***
***
-привет, Тебя ведь Тошей звать?
Ну что за вопрос... Только что же слышала, зачем спросила??
Антон:Хах, ну да, я присяду?
-а.. ну да, садись конечно...
Выгляжу как дура..
Семён: ХАХАА!! СМОТРИТЕ КА, ТЕПЕРЬ ШЛЮХА И ПЕДИК ВМЕСТЕ СИДЯТ!!
*Шепотом*
-тварь...
Антон: Есть такое...
-Слушай, извини конечно, но можешь заткнуться?
Антон:...
Семён: Ты что дура, берега попутала?
-Ты уже в край надоел.
Семён: Тебе и твоему очкарику пиздец после уроков.
-Ну ну
Прыщавик отвернулся
Антон: не побоялась такого как он? смелая.
-а ты что, побоялся?
Антон:.. да как тебе сказать.. я ему на перемене вмазал в ухо..
-Ого, а как так произошло то??
Антон: да он меня толкнул в грудь Кате Смирновой, девочка 2 ряда за 3 партой с косой. И та раскричалась, Сема начал лезть и я.. Ну..
-ой да ладно тебе, заслужил.
Мальчик улыбнулся мне своей нежной и успокаивающей улыбкой, так что на душе стало спокойно, и не так тревожно.
Все уроки мне не давали покоя слова Семена, *Тебе и твоему очкарику пиздец после уроков* а вдруг он не шутит? И мне правда конец после уроков.
Я ведь и драться то толком не умею. Особенно с такими мальчишками как он... Но все мысли расползались всякий раз когда рядом был Антон, по нему было видно что он надёжный и уверенный в себе, его не волновали слова какого то жиробаса. Это хоть как то радовало.
После уроков я вышла на порог школы откуда уже неслась толпа первоклассников.
- И так... Что же будет делать сема?..
Да, я попросила его заткнуться, но на большее я не способна.. Я понимала что тот изобьет меня в первый день школы, но боялась вовсе не его, а родителей от которых дома отхвачу пиздюлей..
Голос: Т/и!
-А?
Я шарахнулась в сторону стены от неожиданности.
Это был Антон.
Антон: Хочешь я тебя сегодня провожу, все таки слова Семена, да и мне он угрожал.
Я хотела по быть в одиночестве, прогуляться по лесу в тишине..
- Ну, хорошо, только я хочу прогуляться по лесу, ты не против?
Антон:Да нет, я и сам то в лесу живу)
-ну вот и отлично, идём!
Это меня хоть как то успокоило, потому что не очень хочется быть наедине с Семой и его кулаками.
Мы шли молча, выйдя к дороге Антон заговорил.
Антон: Слушай, а почему ты сюда перевелась?
-Ну, я здесь родилась, просто до 5 класса я была на домашнем обучении, и у родителей недавно бизнес пошел, им стало не до меня и отправили в эту школу, она ближе к дому. А ты?
Антон: Я раньше в городе жил, а потом родители переехали в дом где мама росла, теперь здесь учится буду.
- Ну а тебе где больше нрави...
Наш разговор прервал знакомый хохот.
Семён:Ну что, думаете если в лес убежали, от меня спрячетесь?
За ним стояли две фигуры тех самых мальчиков из класса. Один был уже в капюшоне а другой в джинсовке, и не холодно ему так ходить? Но вот улыбался он широко, были видны его обостренные клыки.. Сам он был красивый , но его я не знала от слова совсем, поэтому и говорить о нем что-то было глупо.
Антон: В таком случае бей меня а не Т/и , она девушка, ты не имеешь права ее бить!
Ничего себе.. Антон заступился за меня, я была отчасти в шоке.
Голос: А очкарик то прав! Не по пацански девушек бить!
2 голос: Реал, на!
Все эти трое заступаются за меня, но я им ничего такого не далала, да и не знаю я их вовсе.
-Может обойдёмся без драк?
Семён: Ну неет если за хочу и девчонку ударю! Так что готовьтесь отвечать за свои слова и поступки! Суки!
Я сделала шаг назад, мальчик начал подходить к нам, мальчик в коженке перестал улыбаться, а лишь пристально наблюдал за действиями Семёна.
Семён начал замахиваться
Антон: Стой! Свинья!
Семён:Ч-ЧТО?!
Семен перестал ехидно улыбаться
Антон: Ты сам недавно сюда перевелся, а знаете почему? Да потому что его самого раньше гнобили, в унитаз головой засовывали, а теперь сюда перевелся, чтобы стать таким как эти двое!
Семён : Ч-что...НЕ ПРАВДА, ХРЮ, ЗАТКНИСЬ!!
слова Семена были неразборчивыми, в перемешку с хрюкиванием.
Антон: Знаешь что, Семён?
Пронеслась пауза
Антон: Иди нахуй.
Это оканчательно взбесило семена,
Тут лишь истерически хрюкая начал махать руками во все стороны, вот только Антон со всего маху ударил его в нос, от чего тот упал в собачьи отходы.
К нам начали подходить двое парней
Семён подскачив дернул Антона и забрал его очки, парни подошли к нему и начали бить крича ему
Голос: дерись по понятиям, на!
Голос: не по пацански поступаешь, гнида!
Семён рыдая и крюкая молил о пащаде,
Семён: пацаны.. в-вы реально меня.. на очкарика и ай! Бабу.. хрю...променяли. АЙ АЙ АЙ..
Он лежал на земле , двое начали пинать его .
В конце концов Семён сбежал.
Голос: ГОРЛО ТЕБЕ ПЕРЕРЕЖУ! СЛЫШИШЬ!?
я просто стояла в ахуе..
"Я в ахуе, а я Наташа"
мальчики подошли к нам
- А где очки Антона?
Голос: Гандон этот стащил!
Голос: Я вам отвечаю, эта свинья завтра с ВООТ таким фофаном придет, на!
Беззубик начал разводить руки показывая размер синяка
Рома: Хаха! Если вообще в школу придти сможет! Меня кстати, Ромкой звать)
Бяша: а меня Бяшей!!
- приятно познакомиться, Я Т/и...
Рома: да уже слышали.
Антон: ну меня вы уже тоже знаете..
Рома: ты это, не сельчай, это был тест на вшивость!
- У вас всегда такие тесты?
Бяша: Конечно, куколка!
- Куколка??
Антон: не ругайтесь.
Рома: Давайте мы вас домой проведем! Все таки Тошик как слепой котенок, красотку и довести как девушку надо, а то шастают тут всякие.. Маньяки)
Мальчик широко улыбнулся.
- Хорошо, Я согласна, но хватит меня всячески называть!
Рома: Слушаюсь!хахааха, тогда сначала Антона а затем и Т/и.
Антон: хорошо, пойдемте.
Я шла молча не слушая мальчиков, но что-то пролетало мимо ушей, они рассказали какую-то историю про гараж,от чего Бяша спрятался в капюшон.и вот мы уже у дома Антона.
Антон: Ладно пацаны, я пошел!
Рома: Давай!
Бяша:Пока, На!
- Пока Антон!
Улыбнувшись я помахала ему рукой.
Рома: Ну что, теперь красотку отведем?
-Эй! Ну я же просила!
Рома : ладно ладно, не кипишуй.
Мы двинулись в сторону домиков.
-Доведите меня до магазина, дальше я сама пойду. Мне не хотелось идти с ними до самого дома, нужно было переварить весь сегодняшний день в тишине и одиночестве.
Рома: ну нееет, не можем мы даму бросить!
-...