Любовные истории

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 552 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
... –Бомгю, что ты делаешь?...-спросила я –ты подвернула ногу, нужно охладить ушиб..-сказал он –я хочу спать... И у меня уже ничего не болит... Пойдем спать..произнела я и повернулась на бок –хорошо... Сейчас приду- он ушел отнести лед, вернулся и лег рядом приобняв меня. На следующее утро я проснулась тт запаха кофе, встала с кровати и пошла на кухню, там стоял Гю и делал нам завтрак –Доброе утро!)- подошля я сзади и поцеловала его в щеку –Доброе)-произнес он и поцеловал взаимно.–Как спалось?)спросил он –хорошо) я пойду умоюсь и вернусь.- я ушла в ванну –хорошо иди, буду ждать тебя на завтрак.-сказал он и продолжил готовить Через 10 минут я вышла и пошла на кухню –Я пришла)-села за стол Юци –замечательно!) как твоя нога? Не болит?спросил он и поставил тарелку с завтраком на стол. –да все хорошо, уже практически не болит)..-я улыбнулась и начала кушать. –ммм... Очень вкусно! После завтрака я предложила Гю съездить в магазин за продуктами для поездки, он согласился и мы начали собираться. Втечение часа мы собрались и поехали в большой тц. Т.к мы еде в лес на природу там будет много насекомых и жучков, ночной взять много защитных спреев, далее нужно много еды, потому что едет много народу. –хмм~.. А что мы будем там есть?-Юци –Незнаю..-Гю –Может пожарим момошку?))-я начала посмеиваться –Хорошая идея).. Так и поступим)-усмехнулся он –ладно, а если правда.. То можно пожарить мясо)-я –да давай... Только надо решить что именно..-сказал он -Я сейчас устрою опрос в группе так и решим- сказала я и начала писать "Ребят какое мясо вы веберете? Курица50% Свинина 17% Говядина 33% Рыба 0%" –так... Рыбу мы брать не будем... Нужна взять больше курицы, меньше говядины, и немного свинины...-Юци –Хорошо..-гю Мы дошли до мяса и взяли то что понравилось –Так..теперь самое главное)..-говорила я –Юци... Может не..-Бомгю –надо!-крикнула я и пошла в отдел с алкоголем –Бля.. Я с тобой спать не буду если ты набухаешься...-сказал гю и пошел выбирать себе напитки. –ну Гюю~....-я продолжила набирать разнообразного алкоголя Дальше мы еще понабирали разных вкусностей и пошли оплачивать. –что?!.. 25k...?! Почему так дорого?...-удивилась я и начала оплачивать –это все твой алкоголь..- Посмотрел на меня осуждающе Бомгю Я промолчала и мы пошли к машине Мы сели в машину и поехали домой –ладно ты не обижайся.... Я не все это себе купила... Там же еще девочки будут... Так еще и хан.. Ликс.. Субин... И Джинни...-говорила я –да я и не обижаюсь... Просто ты много набрала..-сказал гю и продолжил вести машину –хорошо... Не буду больше столько набирать...-пока говорила скрестила пальцы на руках, но так чтоб было не заметно –ладно, сейчас приедем все разложим и уже надо всем писать ко скольки подъезжать завтра..-сказал гю, заворачивая на нашу улицу –да, мы зайдем домой и я напишу ребятам.. Мы подъехали к дому, забрали все сумки из машины и понесли их в дом, я разобрала все сумки с помощью Гю и пошла писать ребятам "Ребята, всем ещё раз привет. Нам нужно определиться ко скольки мы собираемся на этой точке *адрес и координаты*" Хан начал печатать Хан–"мы туда подъедем к 3" Дженни и Джинни "Мы тоже ближе к 3 приедем* "Тогда..., давайте все к 3 подъезжаем" написала я и ждала пока все согласятся В чате все начали соглашаться, я отключила телефон и пошла в душ, потому что было уже 23:25 и уже нужно ложится спать. Я приняла душ и залезла мягкую теплую кровать в которой уже спал Бомгю....
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник