101 роза любви

NC-17
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 31 444 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 120 Отзывы 10 В сборник

Мы выйграем

Настройки
Примечания:
На часах 22:30 к дому Хвана подъехала машина, а из неё вышел Минхо, слуги проводили Минхо к Хёнджину. — господин Хван, к вам приехал Минхо. — спасибо, можете быть свободны. — ну что, присаживайся, что будешь пить? — давай виски, по старинке. Хван открыл свой мини бар, взял два стакана и налил виски. — вот держи.- протянул стакан Хван. — спасибо.- сказал Минхо садясь напротив Хёнджина. — ну что, рассказывай. — короче, анализы показали наличие усыпляющих веществ. — значит я был прав. Вы все города проверили? — спросил Хван попивая виски. — Хёнджин, не всё так быстро. Инчхон чист, Мельбурн и Брисбен тоже, а вот с Пусанам произошла проблема.- сказал Минхо кладя перед Хваном папку с документами на эти города. — какая проблема? — спросил Хван перечитывая документы. — Пусан очень сильный противник, если наши айтишники смогли взломать Инчхон, Мельбурн и Брисбен, то Пусан нет. — вот твари, но ничего, вы ещё попадётесь на крючок.- сказал Хёнджин обнавляя стаканы. — это 100% Пусан, потому что они прячутся, шифруется, бояться что их найдут. Поэтому их и не взломали. — да, ты прав, но как нам их поймать? — так Минхо, смотри, Ха Джун- это наш канкурент, он сам не поедет красть бумагу на тендер, следовательно он кого-то подослал, значит должна ещё быть передача, мы должны споймать их с поличным. — Я тебя понял, сейчас же отправлю людей. И Минхо отошёл позвонить. — суки, Я вас из-под земли достану, а если мы не выйграем тендер, Я вас самолично удушу. — с напряжением в голосе произнёс Хван и ударил стаканом по столу. — короче наши люди выезжают. — отлично, примерно завтра будет передача, потому что тендер через два дня. Скажи что бы следили за Пусанам, отслеживали все звонки и так далее. — Хван ты меня недооцениваешь, Я довно это сделал. — обожаю тебя Минхо.- уже более радостью произнёс Хван -Ахахха, Я тебя тоже. Ладно, Я поеду, задержался Я у тебя. — давай я тебя проведу. Они вместе спустились вниз и вышли на улицу. — Хван, на связи.- сказал Минхо садясь в машину. — давай, Я буду ждать. На прощание Минхо просигналил. Хёнджин пошёл в свою комнату, сходил в душ, переоделся и обисиленно упал на кровать. Сегодня Хван устал, как же ему осточертели все эти разборки. Последнее, что сказал Хёнджин перед сном: — вы пожалеете, что связались со мной. Мы выйграем, суки.- с яростной улыбкой на лице произнёс Хёнджин. И провалился в сон. ................................................... Утро 8:48, Феликс проснулся весь опухший от слёз, чтобы освежиться он пошёл в душ. Прохладные капли воды стекали по телу Феликса, освежая его. Феликс вышел с душа, посмотрел на себя в зеркало и сказал: — ебать Феликс, это что у тебя с лицом? Такое чувство, что меня пчёлы покусали. Мне надо идти работать и дарить красивые улыбки покупателям, а это что? Ну разве он стоит твоих слёз, Феликс? — спросил у себя Феликс открывая маску на лицо, что бы хоть немного убрать этот кошмар. Сделав себе маску, Феликс пошёл оделся, немного подкрасился, попил кофе и отправился в свою любимую пекарню. Время 9:45, Феликс в пекарне готовится к открытию, так как до открытия ещё 15 минут, он решает посидеть в телефоне. В душе Феликсу больно, он ждёт сообщение, а сообщения нет. Чтобы отвлечься, он листает ленту Instagram и ровно в 10:00 открывает пекарню. Первые покупатели пришли, они купили клубничные кексы и булочки с банановой начинкой. Так потихоньку приходили люди, делали покупки и Феликс вроде как отвлёкся от мыслей, и ушел в продажу с головой. Тем временем у Хёнджина. Хёнджин сидит в своём домашнем кабинете и копается в ноутбуке ища информацию про Пусан. Ему звонит Минхо. — Ало. — привет Минхо. Что-то случилось? — короче, какие-то неизвестные люди пытались связаться с Ха Джуном, но не смогли. Я думаю это связано с тендером, возможно они знают, что за ними следят, поэтому не могу связаться. — так, и? — и когда они смогут дозвониться до Ха Джуна, то мы прослушаем разговор и узнаем место встречи, и так далее, и тому подобное. — отлично, как только они обговорят встречу, сразу сообщить мне. — Я вас понял Хван Хёнджин. — давай, до связи. — досвидания. * Мг, отлично, вот вы скоро и попадётесь, мы выйграем тендер. Мне кажется, Я что-то должен сделать, но я не помню что, голова только и забита работой* Время идёт быстро, рабочий день у Феликса заканчивается в 20:00, работать осталось час. Феликс спокойно сидит в ожидании покупателей и вот вдруг вбегает парень. Невысокого роста, примерно как Феликс, пухлые щёчки на белочку похож, ну очень милый и говорит: — вух, успел! Здравствуйте, можно пожалуйста самый вкусный торт. Сегодня у моей бабушки день рождения, Я очень тороплюсь. — здравствуйте, у нас есть торт красный бархат, очень вкусный, Я думаю вам подойдёт.- с улыбкой на лице произнёс Феликс. — отлично. — вы сможете подождать минут пять, Я красиво упакую? — да, конечно, а как вас зовут? — меня зовут Феликс, а вас? — меня Джисон, приятно познакомиться! — радостью воскликнул он. — взаимно. — а давай будем дружить? — а давай.- сказал Феликс отдавая торт. — спасибо огромное! Джисон взял ручку, что лежала на прилавке и написал свой номер на руке Феликса. — напиши мне, как будет время и это, ещё раз спасибо. — не за что, приятного вечера, ждём вас ещё. * Прикольный этот Джисон, Я точно ему напишу* Сегодня Феликс закрыл пекарню раньше, так как устал. Феликс пришёл домой, принял душ, переоделся, поел, лёг в кровать и стал смотреть тик ток. Думал написать Джисону, но решил что напишет завтра. Спустя два часа Феликс заснул радуясь этому дню, НО опять в его мыслях появился ОН. У Хвана. Хван лежит в кровате и ждёт звонка от Минхо. Как только он стал засыпать, ему звонит Минхо. — бля, Я только засыпать стал. — извини, короче место встречи и время нам известно, завтра будет передача, адрес **********. — отлично, завтра выезжаю в Пусан, ты со мной. — хорошо, передача состоится ближе к обеду. — хорошо, тогда в 6:00 возле моего дома. — давай, до завтра в 6:00 буду — до завтра. После разговора Хёнджин сам и не заметил, как отрубился. ................................................. Утро 6:00 Минхо приехал к Хёнджину и они вместе на машине Хёнджина отправились в Пусан. Поездка составляла, плюс минус четыре часа. Первые два часа за рулём ехал Хван, в то время как Минхо спал. Последующие два часа ехал Минхо, пока Хван спал. В дороге всё было хорошо, без происшествий и к десяти часам они прибыли в Пусан. По преезде он зашли в кафе, перекусить. За людьми Ха Джуна следила ранее отправленная охрана и она сообщила Минхо о том, что передача состоится в 13:00. — короче Хван, мне сейчас звонила охрана и сказала, что передача в 13:00 — отлично, сейчас 11:48.- сказал Хёнджин глядя на свои наручные часы. — Я предлагаю подъехать раньше, дабы точно быть уверенным, что мы не опоздали. — да, точно, а ещё нужно будет вызывать полицию, чтобы их ористовали. — ты прав Минхо, а долго ехать отсюда до места передачи? — минут 30, плюс минус. — тогда поехали.- сказал Хёнджин оплачивая счёт. Хёнджин и Минхо сели в машину и поехали на место назначения. На всякий случай у них были огнестрельные оружия. Утро, прекрасный день воскресенье, 11:55. Феликс проснулся. — доброе утро, Феликс.- сонным голосом сказал сам себе. Подтянулся, заправил кровать, сходил в душ, позавтракал и решил написать Джисону. Феликс лёг на кровать, добавил его в контакты и пишет: Felix: -Привет, это я Феликс. Han: -Привет, Я помню, как дела? Felix: — нормально, а у тебя? Han: -Тоже, не хочешь сегодня сходить погулять, в парк аттракционов? Felix: — отличная идея! Han: — хорошо, тогда 18:00 возле твоей пекарни. Felix: — до встречи! Han: — до встречи 👋 Феликс решил, что пока посмотрит фильм, а потом будет собираться. Он лёг на диван заказал пиццу и на телевизоре нашёл какой-то фильм под названием «илюзия обмана», но в голове не перестаёт крутиться Хван Хёнджин, чтобы отвлечься, он и согласился пойти в парк, а ещё ему очень понравился Джисон. Забавный. В 12:20 Хван и Минхо были на месте, поблизости есть охрана, а они пока сидели в машине наблюдали, полиция наблюдала с другой стороны, они обговорили план действий. Спустя 30 минут к месту назначения подъезжает BMW X8 с танироваными стёклами, из машины как раз выходит Ха Джун, к нему подходит какой-то человек и передаёт как раз то, что искал Хван, и тут резко Хван с Минхо выходят с машины, и тихонько подкрадываются сзади. Они резко схватили Ха Джуна и в этот момент подбежала полиция. — ну что, попался сукин ты сын, ты ведь знаешь, что со мной лучше не связываться.- говорил Хван держа Ха Джуна. — это вы, это всё вы из-за вас, помощники вы хреновы.- срываясь на крик кричал Ха Джун на своих помошников. — так, господин Ха Джун, прекратите кричать и проедем в полицейский участок, вместе со своим помошниками. — господин Хван, спасибо за сотрудничество.- сказал капитан пожимая руку Хвана. — всегда пожалуйста, спасибо вам.- с радостью на лице произнёс Хёнджин. — кстати, это же ваша бумага? — спросил капитан протягивая бумагу для тендера. — да, спасибо вам, всего доброго. — всего доброго. 16:00, Феликс решил готовиться к прогулке, он сходил в душ, одел серые шорты и футболку, сделал макияж, и в 17:45 вышел из дому. В 18:05 он был на месте, там его уже ждал Джисон и они вместе отправились в парк. После этого всего, Хёнджин с Минхо отправились домой. По преезде домой Хван зашёл в свой домашний кабинет и стал подготавливать бумаги к тендеру, а Минхо отправился домой. Спустя некоторое время он всё подготовил и отправил заказчику. Уставший он пошёл поел и прилёг отдохнуть. Феликс с Джисоном дошли до парка, всю дорогу они болтали узнавали больше друг о друге, они показались друг другу милыми. Когда они пришли в парк, то первым делом отправились на Марс. Купив билеты они сели на самый страшный ряд и всё катание они прокричали. Было весело. — не Джисон, Я больше на эту херню не пойду.- сказал Феликс держась за сердце. — а мне так понравилось! — воскликнул Джисон тащя Феликса на другие аттракционы. Так и прошёл их день, они катались на колесе обозрения, кушали сахарную вату и попкорн, вобщем время они провели хорошо, даже очень. Уже 21:55 они возвращаются с парка. Пока они шли, успели поделиться впечатлениями о дне. Дойдя до пекарни Джисон сказал: — спасибо Феликс, это было так круто, особенно Марс! Надо будет ещё сходить. — ага, и тебе тоже спасибо, это и вправду было весело, но больше Я не пойду на марс.- сказал Феликс, и они вместе рассмеялись. — Феликс, мне нравится с тобой дружить, пока. — мне тоже, пока, ещё увидимся! На прощание они подарили друг другу дружеские объятия, так как оба были очень тактильными. После Феликс вернулся домой, кое как разделся, помылся, переоделся и завалился спать, так как очень устал. ...................................................... Утро понедельника для Феликса выдалось неплохим, он отправился на свою любимую работу, радуясь каждому покупателю и опять в голове Хван Хёнджин. Хван проснулся в 12:47, на раслабоне пошёл в душ, переоделся (пока ему готовили завтрак), поблагодарив за завтрак он пошёл посмотреть фильм, сегодня важный день. Заказчик собирает всех, в 19:00, в загородный коттедж что бы огласить результаты тендера, а Пусан за его проделки, откланили от участия, чему Хван безумно рад. У Хвана ещё полно времени и он может позаниматься всякой ерундой. Время 17:30, Хёнджин начинает собираться. Он сходил в душ, сделал масочку на лицо, одел чёрный классический выглаженный костюм, уложил волосы, подкрасил реснички тушью, а слизистую подвёл карандашом, на губы нанёс вишнёвого цвета тинт. — Хёнджин, ну ты и красавчик.- сказал сам себе Хван, любуясь собой. — Так, мне уже пора выезжать.- глядя на свои наручные часы, произнёс Хван. Далее он надел лоферы и вышел на улицу садясь в (Tie) Lamborghini Sian FKP 37. Включил навигатор и отправился на место назначения. У Феликса прекрасно проходит день, много покупателей, но в голове Хван, он так и не написал, а обещал. Феликсу очень обидно, что его вот так, бросили. На глаза сотый раз наворачиваются слёзы, от безысходности, что ли, а от мысли о том, что его «использовали» больно щиплет в животе. Феликс мечтает о том, что бы прийти домой и выплакаться. Хёнджин приехал на место назначения, сразу, как только он вышел из машины, к нему подошёл официант с подносом, на котором стоял алкоголь. Хёнджин взял бокал, а официант провёл его в место, где будут озвучивать результаты тендера. Людей было не так много, как казалось Хёнджину, конкуренты, ну и ещё пару гостей. На сцену вышел заказчик и стал говорить: — добрый вечер, дорогие участники тендера, а так же гости, Я рад вас приветствовать на этом мероприятии. Я рад, что в тендере поучаствовали такие города, как: Сеул, Инчхон, Мельбурн и Брисбен. К сожалению, всеми любимый Пусан был отстранён, по личным обстоятельствам, НО я не буду задерживать вас дорогие гости, и оглашу результаты тендера. Прошу тишины. В этом конверте, имя человека, который выйграл тендер.- Он открывает конверт. Хван волнуется, и в этот момент сердце как будто остановилось. — И так, этот тендер, выйграл.........Хван Хёнджин, поздравляем, прошу выйти на сцену. Это тот самый момент, когда земля, как будто из-под ног уходит, в голове пустота и ты не осознаёшь своих действий, ты просто идёшь и всё. — Хван Хёнджин, вы получаете деньги на строительство и расширение ресторана. — спасибо вам огромное, для меня честь стоять на сцене, Я очень вам благодарен. — спасибо вам, Хван Хёнджин, мы рады за вас, а сейчас вы имеете полное право отметить свой выигрыш. Объявляю дискотеку! Все аплодируют и радуются, а Хван просто рад, что выйграл. Время 22:00 Феликс дома. Слёзы текут рекой, больно, очень больно, он так ушёл внезапно. *Ну почему, ну почему он не пишет. Так хочу чтобы он написал, Я ненавижу тебя Хван Хёнджин, но так скучаю* Хван решил не оставаться на дискотеку, так как очень устал. Домой его привёз личный водитель. Хван сходил в душ, переоделся, лёг на кровать, на мгновение прикрыл глаза и вспомнил, что он обещал написать Феликсу, тому ангелу, которого бросил. Он открыл контакты и нашел контакт «Феликс». После этого он изменил контакт «Феликс», на контакт «Мой ангел». Феликсу приходит сообщение от неизвестного номера. Он открывает его и видит: Hyeonjin: — Феликс пошли на свидание?
Примечания:
37 Нравится 120 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (9)