101 роза любви

NC-17
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 31 444 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 120 Отзывы 10 В сборник

Этот грёбаный тендер

Настройки
Примечания:
Лучи солнца разбудили Феликса. Он проснулся в объятиях Хёнджина, так хорошо и тепло. Феликс повернулся к Хвану и стал рассматривать его лицо. — такой красивый. Пальцами Феликс гладил шелковистые волосы, очень аккуратно чтобы не разбудить Хвана. Хёнджин стал просыпаться, а когда открыл глаза, то увидел самого счастливого человека. Феликс нежно улыбался, гладя его волосы. Просто прелесть. — доброе утро, Хёнджин. — доброе утро, солнце, как ты себя чувствуешь? — немного взволнованно спросил старший. — всё хорошо. Ты такой заботливый. — теперь ты меня смущаешь, мстишь? — ладно, Я пойду завтрак приготовлю, ты наверное голоден. — да, давай, а я пока в душ схожу, если ты не против. — конечно не против. На стиральной машинке лежит чистое полотенце. — хорошо, спасибо. Хван пошёл в душ, а Феликс пошел на кухню готовить завтрак. Феликс готовил яичницу с беконом. Спустя некоторое время Хёнджин выходит с ванны, а Феликс тем временем раскладывает яичницу по тарелкам. — Ммм, как пахнет. — подойдя к Феликсу сказал Хёнджин. — садись скорее пока не остыло.- сказал Феликс ставя на стол яичницу. Они стали есть, за столом была тишина. — Ммм, так это ещё и вкусно, Феликс, да ты настоящий повор. — не повар я, а просто любитель, а так, спасибо! — с радостью на лице воскликнул младший. У Хёнджина зазвонил телефон. «Ли Минхо» — извини, мне надо ответить. — да конечно. Хёнджин отошёл в сторону и нажал ответить. — Ало. — Ало, здравствуйте Хван Хёнджин. — что-то случилось? — да, систему распознавания лиц взломали и ваш сейф в офисе тоже. — КАК, кто это сделал? Где была охрана? — Хван Хёнджин Я не знаю, сейчас наши люди ищут взломщика, но самое страшное, это то, что бумаг на тендер нету. — Бля, конечно нету, Я же только вчера их туда положил. — Хван Хёнджин, когда вы сможете приехать? — уже одеваюсь. — ждём. Феликс всё слышал, как Хёнджин на кого-то кричит. — Хёнджин, что случилось? — взволнованно спросил младший. — прости, мне надо уехать, с бизнесом проблема.- сказал Хван идя в комнату за одеждой Очень быстро Хёнджин оделся. Вот он уже стоит в коридоре, одевает лоферы и накидывает пиджак. — ты так быстро уходишь.- расстроенно сказал Феликс. — ангел не расстраивайся, лучше напиши свой номер.- попросил Хван давая ему телефон. — вот держи. — спасибо, как будет возможность я напишу, извини ещё раз и спасибо за прекрасный вечер и утро. — спасибо тебе, за твоё тепло. Хёнджин не удержался и на прощание обнял Феликса, ведь он не может устоять перед ангелом. — ну всё, пока. — пока, Я буду ждать сообщения. Хёнджин открыл дверь и побежал вниз по лестнице одновременно вызывая такси, а Феликс остался один, опять. Спустя 5 минут такси приехало и Хван уехал в офис. Тем временем у Феликса. Феликс помыл посуду, а после застрелил кровать. — так грустно и одиноко без него. На глаза Феликса наворачиваются слёзы и что бы как-то отвлечься, он решает посмотреть телевизор. Находит какой-то фильм, ложиться, а сам ждёт сообщение от НЕГО. Тем временем Хван влетает в офис, а на пороге его ждёт Минхо. — здравствуйте Хван Хёнджин. — здоровались уже, живо в кабинет и охрану мне преведи, каторая блять не может нормально работать. — на нервах прокричал Хёнджин. — да, конечно. Хван заходит в кабинет и садиться на своё коженное кресло и пытается успокоиться, но это плохо получается. В дверь стучат. — заходите. В кабинете зашёл Минхо с охраной которая дежурила. — присаживайтесь, не стесняйтесь.- уже более спокойно просит Хёнджин. — Минхо, Я жду объяснений, рассказавай как всё было. — Хван Хёнджин, сегодня утром поступил сигнал о взломе системы распознавания лиц, охрана утверждает что никого не видела. — хорошо, а камеры? — камеры были отключены. — что украли? — украли бумагу на каторой была сумма и предложение. — это пиздец, что теперь делать, вы понимаете, что теперь нам этот грёбаный тендер не выйграть, а это значит, что денег на строительство ресторана нам никто не даст. Вы хоть понимаете, как была важна та бумага? — спросил Хван обращаясь к охране. — извините, но мы правда ничего не помним, мы проснулись под утро, дверь в ваш кабинет была открыта, ну мы и пошли проверить, а там сейф открыт. — тааак, а как вы себя чувствуете? — тошнит немного, а так нормально. — мне кажется что вас усыпили. Быстро в больницу сдавать анализы, как только будут известны, отправить мне или Минхо, всё ясно и никому не слово. Даже заикаться не вздумайте, убью. — мы вас поняли. Двое охранников вышли из кабинета и отправились в больницу. В кабинете остался только Минхо. — Хёнджин, ты думаешь их усыпили? — ну конечно, раз они ничего не помнят, говорят что проснулись под утро, так ещё им плохо, 100% усыпили. — ну а кто же это может быть? — Я думаю конкуренты, помнишь, когда ещё бизнес был у отца, то у него были проблемы из-за тендера. Об тендере он знал ещё за год до его проведения, поэтому и собирал бумаги на конкурентов, он знал какие города у нас конкуренты, и знал все цены, и предложения. Эти бумаги у меня дома лежат. Благо Я их в этот сейф не упёр, хотя думал. Так вот наши рестораны выигрывали. — да, Я помню, а попробуй вспомнить самого злого канкурента. — пф, даже думать не надо, это Пусан. Так, стоп, ты хочешь сказать, что это они? — Я думаю, да. — так, ладно, попроси чтобы всех проверили. — всех? — да всех: Инчхон, Пусан, Мельбурн и Брисбен. — как скажите. — Я домой, а ещё я жду тебя вечером с информацией и анализами орханы. — хорошо, до вечера. Минхо вышел, а Хёнджин собрал документы и поехал домой. Тем временем у Феликса. — фильм совсем не интересный. Так плохо без него, даже не знаю что со мной происходит, неужели я..... Нет, нет, этого просто не может быть. Но тогда почему я так жду от тебя сообщения? Глупо, глупо Феликс отрицать чувства. Я слишком много думаю о нём и мне нужно отвлечься. Пойду погуляю. Феликс стал собираться. Он одел шорты, белую майку, немного подкрасил глаза, а на губы нанёс блеск, взял наушники, обулся и вышел с квартиры. Он идёт по улице, прохладный ветер обдувает лицо, а лучи солнца слепят глаза. Он проходит, то место, где они обнимались. Воспоминания нахлынули волной, как им было хорошо. Феликсу больно на душе, хочется плакать, а на лице грустная улыбка. — как же я скучаю по тебе, Хван Хёнджин. Он так гулял долго. Проходя свою пекарню, он вспомнил об их первой встрече. Всё напоминает о нём. На часах 20:00. Он уже дома, сходил в душ, переоделся. Феликс гулял где-то пять часов, устал, лёг в кровать и пытается не думать о Хёнджине, как только он закрывает глаза перед ним всплывает Он, чётов Хван и как тут не думать, когда он везде. Кое как ему удается заснуть, но со слезами на глазах и с Хваном в мыслях.
Примечания:
37 Нравится 120 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)