битчес
quokhan
я с таким классным челом познакомился в анонимном
hyunjiii
эм
зачем
почему
у
тебя
есть
мы
почему
ты
знакомишься
с кем-то
ты
что
не
любишь
нас
??
моё сердце разбито...
quokhan
не драматизируй, хван
hyunjiii
так уж и быть
перестану
потому что я занят
quokhan
ну и чем же таким важным ты занят?
hyunjiii
я
переписываюсь с минни 🥰
quokhan
ты все таки называешь его так
hyunjiii
он не знает
quokhan
а я специально найду его номер и скину переписку
hyunjiii
только попробуй
ты лишишься такого классного друга как я
quokhan
да даже тот чел с анонимки лучше чем ты
hyunjiii
ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ
МЫ С ТОБОЙ ТАК ДОЛГО ЗНАКОМЫ
И ТЫ ПРОМЕНЯЕШЬ НА КАКОГО-ТО ИЗВРАЩЕНЦА С КОТОРЫМ ТЫ ЗНАКОМ ОТ СИЛЫ ПОЛМИНУТЫ?
quokhan
эм
ну да
hyunjiii
ты дважды разбил мне сердце..
ненавижу тебя
quokhan
нет))))
ты меня любишь)))))
hyunjiii
да бля
пошёл нахуй
quokhan
а где ликсик?
hyunjiii
хз
СТОП
ЛИКСИ
ТЫ ГДЕ
ЛИКСИ
ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА
Я ВОЛНУЮСЬ
sunnyboy
я спал
что надо
hyunjiii
фух
с тобой всё в порядке
слава богу
а то я себе уже напридумывал
анонимный чат
может перейдем в лс?
пф
с чего бы
а вдруг ты педофил
или хуже
маньяк
ты серьёзно?
ты задал мне 1928365361810193753 вопросов
и мы ещё не можем перейти в личку?
да
о господи
ты такой сложный
чан и дети
leemeow
вот сучара
bang.chan
что уже случилось
leemeow
да познакомился недавно с парнем каким то
а он не хочет переходить в лс
darkbin
ну
его можно понять
нельзя доверять в интернете
вдруг он думает что ты маньяк
да и зачем тебе в личку с ним?
вдруг он маньяк
leemeow
да блин
он задал 1019837363627819183 вопросов самых разных типов
но сам ничего про себя не сказал
я даже его имени не знаю
а он моего
darkbin
ну вот
имён не знаете
как в лс идти то
leemeow
ладно
переживу