Часть 2
10 июля 2023 г., 19:14
Вот и дошла до этого места Т/и уже начала прикуривать сигаретку, как услышила мужские голоса. Т/и была из тех людей у которых не было страха в принципе. И вот она уже направляется в сторону голосов, как видит 4 парней и один из них показался ей особенно симпатичным. Т/и подслушала немного их разговор. Они говорили о каких то съемках и походу искали заброшенное место для них, но по ходу это место им не очень зашло. Тут один из парней замечает девушку.
"Оо какая красавица и одна тут" - сказал с ухмылкой Киса.
"Спасибо конечно, а что надо бояться чего то,что одной нельзя?"
"Ну а вдруг с такой красавицей что то сделать захотят"
"Ну и похуй, мне терять нечего"
"Так все хватит!" -сказал режисер
"Все разговоры вне работы, а щас надо подходящее место искать и то сроки и так уже поджимают"
Режисер пошел дальше а ребята ненадолго остались и подошли к Т/и.
"Тебя как зовут? " - спросил Хэнк
"Ээ ваще то я хотел это спросить" -сказал Киса
"Хаха, я Т/и, а как вас зовут? "
"Я Киса, а это Хэнк и Мел"
"Приятно познакомиться" -сказала Т/и
"Взаимно" -хором сказали ребята
Тут из далека был слышен недовольный голос режисера, который буквально орал на парней.
"Ладно нам пора уже, до встречи" -сказал Киса
"Ага, вот мой номер"
*продиктовала номер*
"Пиши если что)"
Т/и настолько была ослеплина его красотой, она ранее никогда не испытывала такие чувства. Еще немного посидев там Т/и решила пойти уже домой.