Часть 1
10 июля 2023 г., 19:12
Утро. Обычный апрельский день. Время было 8:00. Т/и нехотя встала и пошла умываться. В квартире никого не было, так как мать где-то еще со вчерашнего дня отшивалась и очередного ухажёра. Умывшись Т/и приготовила себе покушать, поев она начала собираться в школу.
"Бля, до уроков 7 минут, а я не успеваю доехать. Где этот чёртов автобус? " -злобно барматала Т/и
Наконец-то через 3 минуты приехал автобус и Т/и поехала до школы. Приехав она опаздала на 5 минут и торопясь шла на урок, так как его ввела очень злая училка. Тут Т/и влетает в класс и уже начинает извинятся как замечает такооое...
Стоит директор, почти все учителя и единственное что она услышила, что похороны состоятся через 3 дня. И все преподаватели вышли из класса, а Т/и так и стояла в дверях в недоумении. Тут же она решила спросить, что тут вообще произошло? На ее слова откликнулся лишь Рома и сказал он, что Тамара Сергеевна (она же та самая злая училка) умерла,вроде как от сердечного приступа. Но оно и было понятно, женщина она была уже в возрасте. Т/и ожидала все, но точно не такое. Она стояла и ахреневала.
"А когда похороны" -спросила Т/и
"В четверг,через 3 дня" -ответил Рома
"Так же на сегодня уроки окончены" -добавил парень
"Ну и нахуя я так спешила? "-возразила Т/и
Так как дома Т/и было нечего делать, она решила сходить на свое любимое место. А это была заброшенный дом, на берегу моря...