Галлюцинации моей любви

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 837 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Странности

Настройки
Примечания:
Бля этот еврей ебучий упал и начал биться в конвульсиях минут пять, а потом просто отключился нахуй. Я в ахуе. Меня к этому жизнь не готовила! Я конечно хочу с ним наладить отношения(цели есть кое-какие) но сука-а-а-а-а-а. Я в последнее время начал замечать его странное поведение и постоянные взгляды в мою сторону, я сначала не замечал, но ёпрст. Так ещё постоянно моё внимание хочет привлечь.Так ещё эти слова перед этой дичью, бля он и педик и наркоман и ёбнутый. Так ещё и рыжий еврей из Нью-джерси. Только неделю назад случайно когда следил за евреем, сидя у него в шкафу я узнал что он употребляет. Просто я люблю следить за всеми. Ничего такого. Не думайте ничего такого! Мне же нужно знать чтобы шантажировать... В общем не важно. Я не знал что делать и просто смотрел, а что делать если чел в конвульсиях бьётся? Хуй знает. -Вроде не сдох.. печалька-палка... Что я только что сказал бля. Ладно, надо что то с труп....с Кайлом делать. -Бляя Чмош.. Кайла мне пришлось понести на руках к себе домой, как хорошо что урок идёт и никто этого не видит... *** Пришлось на кровать свою положить его, а сам пожрать на кухню. Мать на целый месяц уебалась к своим мужикам, шл|0ха.... Хотя, всё не так уж плохо, могу тусить, весь дом в моём распоряжении, делаю что хочу. Если честно то... мне одиноко.Что бы получить внимание, я делал ужасные вещи, просто чтобы меня заметили и после чего на меня сыпались оскорбления и отвращение... Но только таким способом я мог получить внимание! Я не собираюсь как Баттерс быть тряпкой. Бесит, бесит всё и все, бесит общество которое диктует свои правила, просто бесит. Ох, я совсем попал в свой мир раздумий. И вышел я только услышав шорох позади себя. Кайл может проснулся или просто показалось. Но мне чёто как-то лень поворачиваться. И вдруг я почувствовал резкие удары по голове, и конечно же дикую боль, после чего я упал и всё начало темнеть в глазах. Последнее что я увидел перед тем как полностью потерять сознание я увидел ебало рыжего еблана с битой и... пачкой моих таблеток? Ох, нет, только не это....
Примечания:
15 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)