Часть 1
11 июля 2023 г., 11:24
Примечания:
..
В один солнечный день июнянаша компания сидела со своими вторыми половинками по домам
Я сидела с бомгю и смотрела прогноз погоды на неделю… Тут мне в голову пришла идея:
-Бомгюша~а)/сказала я
-Да солнышко)/ сказал он и повернулся ко мне
-Давай пригласим ребят куда нибудь съездить?)
-хм~м. Неплохая идея. А куда поедем? /спросил бомгю
Не знаю может в лес, там будет озеро)
-о. Круто, надо предложить ребятам)/сказал гю
— тогда я сейчас им напишу)
Я зашла в общий чат:
(Ого… Так много сообщений.)не читая сообщения я начала писать:
«Ребята, всем привет)мы так давно с вами не виделись. Может съездим на природу?)» я закончила печатать и нажала на кнопку отправить. Села ждать пока кто-то ответит
*Через 5 мин*
Ответила Дженни:
«Приветик). Да я согласна мы так давно не собирались. Природа. А куда именно? * напечатала она
" ну можно куда-то к озеру, там и искупаться можно будет.» написала я
«Да!.. Мы едем!). Ребят а вы?"-радостно написала Джемка
Все ребята начали писать что тоже поедут
«Тогда может в четверг соберёмся все?.. Как-раз 3 дня чтоб собраться.» закончила мысль и отправила Юци
Все согласились с предложением и пошли думать что брать с собой…
Я пошла к Бомгю и говорю
-Любимый в четверг мы с ребятами едем на природу! /произнесла Я
— отлично!. Тогда надо выбрать место./сказал он
-Давай завтра съездим и посмотрим места?)-предложила я
-Ок, а что мы с собой возьмем? /спросил Не
-Хм…одно я знаю точно что мы возьмем)…/сказала это с коварным лицом
-Юци. Нет…/отрицал Бомгю
-Да! Алкоголь! Девочки обрадуются!)/произнела я с довольным лицом
— Юциша. Тебе лишь бы выпить… Пьяница моя)…/сказал Гю, подошел ко мне и обнял
Примечания:
..