Любовные истории

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 552 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующей день. Мы проснулись и начали собираться, чтобы поехать посмотреть места для отдыха. — Гю~ Ты собрался? -я встала возле двери и ждала Бомгю. — Да, уже иду! — сказал он, укладывая причёску. –Бомгю! Ты такой медленный! Я сейчас сама поеду! -тороторопила я Гю. –Выхожуу…-сказал он, выходя из ванной. Я нахмурила лицо и стояла, открывай дверь. –Ладно, ты не хмурься…- подошёл и приобнял меня он. –Быстрее давай! -сказала я выходя из дома. –Иду следом за тобой! -говорил он, одевал кроссовки. Я вышла из дома и вставила ключ в дверь, а сама пошла в машину. Бомгю вышел, закрыл дверь и побежал в машину, сел за руль, завёл машину и мы поехали. Из-за того, что с утра мы не завтракали, решили, что нужно заехать в кафе. Мы заехали в нашулюбимую пекарню и заказали по сэндвичу и кофе.пока мы ждали заказ в пекарню, зашла пара. Эта пара была Йеджи и Субин. –Йеджи! — взвизгнула я и пошла обниматься. –Юци! -увидела она меня и крепко обняла.– Мы так давно не виделись! –Я так скучала по тебе! — сказала я и задала вопрос.–а куда вы собрались, если не секрет? –Мы… Мы едем в торговый центр.-сказала она. — а вы? –Мы едем выбирать место, куда поедем.-сказала я –Ясненько, удачи!).- Сказала она Я забрала свой кофе, попрощалась с Йеджи и пошла в машину. Я села, и мы поехали. –Куда поедем сначала? — спросила я я. –Не знаю, просто поедим, поищем полянки красивые.-произнёс сон и начал пить кофе. –Ну, тогда вези меня.-сказала я и начала кушать сэндвич. — Тогда ты домой меня повезёшь.-сказал Гю. –Что?! -вскрикнула я. –Ладно, ладно, я шучу.-усмехнулся он. Я нахмурилась и продолжила кушать.доев сэндвич, мы уже были на 1 из мест Посмотрели и решили, что это не наш варианты, поехали дальше, так мы проехали ещё 5 мест и нашли то самое атмосферное место, как нам нужно было. –Гю~, смотри, как тут красиво! –действительно, красиво, — сказал он и пошёл в машину за телефоном. –эй… Ты куда? спросила я –сейчас… Нужно координаты этого места записать, — сказал он, записывай их. –Оки.)- я села на траву и наблюдала за озером. Бомгю подошёл очень тихо и сел рядом, приобняв меня. –нужно ехать домой, а то уже поздно.сказал он Да, ты прав, поехали…-я начала вставать и поставила ногу, так что её пронзила ужасная боль.–АЙ!..-Крикнула я. –Ты чего? -спросил гю, придерживай меня. –Все нормально, поехали.-Произнесла я и пошла к машине. Через полчаса мы были дома. –я в душ и спать! -сказала я и зашла в ванную. –Хорошо! -сказал Бомгю и пошел в гостиную. Я пробыла в душе 20 минут, а потом пошла в спальню и завалилась в кровать. Прошло немного времени Япочувствовала на ноге холод, открыл глаза и вижу Бомгю, который держит моей ноги лёд…
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник