***
Сонный Мин обедает в столовой. Он сидит в наушниках, один из них в правом ухе, а другой весит на плече. В мыслях он перебирает дела, которые предстоит ещё сделать сегодня. Красным цветом он подчёркивает поход к психиатру и выделяет симптомы, о которых хочет поведать своему доктору. Юнги был удивлён, что его нового приятеля сегодня не было. Немного расстроившись, он собрал свои вещи и поспешил на предпоследнюю пару. Во время занятий Мин провалился в сон. Он не заметил как и когда, но решил свалить это всё на плохую ночь. Уже будучи в другой аудитории и ожидая преподавателя, Юнги написал Чимину, узнать всё ли в порядке. — Привет, ты как? Я тебя сегодня нигде не видел. Сообщение никто не прочитал. Мин почувствовал волнение за своего друга, но решил не строчить много сообщений, и если что-то и в правду случилось, то тот расскажет ему. Погрузившись в свои мысли, парень не заметил, как подошёл конец паре. Он ещё секунд 5 сидел и втыкал в спинку стула соседа спереди, но тут же очнулся. Посмотрев на время, Юнги начал собирать свои вещи и бежать на первый этаж к выходу. В кармане брюк завибрировал телефон: пришло два сообщения. Студент в два движения вытащил гаджет и разблокировал его. Первое от Хоби: — Хайхай, Шуга, что делаешь сегодня вечером? И второе от Минни: — Доброе утро, ахах.. Я проспал немного. Извини, что заставил волноваться. На лице Юнги расплылась улыбка. Он ответил Чимину, что всё в порядке, и со спокойной душой двинулся в доль по тропинке к парку возле университета. На сообщение Хосока он отвечал на ходу. — У меня приём у психиатра. К чему вопрос? — Та вот.. Тут открылся новый гейм-клуб, думал опробовать его с лучшим другом. — Хах, давай не сегодня. Неделя вымотала, та и после приёма я по-любому буду всё переваривать у себя в голове. Пойди с Джином. — Ну ладно, будут новости - пиши. Я всегда на связи. — Да, хорошего времяпрепровождения вам. Закончил Мин диалог, увидев, что его друг оставил реакцию в виде сердечка на сообщении.***
Парень достаёт из микроволновки кружку с тёплым молоком и садится за стол. Перед ним открытый ноутбук и плитка мятного шоколада. Он отламывает одну плитку лакомства и откусывает кусочек, запивая напитком. В гаджете Юнги листает страничку онлайн-книжного магазина. Он рассматривает художественную литературу. Приходит уведомление на телефоне. Юнги открывает чат с Минни. — Мы можем сегодня увидеться? У парня тянется улыбка до ушей и он тут же отвечает. — Во сколько? — Нуу.. Если ты сейчас не занят, то можем прямо сейчас. :) Юнги моментально представляет эту смущающуюся улыбку. — Хочешь погулять или можем посидеть у меня? Не хочу из дома выходить. — Я тебя понял. Какие вкусняшки мне брать? И адрес скинь. ;) Всё. Этот парень окончательно расплавил Юнги. Он залился смехом, уже в предвкушении сегодняшнего вечера.***
Чимин вызвал такси на указанный адрес. Он немного волнуется, ведь в первые едет в гости к своему новому другу. Пак купил разных закусок и яблочный сок, килограмм мороженного. Всё для хорошего вечера! Ещё у него было с собой шоколадное молоко. Он не знал, нравится оно Юнги или нет, но это же молоко? Молоко. А молоко Юнги любит. Уже подъехав к дому, Чимин поблагодарил водителя и оплатил поездку. Побежал к домофону и давай набирать номер нужной квартиры. Долго ждать не пришлось, дверь моментально открыли. Вот Пак уже стоит и ждёт спускающийся лифт. Из дверь вышла девушка в ярко-синем свитере. В мыслях парень поставил пунктик купить себе такой же. Он нажимает на кнопки, и лифт поднимается на 13 этаж. Все мысли заполняет встреча с другом и то, как им будет хорошо вместе. Перед Чимином открывается дверь и вид на домашнего Юнги. Он одет в большую(явно больше него в раза три) чёрную футболку с рисунком черепа, свободные серые штаны и босые ноги. Пак в мыслях усмехается от милой взъерошенной белой макушки Юнги. — Привет, – первый заговаривает Мин. – Проходи, чего стоишь? – озаряя своей улыбкой, приглашает парень. А Чимина будто парализовало. Не может сдвинуться с места от такого смешного и милого вида своего друга. — Ахах, да, привет, иду-иду. Держи, – передавая пакет с продуктами, проходит он внутрь. – Я не знаю, любишь ли ты шоколадное молоко, но знаю, что молоко ты точно любишь, поэтому я и его взял. – У младшего ушки немного краснеют, он не знает от чего смущается, это ведь обычное дело. Сняв обувь, Чимин проходит в глубь квартиры и осматривается. Ему нравится, комфортная обстановка. Юнги убежал на кухню, давая время товарищу осмотреться и привыкнуть, будто котёнок. Пак разместился в спальне Юнги. Его внимание привлекло пианино, он знал, что тот играет и помнит его обещание, это заставило улыбнуться. Старший входит в комнату с двумя стаканами напитков, в одном сок, в другом молоко, а в зубах у него пакет с сырными чипсами. Чимин замечает его и подбегает к нему, чтобы помочь. — Ахах, ты чего не позвал? Я бы помог. Давай сюда, – он забирает пачку чипсов, продолжая хихикать. — Шоколадное молоко я тоже очень сильно люблю, спасибо, – отвечает ему Юнги, двигаясь в сторону кровати. – Пододвинь тот стол к кровати, - указывая ногой на туалетный столик, командирует Мин. Чимин слушается и мигом делает так, как ему сказали. Друзья разместили свои вкусняшки на стол и кинулись на кровать. Юнги ещё за час до этого оставил свой ноутбук на кровати. Он открывает его и заходит в интернет. — Что будем смотреть? – улыбаясь, оборачивается лицом к шатену. — Хмм.. Белый плен! Ты смотрел его? Там про стаю хаски! Я не смотрел, но в интернете видел короткие отрывки. – заглядывая прямо в глаза, говорит Пак. — Нет, я о таком даже не слышал, но ты уже меня заинтересовал. Давай посмотрим тогда, – возвращаясь обратно к ноутбуку, проговаривает Мин и начинает вбивать в поисковик название фильма.***
Чимин стирает с щеки опять нахлынувшие слезы. У него уже носик с глазками красные, а в руках салфетки сырые. Он всхлипывает, руки его трясутся. Юнги сидит рядом и приобнимает своего друга. Тот жмётся сильнее словно котёнок. — Ну-ну, чего ты так? Сам же хотел посмотреть этот фильм, – улыбнувшись уголком губ, Мин стирает большим пальцем слезу, что опять катится по щеке. — Кто ж знал, что там есть такие грустные моменты с пёсиками, так ещё и на реальных событиях всё! – всхлипывая, тараторит Пак. Честно сказать, Юнги удивился такой эмоциональности парня. Нет, конечно, каждый может плакать, это не плохо и проявлять эмоции очень хорошо, но не рыдать от фильма же! Да, эта черта характера Чимина забавляет, делает его ещё милее. — Давай вытирай слезы, а я пойду долью нам, – вставая с кровати, говорит старший. — Ой, нет, не стоит! Уже поздно, я наверное начну домой собираться! – немного встревожено слышится ответ. Юнги уже на кухне. — Оставайся с ночевой, уже поздно! Ляжем на одной кровати, у меня она не маленькая! – кричит Мин в пространство. — Я бы хотел душ принять, а одежды я с собой никакой не брал.. – в непонятных чувствах говорит Пак. Он волнуется или смущается? — У меня сходишь, я дам тебе свои вещи. А! Нижнее бельё.. Какой у тебя размер? – отвечает блондин, не задумываясь. Он уже почти закончил с напитками. Какое-то время весит неловкая тишина. Юнги понимает что спросил только тогда, когда заходит в комнату и видит сидящего на краю кровати Чимина, у которого красные уши и щëки. — Всё в порядке? Я тебя смутил своим вопросом? – пытаясь взглянуть в самые глаза, распрашивает Мин. — Н-нет, всё в порядке, – перебирает пальчиками салфетку и уводит взгляд. — Тогда какой размер? Я не настаиваю, но ты ж хочешь в душ сгонять, – ставя на стол кружки, он поворачивается к Чимину. Тот поднимает глаза и собирается что-то сказать. — Эмка, – и опять молчит. смотрит в глаза и молчит. — Аа, ну думаю должны подойти. – Юнги направляется к шкафу и начинает перебирать вещи. В его руках одежда и полотенце. Он кидает их другу, который рефлекторно ловит вещи. Пак убегает в ванную комнату.***
Чимин проходит в команту, вытирая тёмные волосы, и уставляется на лежащего на кровати Юнги, который что-то листает в телефоне. Мин переводит свой взгляд на друга. — Ну как? Подошли? –выгибая бровь, спрашивает старший. — А? Да.. Да, подошли. – отвлечённо отвечает Пак, будто не в этом мире. — Ну вот, а ты переживал. – ухмыляется Юнги. Чимин поворачивается спиной к другу, чтобы отложить полотенце на спинку стула, и тот замирает. Перед глазами Юнги открылся больший вид на татуировки Пака. Из под ворота майки видны рёбра и маленькая часть спины. Мин встаёт с кровати и подходит поближе. Он дотрагивается кончиками холодных пальцев до начала месяца и приходится по нему чуть ниже, почти не касаясь, очень аккуратно. Чимин вздрагивает и старается нерезко повернуть голову к другу, чтобы взглянуть на него. — Ты чего..? – зачем-то шёпотом спрашивает Пак и пытается взглянуть в глаза Юнги, а тот как завороженный. — Снимешь майку? – спокойно спрашивает Мин. Чимин опешил, но послушался. Пак стянул с себя вещь и кинул её на кровать. Он почувствовал лёгкий холодок. Тело под струями горячей воды согрелось, а в комнате прохладнее. Чувствуется перепад температуры. Юнги не медлит, полностью всю ладонь прикладывает к разрисованной коже, от чего она покрывается мурашками. — Маленький принц? – хмыкает Мин. — Что? Почему? – недоумевает от происходящего Чимин. — Ну ты сам посуди. Весь такой миленький, недотрога(акцентируется на мурашки), ещё и плакса, кажись. – дразнится Юнги. — Неправда! Это просто фильм такой трогательный был! Любой бы разревелся! – ворчит и отрицательно кивает головой Пак. — Ахах, та я же пошутил. Но то, что ты Маленький принц - правда. – твёрдо говорит блондин. — Иди ты, – бурчит себе под нос младший. Они так стоят ещё минут пять до того момента, как Мин обходит шатена и толкает его на кровать. У того глаза как две бусинки и ушки красные. Ничего сказать не может. Юнги нависает сверху и ведёт пальцами по груди, рёбрам и втянутыму животу. На пару минут останавливается на татуировке "NEVERMIND", обводя каждую букву. Юнги разглядел каждый рисунок на теле Чимина, а тот даже не пискнул. Просто лежал и молчал. — Миленько, – кратко бросает Мин на своё обследование и ложится рядом, улыбаясь. В голове у себя прокручивает, не слишком ли это резко было. — Спасибо? – как бы спрашивая, отвечает шатен и надевает майку обратно. Чимин в замешательстве, но как-то комментировать ситуацию не хочет. Может позже они вернутся к этой теме, но не сегодня.***
Справа под боком что-то брыкается. Пак открывает глаза и пытается сквозь темноту разглядеть то, что происходит возле него. Сонными глазами он видит Юнги. Тот в слезах, холодный и головой мотает. — Юнги? – дотрагивается Чимин до плеча и пальчиками тянется к шее. – Ты чего? Юнги? – младшему страшно, он раньше не был в подобных ситуациях. Он не знает, что происходит. Шатен просовывает руку под голову Мина и тянет к себе. Он приобнимает и стирает слезы с щёк. Он не знает, делает ли правильно или только хуже. Он делал то, чего бы сам хотел. Всхлипы прекращаются, а сам Юнги уткнулся носом в шею своего друга. Чимин по прежнему не понимает что произошло, но вроде всё закончилось, значит можно и дальше спать, а об этом потом спросить.