101 роза любви

NC-17
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 31 444 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 120 Отзывы 10 В сборник

Мне так холодно, без твоих объятий

Настройки
Примечания:
— да, этот интерьер я придумал сам. Ну конечно не без помощи родителей, но свою комнату я обустраивал сам. Я всегда хотел, чтобы моя квартира была светлой и уютной. — кстати, так что ты будешь, чай, кофе, а может виски? У меня есть разные виды алкоголя. — Я бы не отказался от чая. — с какой-то нежной улыбкой произнёс Хван. — да, конечно, а может ты хочешь чего-нибудь перекусить? Я могу яичницу приготовить, салатик какой-нибудь сделать. — Я думаю не стоит. Я же столько кексов у тебя купил, вот и попьём с чаем. — ну..... хорошо, тогда подожди меня, я переоденусь. — сказал Феликс ставя чайник греться. А после побежал переодеваться. *В мыслях Хвана: он такой милый* Спустя некоторое время Феликс выбегает из комнаты в длинной майке, которая достаёт ему до середины бедер. В это же время свистит чайник, оповещая о том, что вода закипела. Феликс подбигает к плите выключая её и разливая кипяток уже в ранее подготовленные чашки. Хёнджин мило наблюдает за суетящимся Феликсом. — Он такой забавный, но такой заботливый.- думает про себя Хван, не сдерживая улыбки, и в открытую пялясь на бёдра младшего. — чего пялишся? — спрашивает Феликс ставя кружки на стол. — да так, ничего. Красивый ты просто. Шёчки Феликса сразу же приобрели красноватый оттенок, а на лице красавалась смущённая улыбка. Эти слова словно в душу запали. — а ты чего покраснел? — с лёгкой ухмылкой спросил Хёнджин. — а не надо было меня смущать. Это всё ты! Лучше пей чай и ешь кексы.- как-то обиженно ответил Феликс. — ну ты чего, обиделся. Я же правду сказал. Просто ты и в правду очень красивый, как ангел. — хватит меня смущать, лучше расскажи про себя побольше.- попросил младший попивая чай. — а чтобы ты хотел про меня узнать? — расскажи про родителей. — мою маму зовут Джон Хо, она владелец пятизвёздочного отеля. Моего папу звали Ёнг Нам, у него была сеть ресторанов по всему Сеулу, как ранее тебе было известно. Он был болен, у него был рак сердца. Очень долго он лечился в частной клинике, в Израиле, но к сожалению..... — с родителями у меня хорошие отношения, но были и разногласия. Например когда я сказал, что мне нравится парни, они были в бешенстве. Они не хотели меня принимать, говорили что это просто глупый бред, что это не правильно. Я не хотел их слушать и не слушал, а когда я в дом привёл парня, они и вовсе потеряли дар речи. В конце концов они смирились. — Хёнджин, прости если тебе неприятно вспоминать, про ссоры, про отца.- каким-то виноватым голосом сказал Феликс. — да нет, ничего, всё в прошлом. Отец был просто замечательным человеком, всегда открыт был для людей, никому не желал зла, любил людей, а эта ссора по поводу ориентации, это пустяк, отец быстро смирился, а вот мать не очень. — хороший твой отец, хотел бы я сним познакомиться. А расскажи на кого ты учился? — Я учился на дизайнера интерьера, мне это с детства нравилось. Моя комната всегда была оригинально украшенна, так, как я хотел. Сейчас у меня огромный загородный дом, который сделан в моём стиле, так, как я захотел. — ого, очень круто, хотел бы я побывать у тебя дома, думаю мне бы понравилось. — Я думаю что ты бы оценил.- а расскажи ты, про своих родителей? — мою маму зовут Монкут, она педагог корейского языка. Папу зовут Джин Су, у него своя мастерская. Сами мы из Австралии. Когда мне было три года, мы переехали в Сеул. Корейский язык давался мне сложно, но благодаря маме, Я его знаю. — извини, что перебиваю, но кексы просто бомба! Кто тебя научил их готовить — спросил старший доедая уже пятый кекс. — оу, спасибо. Кексы я научился готовить благодаря маме, это она меня обучила кулинарным способностям. — а почему ты решил открыть свою пекарню? — с детства я очень любил готовить, особенно выпечку и моей мечтой было открыть свою пекарню. Но сначала я всё-таки решил отучиться на архитектора, что бы если не получится план A, всегда был план Б и как видишь план Б мне не пригодился, так как у меня прекрасная пекарня. — очень круто, что твоя мечта сбылась, а главное ты занимаешься тем делом, которое тебя вдохновляет, радует, прежде всего тебя, это очень ценно. — да, ты прав, Я очень люблю свою пекарню, Я много сил в неё вложил и рад, что моя пекарня радует людей. Они разговаривали очень долго, много тем успели обсудить, всё было хорошо, пока Феликсу не стало плохо. Хван видел что с Феликсом что-то не так, его стало знобить, губы посинели, а по рукам «бежали» мурашки. — Феликс, что случилось, ты себя плохо чувствуешь, может скорую? — взволнованно спросил Хван. — нет, просто мне холодно, а чай не согревает. — Я думаю тебе стоит принять горячий душ. — да, может быть, Я быстро, ты только никуда не уходи. — куда же я от тебя уйду. На часах было 23:00. После, Феликс отправился в ванную. Сняв всю одежду Феликс включил горячий душ и встал под него. Струйки горячей воды стекали по телу Феликса, а от температуры воды потело зеркало. От воды исходил пар. А Феликс просто стоял и пытался согреться, но ему по прежнему было холодно. Тем временем Хёнджин переместился в гостиную, предварительно убрав за собой и Феликсом. Что-то на душе у Хёнджина было не спокойно, он ходил по комнате вперёд назад, а после решил успокоиться и сесть на диван, в ожидании Феликса. Феликс не мог согреться, он решил, что это пустая трата воды и времени. Выключив душ он вышел из кабинки и обмотал себя большим белым полотенцем. Всё ещё дрожа от холода, на носочках он пошёл к Хвану. Перед старшим стоит Феликс, в одном полотенце, мокрый и дрожащий. — Хёнджин, мне холодно, согрей меня. — стуча зубами просил Феликс. На лице Хвана был написан немой шок, но он не растерялся и тихонечко, почти шепотом сказал: — иди ко мне, ангел. Феликс на носочках подошёл к старшему, сел на колени, а голову опустил на плечо. Хёнджин положил руки на спинку Феликса и медленно поглаживал, прижимая как можно сильнее к себе. Это был на столько интимный момент, но он был таким правильным. Феликс грелся в объятиях Хёнджина. Они молчали, наслаждаясь просто друг другом. Феликс в объятиях Хёнджина выгледил таким маленьким, беззащитным. *Как же тепло в его руках, мне наконец-то тепло. Такие большие тёплые руки, такая нежная тишина и так спокойно. Ничто не могло меня согреть, только ОН, Хван Хёнджин, согрел меня.* *Он такой мокрый, моя одежда совсем намокла, но это мелочь. Мне совсем не холодно, Я грею его своим телом и сам греюсь от него. Такой нежный в моих руках, маленький.* Сидели они где-то 45 минут. Они наслаждались друг другом. Они просто молчали, им было тепло вместе. Совсем незнакомые друг другу люди, сейчас греются в объятиях друг друга и им сейчас так хорошо. Может кто-то скажет, что это неправильно, что так не должно быть, что не могут так комфортно, себя чувствовать два чужих человека. А может они не совсем чужие? А может это просто.......... любовь? Любовь с первого взгляда? Может вот, оно счастье? Когда НЕ знаешь человека, НО чувствуешь его каждой клеточкой души. — Феликс, тебе тепло? — спросил Хёнджин, всё так же прижимая к себе уже теплое тело. — да, в твоих объятиях мне тепло. — солнце, тебе нужно одеться, а то заболеешь ещё. — нет, Я не хочу, что бы ты меня отпускал, Я хочу, что бы ты, прижимал меня к себе. — Я тоже не хочу тебя отпускать, но тебе надо одеться. Пожалуйста, не упрямься.- сказал Хван, прямо глядя в глаза Феликса. — но ты уйдешь, пока я буду переодеваться.- почти со слезами на глазах сказал Феликс. — ты мне доверяешь? — если бы не доверял, то ни сидел бы вот так, с тобой. — верь мне и знай, Я никуда от тебя не уйду.- сказал Хван поглаживая руками мокрые волосы Феликса. Феликс слез с колен Хёнджина и придерживая полотенце, что бы оно не упало, пошёл в комнату переодеваться. Спустя 5 минут. Феликс выходит из комнаты в тёплой плюшевой пижамке и обратно садиться на колени Хвана. Хёнджин опять его прижимает к себе и шепчет на ушко: — тебе хорошо со мной, рядом? — ты даже себе не представляешь как. С тобой очень тепло, так хорошо, так комфортно. А тебе со мной? — с тобой, мне безумно хорошо, ты такой маленький в моих руках, а твои веснушки, они просто чудесные.- говорил старший поглаживая большим пальцем веснушки на щёчках Феликса. — пошли в мою комнату? — пошли. Хёнджин подхватил Феликса под бёдра, а Феликс обвёл ногами торс Хвана и руками зацепился за шею. Старший понёс Феликса на кровать. Он положил его на кровать, а сам лёг сзади него крепко обнимая, они лежали, как ложка в ложке. — побудь со мной до утра.- зевавши попросил Феликс. — конечно Я побуду. Я буду обнимать тебя всю ночь, что бы ты не замёрз. — давай спать. — конечно, только в чём мне спать? — ты можешь взять мою майку и шорты. Хёнджин подошёл к шкафу и выбрал самую большую майку и шорты. Далее разделся и одел майку с шортами и вернулся к Феликсу. — спокойной ночи Феликс. — спокойной ночи Хёнджин, спасибо тебе, что согрел меня. Так они и уснули, в объятиях друг друга.
Примечания:
37 Нравится 120 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)