Страшная шутка как и последствия

NC-21
Заморожен
76
автор
Popa_POPA_Hegra2010 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 13 458 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 67 Отзывы 6 В сборник

Глава 3 "..."

Настройки
Примечания:
Было очень холодно. Голова гудела. В ушах звенело. Руки и ноги ломило. Дышать больно. В глазах всё плыло. Только что прошлась боль по щеке. Как в прошлый раз. Только вот после этого сразу пришёлся поцелуй. От него фиксай уже не отстранялся. Сил не было. Сразу же поцелуй стал глубже, но блогер бездействовал. Просто глаза были слегка приоткрыты. Сейчас он не мог воспринимать реальность. Он не мог понять ничего. В голове впервые за время нахождения в этой дыре пусто. Надежды на друзей становились меньше, как и на побег. По ощущениям прошло пару минут, после чего похититель отстранился. Да и на ощущения ориентироваться уже нельзя. Хоть было и трудно видеть, но чувствовался взгляд сумасшедшего. Наполненной нездоровой безумной любовью. Да, это ужасно. Невероятно ужасно. Отвратительно. Страха уже как такового не было. А может и был. Где то в глубине сознания, который вскоре вновь выйдет наружу, из-за чего будут переполнять эмоции ужаса и страха как в первый раз. Хотя, уже не была такая уверенность что эмоции будут такие яркими. Кажется, что самое ужасное было, но что может придумать этот урод который смотрит поглощая всё внимание пленного на себя. Но вот как бы не хотелось этого, но сознание потихоньку да возвращалось в реальность. Также трёхкратным размером возвращалась и боль. Всё что было прошлым днём не осталось незамеченным. Тошнило от осознания ситуации и того что он ничего не может сделать. То, что похититель сделал вчера... Об этом думать страшно, но ещё страшнее от того что это произошло именно с тобой. Ужасно было и то, что он сидит на коленях у незнакомого. Тот его гладил по волосам смотря на жертву и наслаждаясь всем эмоциям и действиям от него. От этого хотелось сбежать, но вот некуда. И уснуть навсегда не получится. Фиксай же не такой? Мысли то были, то их вообще не было. Время безумно тянется. Приходится только ждать. Ждать спасения. Да, всё же надежда на друзей хоть и небольшая, но лучше хоть во что то верить, чем страдать. Ожиданием он тоже страдал, но иметь надежду всё же лучше чем ничего. Так и прошло время когда похититель решит сделать ещё хоть что то. Он положил фиксая на место где он сидел и встал. После чего направился наверх по лестнице. Единственное что оставалось делать, так проводить взглядом пока фигура не уйдёт. А после остаться на растерзание мыслям. Когда он вернётся и куда он? На этот раз неизвестный также оставил фонарь на тумбочке. Тогда скорее всего похититель скоро объявится. Так и случилось. Уже минут так через десять дверной замок щёлкнул, что говорили об открытии двери. Когда похититель спускался пытался разглядеть что в руках у неизвестного, но вот из-за слабости его зрение было расплывчатым и разглядеть в тусклом ничего получилось. Подойдя неизвестный положил стакан на тумбочку, скорее всего стакан с чаем, и присел на корточки близко к игроку сравнявшись высотой. После он раскрыл фольгу, а внутри неё был бутерброд. Поняв что блоггера опять хотят покормить он уже не сопротивлялся. Уж очень хотелось есть. И пить тоже. Было противно от себя. От своей слабости, но майнкрафтер не мог ничего поделать. Так он через не хочу съел бутерброд и выпил чаю. Хотелось бы ещё поесть, но чтобы жить хватает. Так что нечего жаловаться. Всё же не отель тебе. Могло вообще не повезти и могли не кормить вовсе. Могли не церемониться так с жертвой. Похититель этот очень странный. Да, то что он псих было понятно, но... Почему он так к нему будто у него нездоровая любовь к блоггеру? Хотя почему будто, это так и есть. Он его сумасшедший фанат? Это ведь вроде как сейчас волновать не должно, но о чем же ещё думать пока в заложниках держат? Что в ум придёт о том и думаешь. Хотя бы от реальности отвлекает. От абсурдности ситуации хочется смеяться и плакать. Походу блоггер сам начинает сходить с ума. Неужели за пару дней он уже докатился до такого состояния? Он так жалок... В глазах постоянно темнеет. Как бы в обморок не упасть. Хотя, хотелось бы. Похититель же опять сидел в обнимку с предметом обожания. Также поглаживая. Иногда покрывал его поцелуями. Он смотрел на него. Не хотелось становиться чьей то игрушкой. Но вот сейчас его имели. Забрали контроль. Забрали свободу. Как бы не хотелось, но глаза слипались сами. Этого он не мог контролировать. Майнкрафтер понимал, что это место не для сна. Но походу усталость одолела. Да, он уснул. На коленях у врага. У того кто смог унизить. Кто забрал всю гордость. Кто стал ужасом для Фиксая. Но вот когда похититель собирался уходить его жертва проснулась, а сам этого не заметил. Он взял фонарь и пошёл наверх по лестнице. "Опять я останусь в темноте, взаперти, далеко от дома... "- пронеслось в голове. Только вот он осознал что не услышал щелчка в двери. Значит он не закрыл дверь? Возможно он только отошёл и поэтому не стал закрывать? Всё равно рисковать не хотелось. Нужно хотя бы пять минут подождать. Но вот по прохождению этого времени он ничего не услышал и никто не пришёл. Может он забыл закрыть дверь? В голове были две разных стороны. Одна хотела действовать и попытаться опять открыть ящики и выбраться, но вот другая считала, что лучше ничего не делать, иначе будет хуже. При борьбе выигрывает действие. Было страшно. Сейчас напряглись все чувства максимально. Нужно услышать шаги в случаи чего. Открыть ящик получилось уже легче, так как он уже знает как удобнее подойти чтобы дотянуться до полок. Только вот он открыл второй ящик, так как в первом в прошлый раз ничего не было. А последствия были плохими. Если заметят ещё раз попытку освободиться, будет намного хуже. И вот везение. Во втором ящике тумбочки есть что то! Да и не просто что то. По ощущениям так есть что то острое. Он из-за этого порезался, но сейчас это мелочи. Нужно попробовать как то подпилить наручники. Ощупав и найдя самое слабое место в них он начал там подпиливать. Спустя пять минут он на ощупь проверил прогресс. О чудо! Он был. Чувства от этого никак не притупились. Он всё также прислушивался к малейшим звукам. Так и прошли двадцать минут. Сил прибавлял уже только адреналин. Вдруг резко рукам стало просторнее. Их можно теперь держать не только за спиной. Получается наконец то появились руки. Пошевелив ими почувствовалась боль. И не только из-за синяков. Они от одного положения затекли. Но это неважно. Сейчас важно освободиться. Нащупав щеколду на шее где висела цепь как ошейник он открыл его. Как же повезло что на нём нет замка. Он наконец то снял ношу. Блоггер ещё раз прислушался к звукам, но убедившись что никто не идёт попробовал встать. Сразу почувствовалась боль, а в глазах потемнело. Он споткнулся и упал. Надо быть аккуратнее. На второй раз он смог подняться. Он не верил что сможет так просто сбежать. Ходить было тяжело, но надо. Ради того чтобы выжить. Жаль что выбираться нужно самому, а не друзья тебя спасают. Было обидно на них. Каждый шаг по ступенькам был наполнен болью. Он в любой момент мог упасть, но не упал. Наконец-то подойдя к двери он снова прислушался. Никого не слышно. Он приоткрыл дверь и оглядевшись всё же вышел. Не привыкший к свету начал жмуриться. Но вот светили фонари расставленные по всему дому. Нужно быть аккуратным, похититель скорее всего рядом. Было страшно, но нужно действовать. Опять оглядевшись он увидел в конце коридора дверь на выход. Он не мог поверить что всё так просто но нужно проверить. Шёл на цыпочках, чтобы не привлечь чужое внимание. Но вот он увидел открытую комнату что являлась гостиной или кухней. Там сидел в кресле его похититель. Сидел в телефоне. Благо не заметил. Но если подойти к двери, то его точно поймают. Но в голове вспыхнула идея. Она была не самой лучше, но справедливой. Он вспомнил что на втором этаже есть оружие что то по типу дробовика, он уже и забыл. Он может хотя бы пристрелить гада. Идея кажется идеальной. Он сразу с огромной осторожностью пришёл к лестнице и с такой же осторожностью пошёл наверх. Ни одна ступень не скрипнула. Слава всем богам. Сегодня ему точно везёт. И вот он видит заветное оружие. Он не хочет ждать. Он рванул к нему. В ногах почувствовалась боль от осколков стекла, но он просто хотел их проигнорировать. Но вот не смог проигнорировать другую боль. Ещё резкая боль в ноге. Будто что то впилось в неё с глухим хлюпающим звуком. Он не смог сдержать крик. Он хотел его не издавать, но он не успел. Он забыл про тот самый капкан. Глаза наполнились слезами от неизбежности. Только что же ведь шло всё идеально. Нужно было подождать и осмотреть помещение. Сейчас он просто сидел и рыдал от безнадёжности и боли. Надо было слушать себя, когда он мог просто подождать и ничего не делать. Но вот он только усугубил и так ужасную ситуацию. Как и следовало ожидать пришёл и сам хозяин этого места. Ничего от него фиксай не услышал. Возможно из-за истерики он ничего не слышал. Было невероятно страшно от действий от человека которого всей душой боится. Но вот неожиданно он подсел и поцеловал, после чего обнял и начал гладить. Также стали слышны и слова которые он шептал когда люди успокаивают человека. Было невероятно больно. Но виновник произошедшего сидит и успокаивает жертву. А что ещё страшнее это успокаивало. Были смешанные чувства. Хотелось обнять его и успокоиться, приняв реальность. Но здоровая часть разума говорила о ином. Нельзя доверять этому ублюдку, он всего лишь манипулирует страдающим. От этого становилось ещё хуже. Это хуже смерти. Ощущалась боль не только физическая, но и моральная. И уже не понятно какая сильнее. Она вся смешалась воедино став одним чувством. Просто хотелось чтобы этот ад прекратился. Пришла ещё волна боли. Это ногу уже освободили от капкана. Его всё так же успокаивали. Целовали. Но вот блоггера подняли на руки. Похоже они спускались вниз. Всё ниже и ниже. Опять в подвал. В это ужасное место, где и проходят мучения... Обратно ужасно не хотелось. Хотелось просто вернуться домой и поспать в кровати. Чтобы всё прошло. Чтобы больше никогда не переживать такого. Они оказали в подвале. Не закрыв дверь похититель спустился с блоггером вниз. Через открытую дверь проникал тусклый свет. Так незнакомый выглядел страшнее. Но от того, что может сделать он становится ещё страшнее. - Всё же.. Твои действия и эмоции меня очень возбуждают... -он сделал мимолетную паузу - Понимаешь о чем я? -после послышался смешок и на нём была ухмылка. Такая же ужасная. А о чем он фиксай понял. От этого же стало ужасно от себя. Теперь страх снова пришёл в реальность. Будто сейчас его не хватало. Похититель начал раздеваться, после сделал тоже самое и с блоггером. Сам же фиксай просто опрокинул голову назад и зажмурил глаза чтобы не видеть этого ужаса. Отпор дать он был уже не в состоянии. Но вот незнакомец насильно взял его за подбородок и поцелуем дал понять, что нужно открыть глаза. Пришлось открыть и видеть ненавистного человека. Он просто устал ощущать боль. Слишком много её. Но вот сколько бы время он не пытался растянуть мужчина начал действовать. Он как и в прошлый раз раздвинул ноги. Только вот сейчас это было больнее уже больше физически, но моральная боль никак не уступает. Резкая боль. В него вошли. От боли он мог отключиться, но почему то был в сознании. Над ним как будто сам Бог издевается. Пошли новые ручейки слез. Кровь была повсюду. В прошлый раз было не меньше. Кровь уже давно стала смазкой. В нём двигались. Все ощущения смешивались. Единственное в них общее - боль. Мучительная боль. И каждый толчок был больнее и больнее. Он уже давно перестал различать время. В голове каша. Слишком много боли. Так много, что в голове осталось в мыслях только боль. Но вот самое лучшее что могло случиться случилось. Фиксай успешно потерял сознание от болевого шока. Наконец-то в глазах темно, а мыслей нет.
Примечания:
76 Нравится 67 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)