жизнь боль

R
Завершён
122
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 5 626 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 42 Отзывы 28 В сборник

7 - анонимный чат и наша драма квин

Настройки
Примечания:
битчес quokhan я с таким классным челом познакомился в анонимном hyunjiii эм зачем почему у тебя есть мы почему ты знакомишься с кем-то ты что не любишь нас ?? моё сердце разбито... quokhan не драматизируй, хван hyunjiii так уж и быть перестану потому что я занят quokhan ну и чем же таким важным ты занят? hyunjiii я переписываюсь с минни 🥰 quokhan ты все таки называешь его так hyunjiii он не знает quokhan а я специально найду его номер и скину переписку hyunjiii только попробуй ты лишишься такого классного друга как я quokhan да даже тот чел с анонимки лучше чем ты hyunjiii ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ МЫ С ТОБОЙ ТАК ДОЛГО ЗНАКОМЫ И ТЫ ПРОМЕНЯЕШЬ НА КАКОГО-ТО ИЗВРАЩЕНЦА С КОТОРЫМ ТЫ ЗНАКОМ ОТ СИЛЫ ПОЛМИНУТЫ? quokhan эм ну да hyunjiii ты дважды разбил мне сердце.. ненавижу тебя quokhan нет)))) ты меня любишь))))) hyunjiii да бля пошёл нахуй quokhan а где ликсик? hyunjiii хз СТОП ЛИКСИ ТЫ ГДЕ ЛИКСИ ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА Я ВОЛНУЮСЬ sunnyboy я спал что надо hyunjiii фух с тобой всё в порядке слава богу а то я себе уже напридумывал анонимный чат может перейдем в лс?

пф

с чего бы

а вдруг ты педофил

или хуже

маньяк

ты серьёзно? ты задал мне 1928365361810193753 вопросов и мы ещё не можем перейти в личку?

да

о господи ты такой сложный чан и дети leemeow вот сучара bang.chan что уже случилось leemeow да познакомился недавно с парнем каким то а он не хочет переходить в лс darkbin ну его можно понять нельзя доверять в интернете вдруг он думает что ты маньяк да и зачем тебе в личку с ним? вдруг он маньяк leemeow да блин он задал 1019837363627819183 вопросов самых разных типов но сам ничего про себя не сказал я даже его имени не знаю а он моего darkbin ну вот имён не знаете как в лс идти то leemeow ладно переживу
Примечания:
122 Нравится 42 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)