Часть 1
10 июля 2023 г., 19:04
Примечания:
Глава вышла маленькой 😅 ели как разобралась в этих ожп омп и др.
Вокруг нас разруха, кровь и боль войны. На коленях пенелопы лежал раненый кронпринц. Перед ней стоял выбор войти в реальный мир и забыть всё что здесь произошло или остаться и тем самым застрять здесь навсегда. Она никак не решалась но она так долго шла к этому. Ога подарила свою возлюбленному последний поцелуй.
-пожалуйста отыщи меня…
Нажав на кнопку она покинула эту игру. Её озарил яркий свет на глазах виднелись слёзы. Это конец но за каждым концом идёт новое начало…
От лица пенелопы:
Я проснулась в палате открыв глаза я почуствовала боль и застонала от боли. На меня подняли взгляды братья и отец. Они несколько секунд просто смотрели на меня ошарашенными глазами. Отец первый подбежал ко мне после и братья.
-зовите врача.
Крикнул старшый брат. Отец смотрел на меня и из его глаз полились слёзы даже второй ублюдок или мой второй брат прослезился, но я не чувствоввла то во же что и они. У меня были сомнения слелали я правильный выбор. Мои мысли были забиты волнениями о Калисто. Как он, попровляется ли и тд.
-отец
-да сиена?
-сколько времени я былы в коме
-5 лет
5 лет я находилась в коме наверняка всё изменилось смогу ли я продолжить обучения?
Я оглянулась на свою руку и увидела зажатый в ней клык дракона…
Примечания:
😘