Плен

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 746 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Закончился последний урок, все ученики пошли домой, но Сынмин остался в школе, ведь он должен доделать плакат для школьного конкурса вместе с Хенджином. Вот Хенджин уже заходит в кабинет где его ждал Сынмин. - Наконец-то ты пришел, есть одна проблема.. Сказал Сынмин вздыхая. - что случилось? - Наш плакат кто-то испортил, ты только посмотри! Весь плакат был порван на маленькие кусочки. - Что.. Кто это мог сделать?! (Сердито сказал Хенджин) - Я не знаю.. Нам придется перерисовывать.. (Грустным тоном сказал Сынмин) - Но ведь конкурс уже завтра! Тут Сынмин повернул голову в сторону двери и увидел как какой-то парень из параллельного класса подсматривал за ними. Как только тот парень увидел, что его заметили, он сразу же убежал. - Хенджин, здесь за нами какой-то дебил подсматривал, может это он сделал? Хенджин подбежал к двери и выглянул — никого. - Убежал, вот гад. (Пробормотал Хенджин) Хенджину и Сынмину предстояло успеть нарисовать плакат до завтрашнего дня. - Хенджин, ты же очень хорошо рисуешь, давай ты пока начнёшь, а я попытаюсь найти этого парня. Сказал Сынмин Хенджин согласился. Минни вышел из кабинета. Он оглянулся и решил пойти сперва в туалет посмотреть, не прячется ли тот паренёк там. Сынмин открыл первую кабинку — никого, открыл вторую — пусто, но в третьей кабинке сидел тот самый парень. - Чонин?! Это ты испортил нам плакат? - Нет, не я... - Зачем ты за нами подсматривал? - Ну я..это... Я за тобой подсматривал, а про плакат я ничего не знаю. (Ответил Чонин) - Ты очень подозрительно это говоришь, что-то я тебе не верю. Чонин убежал. Сынмин не стал его догонять, он просто пошел обратно в кабинет. Минни зашёл в кабинет и рассказал все Хенджину. - Чонин?? Не думаю, что он мог это сделать.. Сказал Джинни - Ну не знаю.. Давай просто посмотрим по камерам. - Давай Ребята уже подошли к комнате с камерами. - Сынмин, во сколько ты обнаружил, что плакат разорван? (Спросил его Джинни) - После последнего урока, это где-то в 16:25 (Ответил Минни) - Сейчас посмотрим.. На экране было четко видно как какой-то парень разорвал плакат, но это был не Чонин. Тут Сынмин задумался, чего это Чонин так странно себя вел, если это не он сделал.. - Так это же Минхо! Смотри-смотри! Вот тварь, зачем он это сделал! (Рассерженно сказал Хенджин) Сынмин все ещё стоял задумываясь над поведением Чонина, он даже не замечал, что Хенджин ему что-то говорит. - Сынмин, ты меня вообще слушаешь? Тут Сынмин снова попал в реальность. - ой.. да.. слушаю да.. Ребята поднялись на второй этаж, обратно в кабинет, что бы дорисовать плакат, а то времени становится все меньше и меньше. К вечеру плакат был готов. И Хенджин спрятал его к себе в шкафчик (школьный) и закрыл на ключ, что бы никто больше не испортил его. Когда ребята вышли из школы, Хенджин предложил пойти в бар. У него была вип карточка позволяющая ему туда попасть, даже если ему нет 21 года. Сынмин согласился. Вот они уже в баре, и заказывают уже что-то себе. Хенджин решил по приколу выпить 5 бокалов алкоголя. А Сынмин решил выпить 3. Но вот зря.. Они сильно опьянели. Находясь с нетрезвом состоянии Хенджин подошёл к рандомнуму парню в баре и предложил купить себя за кроссовки. Да, это очень тупо, но они были пьяны. Так как тот парень тоже был пьян, он согласился. Что же сейчас делает Чонин? Чонин сейчас спокойно лежит и смотрит свой любимый фильм и где-то в 11 часов ложится спать. Вот уже утро, будильник зазвенел, что бы разбудить сонного Чонина. Чонин вспоминает, что сегодня конкурс, и надо прийти в школу пораньше. Поэтому он быстро встаёт и собирается. Придя в школу первым делом он видит Сынмина. Но с ним было что-то не так. Сынмин стоял и был встревожен. Чонин подошёл к нему. - Сынмин, что-то случилось? (спросил Чонин) - Да.. Хенджин в опасности.. (ответил Сынмин) Оказывается тот парень, к кому подходил Хенджин в баре забрал его к себе домой и теперь держит Хенджина там и не выпускает. Но Хенджин даже не знает на какой улице находится, и так же у него почти разрядился телефон. Когда Хенджин проснулся он обнаружил на себе засосы, но он не помнил, что было после того, как он выпил вчера в баре. - Какой ужас.. Я могу чем-то помочь? Давай мы вместе пойдем его искать? (Спросил Чонин) - Ну ладно (Ответ) Конкурс прошел отлично, команда Сынмина заняла второе место. Ну вот уже и конец дня. Сынмин подождал когда придет Чонин и они вместе пошли искать Хенджина. Они попросили фото из окна, что бы найти дом в котором находится Хенджин. Вот уже вечер, но они никак не могут найти Хенджина, так же они не знают как он себя чувствует, видимо у него сел телефон, ведь Хенджин им не отвечает.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник