просто переписка.
10 июля 2023 г., 20:37
Примечания:
Бяша и Рома специально пишут с ошибками (не ставят запятые)!!! 😭 это не автор такой безграмотный.
*пользователь Катя создал(-а) группу "сказочные долбоёбы"
добавлены пользователи Антон Петров, Ромк228, Барашка, Полинка<3, Олькб
Барашек: чё где когда зачем почему
Ромк228:ёб твою мать Катюха ты время видела?
Полинка<3: время четыре часа утра, а вы тут болтаете. спать надо.
Барашек: я всю ночь не сплю да и мне как бы пох
Катя: я вообще создала группу, чтобы вы её утром нашли, но тут же умники сидят, я забыла.
Ромк228: чёто вы какието слишком официальные будьте проще как я с овечкой
Барашек: (≧▽≦)
Катя: за твоё "проще", тебе бы Лилия Павловна двойку влепила. запятые научись ставить, это глаза режет.😭
Ромк228: пошла нахуй 😘
Антон Петров: отключите интернет, и больше никогда его не подключайте. мне очень приятно, что посреди ночи, мне приходят сообщения. СПАСИБО!!!1!!2!21!!1!11!1!1!
Барашек: страшно страшно..
Полинка<3: Антоша, отключи уведомления и спи, делов то. 🥰
Ромк228: ответ Полинка<3 не понял. ты чё заигрываешь с ним 😡😡😡
Полинка<3:ой, да нафиг мне твой Антон нужен. 🙄🙄
Катя: ребзя, давайте реально спать ложиться, время позднее..
14:06
Барашек: а где прошла ты там упала звезда там светила луна и играла волна
Ромк228: игорёк, ты чё
так я не пон где моя жёнушка @Тошик
Олькб: он спит ещё! *фото*
Барашек: ответ на *фото* спящая красавица (◠‿◕)
Ромк228: ответ на *фото* блять, ебать он краш
усё, я в любви.
катерина: ой, любвеобильный ты наш. давай, ноги в руки и пиздуй на субботник. 👿
Олькб: Тоша позже подойдёт, пусть поспит. У него проблемы со сном в последнее время 🥺 прочитано.
14:33
Антон:ответ на "а где жёнушка моя" в пизде она.
ответ на *фото* оля, я тебя убью! 😡
Ромк228: Антонина чего ты злая такая открывай я у порога стою.
шаги по лестнице. дверь распахнулась. на пороге стоял Рома, держа в руках букет белых роз.
-ээ, ну это тип тебе..-почесав затылок под шапкой, он протянул ему букет.
-вау..Розы?! Белые?! Спасибо.. Но, не нужно было.-покрывшись румянцем, он чмокнул парня в щёку.
Примечания:
хедканон: Бяша любит использовать каомодзи. Антон ворчливый, потому что его просто всё заеб. Рома чел весёлый, позитивный.
я не ебу что я написала, порыв моей больной фантазии, если чатфик хуйня, напишите. я maybe переделаю.
всем хорошего дня и настроения! 💋