Принцесса тайги

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 507 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Не можем мы даму бросить!

Настройки
Примечания:

***

***

-привет, Тебя ведь Тошей звать? Ну что за вопрос... Только что же слышала, зачем спросила?? Антон:Хах, ну да, я присяду? -а.. ну да, садись конечно... Выгляжу как дура.. Семён: ХАХАА!! СМОТРИТЕ КА, ТЕПЕРЬ ШЛЮХА И ПЕДИК ВМЕСТЕ СИДЯТ!! *Шепотом* -тварь... Антон: Есть такое... -Слушай, извини конечно, но можешь заткнуться? Антон:... Семён: Ты что дура, берега попутала? -Ты уже в край надоел. Семён: Тебе и твоему очкарику пиздец после уроков. -Ну ну Прыщавик отвернулся Антон: не побоялась такого как он? смелая. -а ты что, побоялся? Антон:.. да как тебе сказать.. я ему на перемене вмазал в ухо.. -Ого, а как так произошло то?? Антон: да он меня толкнул в грудь Кате Смирновой, девочка 2 ряда за 3 партой с косой. И та раскричалась, Сема начал лезть и я.. Ну.. -ой да ладно тебе, заслужил. Мальчик улыбнулся мне своей нежной и успокаивающей улыбкой, так что на душе стало спокойно, и не так тревожно. Все уроки мне не давали покоя слова Семена, *Тебе и твоему очкарику пиздец после уроков* а вдруг он не шутит? И мне правда конец после уроков. Я ведь и драться то толком не умею. Особенно с такими мальчишками как он... Но все мысли расползались всякий раз когда рядом был Антон, по нему было видно что он надёжный и уверенный в себе, его не волновали слова какого то жиробаса. Это хоть как то радовало. После уроков я вышла на порог школы откуда уже неслась толпа первоклассников. - И так... Что же будет делать сема?.. Да, я попросила его заткнуться, но на большее я не способна.. Я понимала что тот изобьет меня в первый день школы, но боялась вовсе не его, а родителей от которых дома отхвачу пиздюлей.. Голос: Т/и! -А? Я шарахнулась в сторону стены от неожиданности. Это был Антон. Антон: Хочешь я тебя сегодня провожу, все таки слова Семена, да и мне он угрожал. Я хотела по быть в одиночестве, прогуляться по лесу в тишине.. - Ну, хорошо, только я хочу прогуляться по лесу, ты не против? Антон:Да нет, я и сам то в лесу живу) -ну вот и отлично, идём! Это меня хоть как то успокоило, потому что не очень хочется быть наедине с Семой и его кулаками. Мы шли молча, выйдя к дороге Антон заговорил. Антон: Слушай, а почему ты сюда перевелась? -Ну, я здесь родилась, просто до 5 класса я была на домашнем обучении, и у родителей недавно бизнес пошел, им стало не до меня и отправили в эту школу, она ближе к дому. А ты? Антон: Я раньше в городе жил, а потом родители переехали в дом где мама росла, теперь здесь учится буду. - Ну а тебе где больше нрави... Наш разговор прервал знакомый хохот. Семён:Ну что, думаете если в лес убежали, от меня спрячетесь? За ним стояли две фигуры тех самых мальчиков из класса. Один был уже в капюшоне а другой в джинсовке, и не холодно ему так ходить? Но вот улыбался он широко, были видны его обостренные клыки.. Сам он был красивый , но его я не знала от слова совсем, поэтому и говорить о нем что-то было глупо. Антон: В таком случае бей меня а не Т/и , она девушка, ты не имеешь права ее бить! Ничего себе.. Антон заступился за меня, я была отчасти в шоке. Голос: А очкарик то прав! Не по пацански девушек бить! 2 голос: Реал, на! Все эти трое заступаются за меня, но я им ничего такого не далала, да и не знаю я их вовсе. -Может обойдёмся без драк? Семён: Ну неет если за хочу и девчонку ударю! Так что готовьтесь отвечать за свои слова и поступки! Суки! Я сделала шаг назад, мальчик начал подходить к нам, мальчик в коженке перестал улыбаться, а лишь пристально наблюдал за действиями Семёна. Семён начал замахиваться Антон: Стой! Свинья! Семён:Ч-ЧТО?! Семен перестал ехидно улыбаться Антон: Ты сам недавно сюда перевелся, а знаете почему? Да потому что его самого раньше гнобили, в унитаз головой засовывали, а теперь сюда перевелся, чтобы стать таким как эти двое! Семён : Ч-что...НЕ ПРАВДА, ХРЮ, ЗАТКНИСЬ!! слова Семена были неразборчивыми, в перемешку с хрюкиванием. Антон: Знаешь что, Семён? Пронеслась пауза Антон: Иди нахуй. Это оканчательно взбесило семена, Тут лишь истерически хрюкая начал махать руками во все стороны, вот только Антон со всего маху ударил его в нос, от чего тот упал в собачьи отходы. К нам начали подходить двое парней Семён подскачив дернул Антона и забрал его очки, парни подошли к нему и начали бить крича ему Голос: дерись по понятиям, на! Голос: не по пацански поступаешь, гнида! Семён рыдая и крюкая молил о пащаде, Семён: пацаны.. в-вы реально меня.. на очкарика и ай! Бабу.. хрю...променяли. АЙ АЙ АЙ.. Он лежал на земле , двое начали пинать его . В конце концов Семён сбежал. Голос: ГОРЛО ТЕБЕ ПЕРЕРЕЖУ! СЛЫШИШЬ!? я просто стояла в ахуе.. "Я в ахуе, а я Наташа" мальчики подошли к нам - А где очки Антона? Голос: Гандон этот стащил! Голос: Я вам отвечаю, эта свинья завтра с ВООТ таким фофаном придет, на! Беззубик начал разводить руки показывая размер синяка Рома: Хаха! Если вообще в школу придти сможет! Меня кстати, Ромкой звать) Бяша: а меня Бяшей!! - приятно познакомиться, Я Т/и... Рома: да уже слышали. Антон: ну меня вы уже тоже знаете.. Рома: ты это, не сельчай, это был тест на вшивость! - У вас всегда такие тесты? Бяша: Конечно, куколка! - Куколка?? Антон: не ругайтесь. Рома: Давайте мы вас домой проведем! Все таки Тошик как слепой котенок, красотку и довести как девушку надо, а то шастают тут всякие.. Маньяки) Мальчик широко улыбнулся. - Хорошо, Я согласна, но хватит меня всячески называть! Рома: Слушаюсь!хахааха, тогда сначала Антона а затем и Т/и. Антон: хорошо, пойдемте. Я шла молча не слушая мальчиков, но что-то пролетало мимо ушей, они рассказали какую-то историю про гараж,от чего Бяша спрятался в капюшон.и вот мы уже у дома Антона. Антон: Ладно пацаны, я пошел! Рома: Давай! Бяша:Пока, На! - Пока Антон! Улыбнувшись я помахала ему рукой.

Рома: Ну что, теперь красотку отведем? -Эй! Ну я же просила! Рома : ладно ладно, не кипишуй. Мы двинулись в сторону домиков. -Доведите меня до магазина, дальше я сама пойду. Мне не хотелось идти с ними до самого дома, нужно было переварить весь сегодняшний день в тишине и одиночестве. Рома: ну нееет, не можем мы даму бросить! -...
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник