Часть 3
13 июля 2023 г., 20:58
... –Бомгю, что ты делаешь?...-спросила я
–ты подвернула ногу, нужно охладить ушиб..-сказал он
–я хочу спать... И у меня уже ничего не болит... Пойдем спать..произнела я и повернулась на бок
–хорошо... Сейчас приду- он ушел отнести лед, вернулся и лег рядом приобняв меня.
На следующее утро я проснулась тт запаха кофе, встала с кровати и пошла на кухню, там стоял Гю и делал нам завтрак
–Доброе утро!)- подошля я сзади и поцеловала его в щеку
–Доброе)-произнес он и поцеловал взаимно.–Как спалось?)спросил он
–хорошо) я пойду умоюсь и вернусь.- я ушла в ванну
–хорошо иди, буду ждать тебя на завтрак.-сказал он и продолжил готовить
Через 10 минут я вышла и пошла на кухню
–Я пришла)-села за стол Юци
–замечательно!) как твоя нога? Не болит?спросил он и поставил тарелку с завтраком на стол.
–да все хорошо, уже практически не болит)..-я улыбнулась и начала кушать. –ммм... Очень вкусно!
После завтрака я предложила Гю съездить в магазин за продуктами для поездки, он согласился и мы начали собираться. Втечение часа мы собрались и поехали в большой тц. Т.к мы еде в лес на природу там будет много насекомых и жучков, ночной взять много защитных спреев, далее нужно много еды, потому что едет много народу.
–хмм~.. А что мы будем там есть?-Юци
–Незнаю..-Гю
–Может пожарим момошку?))-я начала посмеиваться
–Хорошая идея).. Так и поступим)-усмехнулся он
–ладно, а если правда.. То можно пожарить мясо)-я
–да давай... Только надо решить что именно..-сказал он
-Я сейчас устрою опрос в группе так и решим- сказала я и начала писать
"Ребят какое мясо вы веберете?
Курица50%
Свинина 17%
Говядина 33%
Рыба 0%"
–так... Рыбу мы брать не будем... Нужна взять больше курицы, меньше говядины, и немного свинины...-Юци
–Хорошо..-гю
Мы дошли до мяса и взяли то что понравилось
–Так..теперь самое главное)..-говорила я
–Юци... Может не..-Бомгю
–надо!-крикнула я и пошла в отдел с алкоголем
–Бля.. Я с тобой спать не буду если ты набухаешься...-сказал гю и пошел выбирать себе напитки.
–ну Гюю~....-я продолжила набирать разнообразного алкоголя
Дальше мы еще понабирали разных вкусностей и пошли оплачивать.
–что?!.. 25k...?! Почему так дорого?...-удивилась я и начала оплачивать
–это все твой алкоголь..- Посмотрел на меня осуждающе Бомгю
Я промолчала и мы пошли к машине
Мы сели в машину и поехали домой
–ладно ты не обижайся.... Я не все это себе купила... Там же еще девочки будут... Так еще и хан.. Ликс.. Субин... И Джинни...-говорила я
–да я и не обижаюсь... Просто ты много набрала..-сказал гю и продолжил вести машину
–хорошо... Не буду больше столько набирать...-пока говорила скрестила пальцы на руках, но так чтоб было не заметно
–ладно, сейчас приедем все разложим и уже надо всем писать ко скольки подъезжать завтра..-сказал гю, заворачивая на нашу улицу
–да, мы зайдем домой и я напишу ребятам..
Мы подъехали к дому, забрали все сумки из машины и понесли их в дом, я разобрала все сумки с помощью Гю и пошла писать ребятам
"Ребята, всем ещё раз привет. Нам нужно определиться ко скольки мы собираемся на этой точке *адрес и координаты*"
Хан начал печатать
Хан–"мы туда подъедем к 3"
Дженни и Джинни
"Мы тоже ближе к 3 приедем*
"Тогда..., давайте все к 3 подъезжаем" написала я и ждала пока все согласятся
В чате все начали соглашаться, я отключила телефон и пошла в душ, потому что было уже 23:25 и уже нужно ложится спать.
Я приняла душ и залезла мягкую теплую кровать в которой уже спал Бомгю....