ITZY♡

PG-13
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 410 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

새해

Настройки
Юна вместе с Рюджин и Черен с утра помогает им готовить еду на вечер. Компания для них выделила отдельный домик на неделю на праздник. Йеджи и Лиа, пока те готовили маялись из стороны в сторону. — Сходите, купите что-то. — из кухни они услышали голом Рюджин и они сразу стали собираться. — Что купить? — спросила Хван. — А что нет, самого главного в этот день? — Елка! — Правильно, Юна. — Хорошо, готовьте. Мы купим ёлку. — крикнула Лиа перед выходом. — Они не найдут ёлку. Их почти не осталось. — сказала Черен. — Да. Но мы в прошлом году, когда тут были спалили ёлку и чуть не весь дом. Но сегодня думаю, будет все хорошо. — девушки кивнули Шин старшей и продолжили готовить. В этот день наряжают ёлку, чистят мандарины, включают классические фильмы для этого дня. Самое главное кино — Один дома, а также фильмы Гарри Поттер. Это самый лучший праздник, день в году. Все покупают подарки, дарят из близким и просто веселятся и отмечают… Новый год! Лиа и Йеджи, были во всех магазинах, но не нашли ёлку. — Вижу, одну! — показывая, где Лиа увидела они побежали туда. В этом магазине, осталась последняя ёлка. — Вот, пожалуйста. Старичок им дал ёлку и сказал: «С новым годом!» они сказали ему в ответ и пожелали счастья. Также девушки купили фейерверки и счастливые пошли домой. Когда они пришли, то шеф повара уже всё приготовили. Ближе к вечеру, девушки сели за стол, сказали кучу тостов и принялись за еду. Чуть позже все стали раздавать друг другу подарки, а Юна особенно больше всех радовалась и была веселой. А к ночи, девушки вышли на улицу, запуская фейерверки. Салют отличный. — С новым годом!!! Люблю вас!!! — прыгая от счастья, закричала младшая. — Я вас тоже всех люблю и с праздником! — сказала Лиа и подняла свой бокал в вверх, все чокнулись. — Да, с новым годом и вы самые лучшие друзья. — обняла всех Черен. — А ты наш любимый лидер. — подмигнула Рюджин, Хван. — И с праздником! — Ну, а вы… — все повернулись к Хван, а Юна уже перестала прыгать и стала внимательно слушать. — А вы самые замечательные девушки, друзья, подруги и команда. Я люблю всех наших фанов, но вас… — на глазах Йеджи потекли слёзы. Лиа быстро достала салфетку, передала Рюджин, а та Хван. — Спасибо…я вас очень сильно люблю. И мы будем вместе, всегда? — Всегда! — хором ответили ей подруги. — Я уже говорила, вы для меня стали семьёй. — сказала Юна. Все улыбнулись, обнялись и пожелали друг другу много хорошего. Также они для midzy отправили видео с пожеланиями. И уже после, друг с другом в обнимку сидели и смотрели на салют.

«С новым годом, midzy

от itzy, с любовью💜»

Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник