Галлюцинации моей любви

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 837 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Творение (не было идей,просто по клавиатуре провела пальцем)

Настройки
Примечания:
Я думал что проснусь в тёмном и холодном помещении, что то вроде подвала, но проснулся в комнате еврюги. Связанные ноги и руки и заклеен рот скотчем. Шевелится было трудно, точнее не было никаких сил. Я лежал на кровати.Лицо упиралось грудь моего похитителя, который меня обнимал.Было слишком подозрительно тихо для дома в котором живут четверо человек. Неужели его родоков и мелкого нет? Это логично и плохо. Голова до сих пор болела и глазам было трудно видеть. Кажется сейчас ночь, так ещё и света нету, шторы полностью закрывали ночное небо. Комната была немного не убрана, разбросаные вещи на столе, какой-то постер красовался на дверце шкафа, возможно там нарисован Теранс и Филипп,немножко приоткрытая дверь за которой должен быть коридор, но виднелся только мрак. В открытом нижнем ящичке в столе немного виднелся всякий мусор, какие-то припараты, флакончики, таблетки там, канцелярский нож , скотч и ещё что-то, что скрывалось от моих глаз,глаза слипались и я держал их открытыми недолго. Я жалел себя за то что вообще притащил его домой, я жалел о том что не позвонил сразу в дурку или Мисис Брофловски. Зачем я вообще вместо того чтобы рассказать всем, позвал этого нарика в скрытное местечко и пытался поговорить с ним? О чём я вообще думал? Но уже эту ошибку исправить нельзя, если честно я не сильно парюсь что он со мной сделает, может я смирился или просто сил нет, не знаю. Я не думаю что все сразу заметят моё исчезновение, я всегда прогуливаю, я всегда где-то шляюсь и мама не скоро придёт домой, так что я думаю то что никто не заметит. Грустно конечно, но я реалист.Но я так хочу жрать что пиздец, я скорее умру не от "рыжего еврея педика-нарика из Нью джерси маньяка",а от ебаного голода. *** Проснувшись, из под закрытых штор выхлядывали яркие лучи солнца, наверное уже был день. Был слышен еле слышные звуки внизу, голова уже не так сильно болела, но игнорить боль не могу.Голова немного кружилась, но всё же терпимо.Я осмотрелся. Комната была уже убрана, а дверь закрыта. На столе уже нету вещей, а ящичек был задвинут. Постер висит как и раньше,и я до сих пор лежу в кровати моего похитителя укрывшийся в одеяло. Нога уже затекла и я перевернулся на спину в удобную позу.Руки до сих пор связаны, но на ногах верёвки не было, точнее одна нога была прикована к кровати, чем я не видел тк я был окутанан одеялом.Было тепло, но жрать я хочу вдвойне. Понемногу окружение вокруг меня начало немного меняется, точнее у меня начались глюки, у меня шизофрения, и кажется таблетки у жида... Я услышал звуки которые приближались, затем открытие двери и я увидел его. -Ох,ты уже проснулся! Ты уж прости за это, но я тебя убивать не собираюсь, если это не пригодится... Так вот, я тебе поесть приготовил)-Я принял сидячее положение и Кайл подошёл ко мне и аккуратно снял скотч. -Зачем ты вообще меня похитил, тип нахуя? Где вообще твои родаки и все равно, если даже их нету, то они вернуться когда-нибудь и меня увидят. -Они уехали, ах да, забыл сказать,Они к счастью в другой стране, на несколько лет, долгая история. Так или иначе этого времени хватит чтобы я сумел накопить себе на хату. -Ну, хотя бы не в подвале буду.. -Я думал ты будешь агрессивным, хорошо что спокойный. -Бля просто развяжи мне руки и дай пожрать, и таблетки мои дай. -Ну рас уж ты спокойный то развяжу, а вот таблетки не дам) -Ты ахуел? -Скажи спасибо что не в подвале с тараканами, и я тебя даже хорошо кормлю! Он развязал мои руки и протянул блинчики, на тумбочке рядом он поставил чай.Я хотел его уебать, но сил не было. Так что пришлось смириться. Голоса в голове только становились громче и я пытался игнорировать галлюцинации. Рядом со мной сидел Кайл и смотрел на меня. Было хреново... Я поставил грязную тарелку на тумбочку. Кайл повернул меня и потянувшись ко мне поцеловал меня в щеку. Бля педик ебучий у меня плохое предчувствие мне кажись пизда и вообще подождите, он меня любит!? Как он вообще докатился до этого? Что я такого сделал чтобы он вместо ненависти втюрился меня!? Ой бля я кажись понял что будет. Поваливши меня на кровать(идите нахуй секса не будет, от автора) ) он следом лег и бля,начал медленно целовать моё лицо, мои руки и в губы. Я не мог сопротивляться, не было сил, так ещё этот шум и голоса в голове,они неразборчивые и громкие. Так что я просто довал ему делать то что он хочет, бля хорошо хоть что не выебал...
Примечания:
15 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)