Часть 2
12 июля 2023 г., 22:26
Примечания:
...
На следующей день.
Мы проснулись и начали собираться, чтобы поехать посмотреть места для отдыха.
— Гю~ Ты собрался? -я встала возле двери и ждала Бомгю.
— Да, уже иду! — сказал он, укладывая причёску.
–Бомгю! Ты такой медленный! Я сейчас сама поеду! -тороторопила я Гю.
–Выхожуу…-сказал он, выходя из ванной.
Я нахмурила лицо и стояла, открывай дверь.
–Ладно, ты не хмурься…- подошёл и приобнял меня он.
–Быстрее давай! -сказала я выходя из дома.
–Иду следом за тобой! -говорил он, одевал кроссовки.
Я вышла из дома и вставила ключ в дверь, а сама пошла в машину. Бомгю вышел, закрыл дверь и побежал в машину, сел за руль, завёл машину и мы поехали.
Из-за того, что с утра мы не завтракали, решили, что нужно заехать в кафе. Мы заехали в нашулюбимую пекарню и заказали по сэндвичу и кофе.пока мы ждали заказ в пекарню, зашла пара. Эта пара была Йеджи и Субин.
–Йеджи! — взвизгнула я и пошла обниматься.
–Юци! -увидела она меня и крепко обняла.– Мы так давно не виделись!
–Я так скучала по тебе! — сказала я и задала вопрос.–а куда вы собрались, если не секрет?
–Мы… Мы едем в торговый центр.-сказала она. — а вы?
–Мы едем выбирать место, куда поедем.-сказала я
–Ясненько, удачи!).- Сказала она
Я забрала свой кофе, попрощалась с Йеджи и пошла в машину. Я села, и мы поехали.
–Куда поедем сначала? — спросила я я.
–Не знаю, просто поедим, поищем полянки красивые.-произнёс сон и начал пить кофе.
–Ну, тогда вези меня.-сказала я и начала кушать сэндвич.
— Тогда ты домой меня повезёшь.-сказал Гю.
–Что?! -вскрикнула я.
–Ладно, ладно, я шучу.-усмехнулся он.
Я нахмурилась и продолжила кушать.доев сэндвич, мы уже были на 1 из мест Посмотрели и решили, что это не наш варианты, поехали дальше, так мы проехали ещё 5 мест и нашли то самое атмосферное место, как нам нужно было.
–Гю~, смотри, как тут красиво!
–действительно, красиво, — сказал он и пошёл в машину за телефоном.
–эй… Ты куда? спросила я
–сейчас… Нужно координаты этого места записать, — сказал он, записывай их.
–Оки.)- я села на траву и наблюдала за озером.
Бомгю подошёл очень тихо и сел рядом, приобняв меня.
–нужно ехать домой, а то уже поздно.сказал он
Да, ты прав, поехали…-я начала вставать и поставила ногу, так что её пронзила ужасная боль.–АЙ!..-Крикнула я.
–Ты чего? -спросил гю, придерживай меня.
–Все нормально, поехали.-Произнесла я и пошла к машине.
Через полчаса мы были дома.
–я в душ и спать! -сказала я и зашла в ванную.
–Хорошо! -сказал Бомгю и пошел в гостиную.
Я пробыла в душе 20 минут, а потом пошла в спальню и завалилась в кровать.
Прошло немного времени
Япочувствовала на ноге холод, открыл глаза и вижу Бомгю, который держит моей ноги лёд…
Примечания:
...