"сказочные долбоёбы"

G
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 713 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

просто переписка.

Настройки
Примечания:
*пользователь Катя создал(-а) группу "сказочные долбоёбы" добавлены пользователи Антон Петров, Ромк228, Барашка, Полинка<3, Олькб Барашек: чё где когда зачем почему Ромк228:ёб твою мать Катюха ты время видела? Полинка<3: время четыре часа утра, а вы тут болтаете. спать надо. Барашек: я всю ночь не сплю да и мне как бы пох Катя: я вообще создала группу, чтобы вы её утром нашли, но тут же умники сидят, я забыла. Ромк228: чёто вы какието слишком официальные будьте проще как я с овечкой Барашек: (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Катя: за твоё "проще", тебе бы Лилия Павловна двойку влепила. запятые научись ставить, это глаза режет.😭 Ромк228: пошла нахуй 😘 Антон Петров: отключите интернет, и больше никогда его не подключайте. мне очень приятно, что посреди ночи, мне приходят сообщения. СПАСИБО!!!1!!2!21!!1!11!1!1! Барашек: страшно страшно.. Полинка<3: Антоша, отключи уведомления и спи, делов то. 🥰 Ромк228: ответ Полинка<3 не понял. ты чё заигрываешь с ним 😡😡😡 Полинка<3:ой, да нафиг мне твой Антон нужен. 🙄🙄 Катя: ребзя, давайте реально спать ложиться, время позднее.. 14:06 Барашек: а где прошла ты там упала звезда там светила луна и играла волна Ромк228: игорёк, ты чё так я не пон где моя жёнушка @Тошик Олькб: он спит ещё! *фото* Барашек: ответ на *фото* спящая красавица (⁠◠⁠‿⁠◕⁠) Ромк228: ответ на *фото* блять, ебать он краш усё, я в любви. катерина: ой, любвеобильный ты наш. давай, ноги в руки и пиздуй на субботник. 👿 Олькб: Тоша позже подойдёт, пусть поспит. У него проблемы со сном в последнее время 🥺 прочитано. 14:33 Антон:ответ на "а где жёнушка моя" в пизде она. ответ на *фото* оля, я тебя убью! 😡 Ромк228: Антонина чего ты злая такая открывай я у порога стою. шаги по лестнице. дверь распахнулась. на пороге стоял Рома, держа в руках букет белых роз. -ээ, ну это тип тебе..-почесав затылок под шапкой, он протянул ему букет. -вау..Розы?! Белые?! Спасибо.. Но, не нужно было.-покрывшись румянцем, он чмокнул парня в щёку.
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)