жизнь боль

R
Завершён
122
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 5 626 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 42 Отзывы 28 В сборник

8 - почему машина не в гараже

Настройки
Примечания:
анонимный чат

почему альфа карта а не омега

почему наше общение начинается с таких вопросов а не с банального привет

так интереснее

как тебя зовут хоть

конфецидициальная информация

ого ты такие сложные слова знаешь

да я и не такие знаю 😎

почему ты постоянно разный?

не знаю

по настроению

у тебя щас видимо хорошее настроение

да

как ты догадался

где живёшь

где надо там и живу

а где надо?

там где живу

понятно всё с тобой ответь хотя бы на один вопрос

ладно

но только один!!!!

ты сверху или снизу?

я уни

я тоже какое совпадение

совпадение

это когда падает сова

ты всегда такой тупой когда у тебя хорошее настроение?

да

я это понял.. ладно пока

пока😘

личный чат seungmin.min и baby.fox baby.fox СЫНМИН seungmin.min что baby.fox Я С ТЕМ ПАЦАНОМ ПОЗНАКОМИЛСЯ ЕГО ЧАН ЗОВУТ seungmin.min чан кочан baby.fox МЫ ОБМЕНЯЛИСЬ НОМЕРАМИ seungmin.min эм а где вы познакомились baby.fox да я домой шёл со школы а он опять идёт ну я подошёл такой и почему машина не в гараже seungmin.min ХАХАХАХАХАХАХАХА СЕРЬЁЗНО? baby.fox да вот seungmin.min подпиши его ради меня чан кочан baby.fox эм ладно... чан и дети darkbin ХАХАХАХАХАХХАХАХВХВ ЭТО МОЖНО СЧИТАТЬ ПОДКАТОМ? leemeow ХАХАХХАХАХАХАХАХАХА ВОТ ЭТО ШКОЛЬНИК ДАЁТ darkbin он тебе нравится? bang.chan ну может быть совсем немного он милый красивый маленький добрый вроде такой малыш leemeow понятно..
122 Нравится 42 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)