда. Я люблю всех наших фанов, но вас… — на глазах Йеджи потекли слёзы. Лиа быстро достала салфетку, передала Рюджин, а та Хван. — Спасибо…я вас очень сильно люблю. И мы будем вместе, всегда?
— Всегда! — хором ответили ей подруги.
— Я уже говорила, вы для меня стали семьёй. — сказала Юна.
Все улыбнулись, обнялись и пожелали друг другу много хорошего.
Также они для midzy отправили видео с пожеланиями.
И уже после, друг с другом в обнимку сидели и смотрели на салют.
«С новым годом, midzy
от itzy, с любовью💜»