Аня баи
30 августа 2023 г., 10:24
Примечания:
наконец-то я победила свою лень
девочки из двух комнат испугались, но девки из 202 не так сильно
~некоторое время спустя~
П: мы должны что-то придумать, не будет же Милана каждый день убивать девочек из 201
У:может вечером попробуем?
К: на дискотеке?
У: а, точно
~на дискотеке~
А: давайте интервью брать у девочек
П: го
У,К: нам лень
П: ладно, мы сами
Полина и Алена подошли к Кате
А: привет, у вас ничего странного в комнате не происходило?
К: нет...кроме как того что Юлю и Марго кто-то убил...
П: может они видели какие-то подсказки перед смертью?
К: они мне ничего не рассказывали
А: ладно, все равно спасибо
девочки подошли к Полине, Тане и Ане
но никто не дал им подсказки
П: и что нам делать?
Алена подбежала к своей сумке и достала доску Уиджи, листик и карандаш и сказала:
А: вызывать демонов?
Полина, Катя, Ульяна и Алена отпросились у вожатых в корпус под предлогом "нам плохо" и ушли
~в корпусе~
начертили на листе да/нет и положили перед собой доску Уиджи
А: если не получится поговорить при помощи "да/нет" воспользуемся доской
П: Милана ты здесь?
ничего не произошло
А: попробуем через доску?..
через доску у девочек тоже ничего не получилось
К: ладно я спать
и тут заморгал свет
К: ладно я передумала
П: Милана зачем ты убиваешь девочек?
на доске Уиджи легко узналось слово "Месть"
пока девочки общались с демоном, дискотека уже закончилась
А: может над 201 крестик повесить?
К: и где ты его возьмешь?
Полина достала из своей косметички крестик который надевала на шею
П: может этот?
202 комната договорились с 201 и повесили крестик им на дверь
~утром~
из 201 комнаты послышался крик
202 комната и вожатые прибежали, там лежала задушенная Аня
П: ничего не получилось...
Примечания:
еще 1 часть и конец)